Aditral Modafinilo 200 mg Tableta - Asofarma, caja con 7 tabletas
Presentaciones de patente (3)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 200 mg | Caja con 7 tabletas | Modiodal | Teva | Ver Modiodal, 200 mg, Caja con 7 tabletas, Teva$518.00 MXN | Disponible |
| 200 mg | Caja con 28 tabletas | Modiodal | Teva | Ver Modiodal, 200 mg, Caja con 28 tabletas, Teva$1,336.00 MXN | Agotado |
| 200 mg | Caja con 14 tabletas | Modiodal | Teva | Ver Modiodal, 200 mg, Caja con 14 tabletas, Teva$741.00 MXN | Agotado |
Presentaciones genéricas (11)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 200 mg | Caja con 7 tabletas | Aditral | Asofarma | $479.00 MXN | DisponibleViendo |
| 200 mg | Caja con 14 tabletas | Aditral | Asofarma | Ver Aditral, 200 mg, Caja con 14 tabletas, Asofarma$858.00 MXN | Disponible |
| 200 mg | Caja con 28 tabletas | Aditral | Asofarma | Ver Aditral, 200 mg, Caja con 28 tabletas, Asofarma$1,627.00 MXN | Disponible |
| 200 mg | Caja con 10 tabletas | Weicop | Laboratorios Torrent | Ver Weicop, 200 mg, Caja con 10 tabletas, Laboratorios Torrent$587.00 MXN | Disponible |
| 200 mg | Caja con 30 tabletas | Weicop | Laboratorios Torrent | Ver Weicop, 200 mg, Caja con 30 tabletas, Laboratorios Torrent$1,569.00 MXN | Disponible |
| 200 mg | Caja con 14 tabletas | Zydilo | Zydus | Ver Zydilo, 200 mg, Caja con 14 tabletas, Zydus$588.00 MXN | Disponible |
| 200 mg | Caja con 28 tabletas | Zydilo | Zydus | Ver Zydilo, 200 mg, Caja con 28 tabletas, Zydus$1,141.00 MXN | Disponible |
- Marca
- Aditral
- Laboratorio
- Asofarma
- Concentración
- 200 mg
- Presentación
- Caja con 7 tabletas
$479.00 MXNViendo- Marca
- Aditral
- Laboratorio
- Asofarma
- Concentración
- 200 mg
- Presentación
- Caja con 14 tabletas
$858.00 MXN- Marca
- Aditral
- Laboratorio
- Asofarma
- Concentración
- 200 mg
- Presentación
- Caja con 28 tabletas
$1,627.00 MXN- Marca
- Weicop
- Laboratorio
- Laboratorios Torrent
- Concentración
- 200 mg
- Presentación
- Caja con 10 tabletas
$587.00 MXN- Marca
- Weicop
- Laboratorio
- Laboratorios Torrent
- Concentración
- 200 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
$1,569.00 MXN- Marca
- Zydilo
- Laboratorio
- Zydus
- Concentración
- 200 mg
- Presentación
- Caja con 14 tabletas
$588.00 MXN- Marca
- Zydilo
- Laboratorio
- Zydus
- Concentración
- 200 mg
- Presentación
- Caja con 28 tabletas
$1,141.00 MXN
¿No es lo que estás buscando?
¡No te preocupes! Puedes encontrar tu producto ideal usando nuestro buscador especializado.
Compra con confianza
En BuscaMed contamos con certificaciones y distintivos de la Asociación de Internet MX, la PROFECO y Legit Script. Somos una farmacia con Licencia Sanitaria COFEPRIS No. 08 019 09 0377.
BuscaMed tiene 4.8 de 5 en Google
57 reseñas, al 21 oct 2026 · Ver reseñas
* La venta de este medicamento requiere receta médica
¿Usas Claude o ChatGPT? BuscaMed tiene un conector oficial para comprar desde el chat. Cómo conectarlo →
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta Aditral Modafinilo 200 mg Tableta - Asofarma, caja con 7 tabletas en México?
Precio de Aditral Modafinilo 200 mg Tableta - Asofarma, caja con 7 tabletas, en BuscaMed: $479 MXN (octubre de 2026).
¿Dónde comprar Aditral Modafinilo 200 mg Tableta - Asofarma, caja con 7 tabletas?
En BuscaMed, farmacia en línea con Licencia Sanitaria COFEPRIS 08 019 09 0377, con envío a todo México. Requiere receta médica.
Esta información es para ayudarte a conocer más, pero no sustituye la valoración de tu médico. Para asegurar los mejores resultados en tu tratamiento, sigue las indicaciones de un profesional de la salud.









