Modiodal Modafinilo 200 mg Tableta - Teva, caja con 7 tabletas
Paga a meses sin intereses con cualquier banco
Presentaciones de patente (3)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 200 mg | Caja con 7 tabletas | Modiodal | Teva | $518.00 MXN | DisponibleViendo |
| 200 mg | Caja con 28 tabletas | Modiodal | Teva | Ver Modiodal, 200 mg, Caja con 28 tabletas, Teva$1,336.00 MXN | Agotado |
| 200 mg | Caja con 14 tabletas | Modiodal | Teva | Ver Modiodal, 200 mg, Caja con 14 tabletas, Teva$741.00 MXN | Agotado |
- Marca
- Modiodal
- Laboratorio
- Teva
- Concentración
- 200 mg
- Presentación
- Caja con 7 tabletas
$518.00 MXNViendo- Marca
- Modiodal
- Laboratorio
- Teva
- Concentración
- 200 mg
- Presentación
- Caja con 28 tabletas
$1,336.00 MXNAgotado- Marca
- Modiodal
- Laboratorio
- Teva
- Concentración
- 200 mg
- Presentación
- Caja con 14 tabletas
$741.00 MXNAgotado
Presentaciones genéricas (11)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 200 mg | Caja con 7 tabletas | Aditral | Asofarma | Ver Aditral, 200 mg, Caja con 7 tabletas, Asofarma$479.00 MXN | Disponible |
| 200 mg | Caja con 14 tabletas | Aditral | Asofarma | Ver Aditral, 200 mg, Caja con 14 tabletas, Asofarma$858.00 MXN | Disponible |
| 200 mg | Caja con 28 tabletas | Aditral | Asofarma | Ver Aditral, 200 mg, Caja con 28 tabletas, Asofarma$1,627.00 MXN | Disponible |
| 200 mg | Caja con 10 tabletas | Weicop | Laboratorios Torrent | Ver Weicop, 200 mg, Caja con 10 tabletas, Laboratorios Torrent$587.00 MXN | Disponible |
| 200 mg | Caja con 30 tabletas | Weicop | Laboratorios Torrent | Ver Weicop, 200 mg, Caja con 30 tabletas, Laboratorios Torrent$1,569.00 MXN | Disponible |
| 200 mg | Caja con 14 tabletas | Zydilo | Zydus | Ver Zydilo, 200 mg, Caja con 14 tabletas, Zydus$588.00 MXN | Disponible |
| 200 mg | Caja con 28 tabletas | Zydilo | Zydus | Ver Zydilo, 200 mg, Caja con 28 tabletas, Zydus$1,141.00 MXN | Disponible |
- Marca
- Aditral
- Laboratorio
- Asofarma
- Concentración
- 200 mg
- Presentación
- Caja con 7 tabletas
$479.00 MXN- Marca
- Aditral
- Laboratorio
- Asofarma
- Concentración
- 200 mg
- Presentación
- Caja con 14 tabletas
$858.00 MXN- Marca
- Aditral
- Laboratorio
- Asofarma
- Concentración
- 200 mg
- Presentación
- Caja con 28 tabletas
$1,627.00 MXN- Marca
- Weicop
- Laboratorio
- Laboratorios Torrent
- Concentración
- 200 mg
- Presentación
- Caja con 10 tabletas
$587.00 MXN- Marca
- Weicop
- Laboratorio
- Laboratorios Torrent
- Concentración
- 200 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
$1,569.00 MXN- Marca
- Zydilo
- Laboratorio
- Zydus
- Concentración
- 200 mg
- Presentación
- Caja con 14 tabletas
$588.00 MXN- Marca
- Zydilo
- Laboratorio
- Zydus
- Concentración
- 200 mg
- Presentación
- Caja con 28 tabletas
$1,141.00 MXN
Comparador de precios
Ahorras hasta un 6.93% ($39.05 MXN) en promedio con BuscaMed.
Los precios corresponden a la fecha en que fueron consultados y se actualizan cada 5 días; a la fecha, el precio que se compara pudo haber variado. La información es referencial y, en caso de diferencia, aplicará el precio publicado en la página oficial de la farmacia.
¿No es lo que estás buscando?
¡No te preocupes! Puedes encontrar tu producto ideal usando nuestro buscador especializado.
Compra con confianza
En BuscaMed contamos con certificaciones y distintivos de la Asociación de Internet MX, la PROFECO y Legit Script. Somos una farmacia con Licencia Sanitaria COFEPRIS No. 08 019 09 0377.
BuscaMed tiene 4.8 de 5 en Google
57 reseñas, al 21 oct 2026 · Ver reseñas
* La venta de este medicamento requiere receta médica
¿Usas Claude o ChatGPT? BuscaMed tiene un conector oficial para comprar desde el chat. Cómo conectarlo →
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta Modiodal Modafinilo 200 mg Tableta - Teva, caja con 7 tabletas en México?
Precio de Modiodal Modafinilo 200 mg Tableta - Teva, caja con 7 tabletas, en BuscaMed: $518 MXN (octubre de 2026).
¿Dónde comprar Modiodal Modafinilo 200 mg Tableta - Teva, caja con 7 tabletas?
En BuscaMed, farmacia en línea con Licencia Sanitaria COFEPRIS 08 019 09 0377, con envío a todo México. Requiere receta médica.
Esta información es para ayudarte a conocer más, pero no sustituye la valoración de tu médico. Para asegurar los mejores resultados en tu tratamiento, sigue las indicaciones de un profesional de la salud.









