Zinetron Citalopram 20 mg Tableta - Torrent, caja con 14 tabletas
Producto no disponible por el momento
Estamos trabajando para reabastecer este producto.
Presentaciones de patente (2)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 20 mg | Caja con 28 tabletas | Seropram | Lundbeck | Ver Seropram, 20 mg, Caja con 28 tabletas, Lundbeck$2,435.00 MXN | Agotado |
| 20 mg | Caja con 14 tabletas | Seropram | Lundbeck | Ver Seropram, 20 mg, Caja con 14 tabletas, Lundbeck— | Agotado |
Presentaciones genéricas (19)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 20 mg | Caja con 14 tabletas | Zinetron | Torrent | — | AgotadoViendo |
| 20 mg | Caja con 14 tabletas | Apopran | Apotex | Ver Apopran, 20 mg, Caja con 14 tabletas, Apotex$171.00 MXN | Disponible |
| 20 mg | Caja con 30 tabletas | Prepram | Medix | Ver Prepram, 20 mg, Caja con 30 tabletas, Medix$979.00 MXN | Disponible |
| 20 mg | Caja con 15 tabletas | Remicital | Psicofarma | Ver Remicital, 20 mg, Caja con 15 tabletas, Psicofarma$468.00 MXN | Disponible |
| 20 mg | Caja con 30 tabletas | Remicital | Psicofarma | Ver Remicital, 20 mg, Caja con 30 tabletas, Psicofarma$788.00 MXN | Disponible |
| 20 mg | Caja con 14 tabletas | Remicital | Psicofarma | Ver Remicital, 20 mg, Caja con 14 tabletas, Psicofarma$107.00 MXN | Disponible |
| 20 mg | Envase con 14 tabletas | Omisip | RAAM | Ver Omisip, 20 mg, Envase con 14 tabletas, RAAM$47.00 MXN | Disponible |
- Marca
- Zinetron
- Laboratorio
- Torrent
- Concentración
- 20 mg
- Presentación
- Caja con 14 tabletas
—AgotadoViendo- Marca
- Apopran
- Laboratorio
- Apotex
- Concentración
- 20 mg
- Presentación
- Caja con 14 tabletas
$171.00 MXN- Marca
- Prepram
- Laboratorio
- Medix
- Concentración
- 20 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
$979.00 MXN- Marca
- Remicital
- Laboratorio
- Psicofarma
- Concentración
- 20 mg
- Presentación
- Caja con 15 tabletas
$468.00 MXN- Marca
- Remicital
- Laboratorio
- Psicofarma
- Concentración
- 20 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
$788.00 MXN- Marca
- Remicital
- Laboratorio
- Psicofarma
- Concentración
- 20 mg
- Presentación
- Caja con 14 tabletas
$107.00 MXN- Marca
- Omisip
- Laboratorio
- RAAM
- Concentración
- 20 mg
- Presentación
- Envase con 14 tabletas
$47.00 MXN
- Ver Norecsero, 20 mg, Caja con 28 tabletas, Micromex
- Ver Citox, 20 mg, Caja con 14 tabletas, Sun Pharma
- Ver Citox, 20 mg, Caja con 28 tabletas, Sun Pharma
- Ver ASILOX, 20 mg, Caja con 14 tabletas, Aurovida
- Ver ASILOX, 20 mg, Caja con 28 tabletas, Aurovida
- Ver Citalopram, 20 mg, Caja con 14 tabletas, AMSA
- Ver Prepram, 20 mg, Caja con 14 tabletas, Medix
- Ver Norecsero, 20 mg, Caja con 14 tabletas, Micromex
- Ver Zinetron, 20 mg, Caja con 28 tabletas, Torrent Pharma
- Ver Citalopram, 20 mg, Caja con 28 tabletas, Torrent Pharma
- Ver Citalopram, 20 mg, Caja con 14 tabletas, Torrent Pharma
- Ver Lugtreran, 25 mg, Caja con 28 tabletas, Pisa
¿No es lo que estás buscando?
¡No te preocupes! Puedes encontrar tu producto ideal usando nuestro buscador especializado.
Compra con confianza
En BuscaMed contamos con certificaciones y distintivos de la Asociación de Internet MX, la PROFECO y Legit Script. Somos una farmacia con Licencia Sanitaria COFEPRIS No. 08 019 09 0377.
BuscaMed tiene 4.8 de 5 en Google
57 reseñas, al 21 oct 2026 · Ver reseñas
* La venta de este medicamento requiere receta médica
¿Usas Claude o ChatGPT? BuscaMed tiene un conector oficial para comprar desde el chat. Cómo conectarlo →
Esta información es para ayudarte a conocer más, pero no sustituye la valoración de tu médico. Para asegurar los mejores resultados en tu tratamiento, sigue las indicaciones de un profesional de la salud.









