Firac Clonixino 125 mg Tableta - Bausch Health, caja con 10 tabletas
Producto no disponible por el momento
Estamos trabajando para reabastecer este producto.
Presentaciones de patente (4)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 125 mg | Caja con 10 tabletas | Dorixina | Siegfried Rhein | Ver Dorixina, 125 mg, Caja con 10 tabletas, Siegfried Rhein$332.00 MXN | Disponible |
| 250 mg | Caja con 10 tabletas | Dorixina Forte | Siegfried Rhein | Ver Dorixina Forte, 250 mg, Caja con 10 tabletas, Siegfried Rhein$374.00 MXN | Agotado |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 5 g/100 g | Tubo con 50 g de gel | Dorixina | Siegfried Rhein | Ver Dorixina, 5 g/100 g, Tubo con 50 g de gel, Siegfried Rhein$297.00 MXN | Disponible |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 100 mg/2 ml | Caja con 5 ampolletas de 2 ml | Dorixina | Siegfried Rhein | Ver Dorixina, 100 mg/2 ml, Caja con 5 ampolletas de 2 ml, Siegfried Rhein$208.00 MXN | Agotado |
Presentaciones genéricas (7)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 125 mg | Caja con 10 tabletas | Firac | Bausch Health | $205.00 MXN | AgotadoViendo |
| 125 mg | Caja con 10 tabletas | Lonixer | Laboratorios Serral | Ver Lonixer, 125 mg, Caja con 10 tabletas, Laboratorios Serral$33.00 MXN | Disponible |
| 250 mg | Caja con 10 tabletas | Firac | Bausch Health | Ver Firac, 250 mg, Caja con 10 tabletas, Bausch Health$314.00 MXN | Disponible |
| 250 mg | Caja con 10 tabletas | Lonixer | Serral | Ver Lonixer, 250 mg, Caja con 10 tabletas, Serral$43.00 MXN | Disponible |
| 250 mg | Caja con 10 tabletas | Prestodol | Rayere | Ver Prestodol, 250 mg, Caja con 10 tabletas, Rayere$59.00 MXN | Disponible |
| 250 mg | Caja con 10 tabletas | Sedepron | Chinoin | Ver Sedepron, 250 mg, Caja con 10 tabletas, Chinoin$200.00 MXN | Agotado |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 100 mg/2 ml | Caja con 5 ampolletas de 2 ml | Firac | Valeant | Ver Firac, 100 mg/2 ml, Caja con 5 ampolletas de 2 ml, Valeant— | Agotado |
- Marca
- Firac
- Laboratorio
- Bausch Health
- Concentración
- 125 mg
- Presentación
- Caja con 10 tabletas
$205.00 MXNAgotadoViendo- Marca
- Lonixer
- Laboratorio
- Laboratorios Serral
- Concentración
- 125 mg
- Presentación
- Caja con 10 tabletas
$33.00 MXN- Marca
- Firac
- Laboratorio
- Bausch Health
- Concentración
- 250 mg
- Presentación
- Caja con 10 tabletas
$314.00 MXN- Marca
- Lonixer
- Laboratorio
- Serral
- Concentración
- 250 mg
- Presentación
- Caja con 10 tabletas
$43.00 MXN- Marca
- Prestodol
- Laboratorio
- Rayere
- Concentración
- 250 mg
- Presentación
- Caja con 10 tabletas
$59.00 MXN- Marca
- Sedepron
- Laboratorio
- Chinoin
- Concentración
- 250 mg
- Presentación
- Caja con 10 tabletas
$200.00 MXNAgotado
Otras presentaciones (2)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 125 mg | Caja con 10 tabletas | Donodol | Armstrong | Ver Donodol, 125 mg, Caja con 10 tabletas, Armstrong— | Agotado |
| 250 mg | Caja con 10 tabletas | Donodol | Armstrong | Ver Donodol, 250 mg, Caja con 10 tabletas, Armstrong$456.00 MXN | Agotado |
¿No es lo que estás buscando?
¡No te preocupes! Puedes encontrar tu producto ideal usando nuestro buscador especializado.
Compra con confianza
En BuscaMed contamos con certificaciones y distintivos de la Asociación de Internet MX, la PROFECO y Legit Script. Somos una farmacia con Licencia Sanitaria COFEPRIS No. 08 019 09 0377.
BuscaMed tiene 4.8 de 5 en Google
57 reseñas, al 21 oct 2026 · Ver reseñas
* La venta de este medicamento requiere receta médica
¿Usas Claude o ChatGPT? BuscaMed tiene un conector oficial para comprar desde el chat. Cómo conectarlo →
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta Firac Clonixino 125 mg Tableta - Bausch Health, caja con 10 tabletas en México?
Precio de Firac Clonixino 125 mg Tableta - Bausch Health, caja con 10 tabletas, en BuscaMed: $205 MXN (octubre de 2026).
Esta información es para ayudarte a conocer más, pero no sustituye la valoración de tu médico. Para asegurar los mejores resultados en tu tratamiento, sigue las indicaciones de un profesional de la salud.







