Excedrin Migraña Ácido Acetilsalicílico 250 mg / Cafeína 65 mg / Paracetamol 250 mg Tableta - GSK, frasco con 24 tabletas
Producto no disponible por el momento
Estamos trabajando para reabastecer este producto.
Presentaciones de patente (4)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 250 mg / 65 mg / 250 mg | Frasco con 24 tabletas | Excedrin Migraña | GSK | $97.00 MXN | AgotadoViendo |
| 250 mg / 65 mg / 250 mg | Caja con 10 tabletas | Excedrin Migraña | GSK | Ver Excedrin Migraña, 250 mg / 65 mg / 250 mg, Caja con 10 tabletas, GSK— | Agotado |
| 250 mg / 65 mg / 250 mg | Caja con 48 tabletas | Excedrin Migraña | GSK | Ver Excedrin Migraña, 250 mg / 65 mg / 250 mg, Caja con 48 tabletas, GSK$184.00 MXN | Agotado |
| 250 mg / 65 mg / 250 mg | Frasco con 24 tabletas | Excedrin Dolores Fuertes | GSK | Ver Excedrin Dolores Fuertes, 250 mg / 65 mg / 250 mg, Frasco con 24 tabletas, GSK$99.00 MXN | Agotado |
- Marca
- Excedrin Migraña
- Laboratorio
- GSK
- Concentración
- 250 mg / 65 mg / 250 mg
- Presentación
- Frasco con 24 tabletas
$97.00 MXNAgotadoViendo- Marca
- Excedrin Migraña
- Laboratorio
- GSK
- Concentración
- 250 mg / 65 mg / 250 mg
- Presentación
- Caja con 10 tabletas
—Agotado- Marca
- Excedrin Migraña
- Laboratorio
- GSK
- Concentración
- 250 mg / 65 mg / 250 mg
- Presentación
- Caja con 48 tabletas
$184.00 MXNAgotado- Marca
- Excedrin Dolores Fuertes
- Laboratorio
- GSK
- Concentración
- 250 mg / 65 mg / 250 mg
- Presentación
- Frasco con 24 tabletas
$99.00 MXNAgotado
Presentaciones genéricas (4)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 250 mg / 65 mg / 250 mg | Frasco con 24 tabletas | Bio-Electro | Genomma Lab | Ver Bio-Electro, 250 mg / 65 mg / 250 mg, Frasco con 24 tabletas, Genomma Lab$113.00 MXN | Disponible |
| 250 mg / 65 mg / 250 mg | Caja con 24 tabletas | Brepuxene | Quifa | Ver Brepuxene, 250 mg / 65 mg / 250 mg, Caja con 24 tabletas, Quifa$65.00 MXN | Disponible |
| 250 mg / 250 mg / 65 mg | Frasco con 1 unidad | Bruluaquil | Bruluagsa | Ver Bruluaquil, 250 mg / 250 mg / 65 mg, Frasco con 1 unidad, Bruluagsa$50.00 MXN | Disponible |
| 250 mg / 250 mg / 65 mg | 1 envase | Bruluaquil | Brudifarma | Ver Bruluaquil, 250 mg / 250 mg / 65 mg, 1 envase, Brudifarma$48.00 MXN | Disponible |
- Marca
- Bio-Electro
- Laboratorio
- Genomma Lab
- Concentración
- 250 mg / 65 mg / 250 mg
- Presentación
- Frasco con 24 tabletas
$113.00 MXN- Marca
- Brepuxene
- Laboratorio
- Quifa
- Concentración
- 250 mg / 65 mg / 250 mg
- Presentación
- Caja con 24 tabletas
$65.00 MXN- Marca
- Bruluaquil
- Laboratorio
- Bruluagsa
- Concentración
- 250 mg / 250 mg / 65 mg
- Presentación
- Frasco con 1 unidad
$50.00 MXN- Marca
- Bruluaquil
- Laboratorio
- Brudifarma
- Concentración
- 250 mg / 250 mg / 65 mg
- Presentación
- 1 envase
$48.00 MXN
Otras presentaciones (2)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 250 mg / 250 mg / 65 mg | Caja con 24 tabletas | Mejoral MG | Haleon Consumer Healthcare | Ver Mejoral MG, 250 mg / 250 mg / 65 mg, Caja con 24 tabletas, Haleon Consumer Healthcare$98.00 MXN | Agotado |
| 250 mg / 250 mg / 65 mg | Envase con 24 tabletas | Paracetamol/Ácido acetilsalicílico/Cafeína | Quifa | Ver Paracetamol/Ácido acetilsalicílico/Cafeína, 250 mg / 250 mg / 65 mg, Envase con 24 tabletas, Quifa— | Agotado |
¿No es lo que estás buscando?
¡No te preocupes! Puedes encontrar tu producto ideal usando nuestro buscador especializado.
Compra con confianza
En BuscaMed contamos con certificaciones y distintivos de la Asociación de Internet MX, la PROFECO y Legit Script. Somos una farmacia con Licencia Sanitaria COFEPRIS No. 08 019 09 0377.
BuscaMed tiene 4.8 de 5 en Google
57 reseñas, al 21 oct 2026 · Ver reseñas
¿Usas Claude o ChatGPT? BuscaMed tiene un conector oficial para comprar desde el chat. Cómo conectarlo →
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta Excedrin Migraña Ácido Acetilsalicílico 250 mg / Cafeína 65 mg / Paracetamol 250 mg Tableta - GSK, frasco con 24 tabletas en México?
Precio de Excedrin Migraña Ácido Acetilsalicílico 250 mg / Cafeína 65 mg / Paracetamol 250 mg Tableta - GSK, frasco con 24 tabletas, en BuscaMed: $97 MXN (octubre de 2026).
Esta información es para ayudarte a conocer más, pero no sustituye la valoración de tu médico. Para asegurar los mejores resultados en tu tratamiento, sigue las indicaciones de un profesional de la salud.





