Mejoral MG Ácido acetilsalicílico / Paracetamol / Cafeína 250 mg / 250 mg / 65 mg Tabletas - Haleon Consumer Healthcare, caja con 24 tabletas
Producto no disponible por el momento
Estamos trabajando para reabastecer este producto.
Presentaciones de patente (4)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 250 mg / 65 mg / 250 mg | Caja con 10 tabletas | Excedrin Migraña | GSK | Ver Excedrin Migraña, 250 mg / 65 mg / 250 mg, Caja con 10 tabletas, GSK— | Agotado |
| 250 mg / 65 mg / 250 mg | Caja con 48 tabletas | Excedrin Migraña | GSK | Ver Excedrin Migraña, 250 mg / 65 mg / 250 mg, Caja con 48 tabletas, GSK$184.00 MXN | Agotado |
| 250 mg / 65 mg / 250 mg | Frasco con 24 tabletas | Excedrin Migraña | GSK | Ver Excedrin Migraña, 250 mg / 65 mg / 250 mg, Frasco con 24 tabletas, GSK$97.00 MXN | Agotado |
| 250 mg / 65 mg / 250 mg | Frasco con 24 tabletas | Excedrin Dolores Fuertes | GSK | Ver Excedrin Dolores Fuertes, 250 mg / 65 mg / 250 mg, Frasco con 24 tabletas, GSK$99.00 MXN | Agotado |
- Marca
- Excedrin Migraña
- Laboratorio
- GSK
- Concentración
- 250 mg / 65 mg / 250 mg
- Presentación
- Caja con 10 tabletas
—Agotado- Marca
- Excedrin Migraña
- Laboratorio
- GSK
- Concentración
- 250 mg / 65 mg / 250 mg
- Presentación
- Caja con 48 tabletas
$184.00 MXNAgotado- Marca
- Excedrin Migraña
- Laboratorio
- GSK
- Concentración
- 250 mg / 65 mg / 250 mg
- Presentación
- Frasco con 24 tabletas
$97.00 MXNAgotado- Marca
- Excedrin Dolores Fuertes
- Laboratorio
- GSK
- Concentración
- 250 mg / 65 mg / 250 mg
- Presentación
- Frasco con 24 tabletas
$99.00 MXNAgotado
Presentaciones genéricas (4)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 250 mg / 65 mg / 250 mg | Frasco con 24 tabletas | Bio-Electro | Genomma Lab | Ver Bio-Electro, 250 mg / 65 mg / 250 mg, Frasco con 24 tabletas, Genomma Lab$113.00 MXN | Disponible |
| 250 mg / 65 mg / 250 mg | Caja con 24 tabletas | Brepuxene | Quifa | Ver Brepuxene, 250 mg / 65 mg / 250 mg, Caja con 24 tabletas, Quifa$65.00 MXN | Disponible |
| 250 mg / 250 mg / 65 mg | Frasco con 1 unidad | Bruluaquil | Bruluagsa | Ver Bruluaquil, 250 mg / 250 mg / 65 mg, Frasco con 1 unidad, Bruluagsa$50.00 MXN | Disponible |
| 250 mg / 250 mg / 65 mg | 1 envase | Bruluaquil | Brudifarma | Ver Bruluaquil, 250 mg / 250 mg / 65 mg, 1 envase, Brudifarma$48.00 MXN | Disponible |
- Marca
- Bio-Electro
- Laboratorio
- Genomma Lab
- Concentración
- 250 mg / 65 mg / 250 mg
- Presentación
- Frasco con 24 tabletas
$113.00 MXN- Marca
- Brepuxene
- Laboratorio
- Quifa
- Concentración
- 250 mg / 65 mg / 250 mg
- Presentación
- Caja con 24 tabletas
$65.00 MXN- Marca
- Bruluaquil
- Laboratorio
- Bruluagsa
- Concentración
- 250 mg / 250 mg / 65 mg
- Presentación
- Frasco con 1 unidad
$50.00 MXN- Marca
- Bruluaquil
- Laboratorio
- Brudifarma
- Concentración
- 250 mg / 250 mg / 65 mg
- Presentación
- 1 envase
$48.00 MXN
Otras presentaciones (2)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 250 mg / 250 mg / 65 mg | Caja con 24 tabletas | Mejoral MG | Haleon Consumer Healthcare | $98.00 MXN | AgotadoViendo |
| 250 mg / 250 mg / 65 mg | Envase con 24 tabletas | Paracetamol/Ácido acetilsalicílico/Cafeína | Quifa | Ver Paracetamol/Ácido acetilsalicílico/Cafeína, 250 mg / 250 mg / 65 mg, Envase con 24 tabletas, Quifa— | Agotado |
- Marca
- Mejoral MG
- Laboratorio
- Haleon Consumer Healthcare
- Concentración
- 250 mg / 250 mg / 65 mg
- Presentación
- Caja con 24 tabletas
$98.00 MXNAgotadoViendo- Marca
- Paracetamol/Ácido acetilsalicílico/Cafeína
- Laboratorio
- Quifa
- Concentración
- 250 mg / 250 mg / 65 mg
- Presentación
- Envase con 24 tabletas
—Agotado
¿No es lo que estás buscando?
¡No te preocupes! Puedes encontrar tu producto ideal usando nuestro buscador especializado.
Compra con confianza
En BuscaMed contamos con certificaciones y distintivos de la Asociación de Internet MX, la PROFECO y Legit Script. Somos una farmacia con Licencia Sanitaria COFEPRIS No. 08 019 09 0377.
BuscaMed tiene 4.8 de 5 en Google
57 reseñas, al 21 oct 2026 · Ver reseñas
¿Usas Claude o ChatGPT? BuscaMed tiene un conector oficial para comprar desde el chat. Cómo conectarlo →
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta Mejoral MG Ácido acetilsalicílico / Paracetamol / Cafeína 250 mg / 250 mg / 65 mg Tabletas - Haleon Consumer Healthcare, caja con 24 tabletas en México?
Precio de Mejoral MG Ácido acetilsalicílico / Paracetamol / Cafeína 250 mg / 250 mg / 65 mg Tabletas - Haleon Consumer Healthcare, caja con 24 tabletas, en BuscaMed: $98 MXN (octubre de 2026).
Esta información es para ayudarte a conocer más, pero no sustituye la valoración de tu médico. Para asegurar los mejores resultados en tu tratamiento, sigue las indicaciones de un profesional de la salud.





