Liferpal MD Ibuprofeno / Paracetamol 200 mg / 325 mg Tableta, caja con 20 tabletas
Presentaciones de patente (6)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 150 mg / 500 mg | Caja con 24 tabletas | Proxego | Expanscience Laboratoires | Ver Proxego, 150 mg / 500 mg, Caja con 24 tabletas, Expanscience Laboratoires$329.00 MXN | Disponible |
| 150 mg / 500 mg | Caja con 16 tabletas | Proxego | Expanscience Laboratoires | Ver Proxego, 150 mg / 500 mg, Caja con 16 tabletas, Expanscience Laboratoires$259.00 MXN | Disponible |
| 200 mg / 325 mg | Caja con 24 tabletas | Algitrin | Sanfer | Ver Algitrin, 200 mg / 325 mg, Caja con 24 tabletas, Sanfer$302.00 MXN | Disponible |
| 200 mg / 500 mg | Caja con 20 tabletas | Acciogen | Silanes | Ver Acciogen, 200 mg / 500 mg, Caja con 20 tabletas, Silanes$262.00 MXN | Disponible |
| 200 mg / 325 mg | Caja con 12 tabletas | Algitrin | Schering-Plough | Ver Algitrin, 200 mg / 325 mg, Caja con 12 tabletas, Schering-Plough$187.00 MXN | Agotado |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 2 g/100 ml / 2.5 g/100 ml | Frasco con 120 ml | Acciogen | Silanes | Ver Acciogen, 2 g/100 ml / 2.5 g/100 ml, Frasco con 120 ml, Silanes$215.00 MXN | Disponible |
- Marca
- Proxego
- Laboratorio
- Expanscience Laboratoires
- Concentración
- 150 mg / 500 mg
- Presentación
- Caja con 24 tabletas
$329.00 MXN- Marca
- Proxego
- Laboratorio
- Expanscience Laboratoires
- Concentración
- 150 mg / 500 mg
- Presentación
- Caja con 16 tabletas
$259.00 MXN- Marca
- Algitrin
- Laboratorio
- Sanfer
- Concentración
- 200 mg / 325 mg
- Presentación
- Caja con 24 tabletas
$302.00 MXN- Marca
- Acciogen
- Laboratorio
- Silanes
- Concentración
- 200 mg / 500 mg
- Presentación
- Caja con 20 tabletas
$262.00 MXN- Marca
- Algitrin
- Laboratorio
- Schering-Plough
- Concentración
- 200 mg / 325 mg
- Presentación
- Caja con 12 tabletas
$187.00 MXNAgotado
Presentaciones genéricas (2)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 200 mg / 325 mg | Caja con 30 tabletas | Pakid | Genética Laboratorios | Ver Pakid, 200 mg / 325 mg, Caja con 30 tabletas, Genética Laboratorios$40.00 MXN | Disponible |
| 325 mg / 200 mg | Caja con 20 tabletas | Pakid | Genética Laboratorios | Ver Pakid, 325 mg / 200 mg, Caja con 20 tabletas, Genética Laboratorios$29.00 MXN | Disponible |
Otras presentaciones (1)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 200 mg / 325 mg | Caja con 20 tabletas | Dualgos | Liferpal MD | $37.00 MXN | DisponibleViendo |
- Marca
- Dualgos
- Laboratorio
- Liferpal MD
- Concentración
- 200 mg / 325 mg
- Presentación
- Caja con 20 tabletas
$37.00 MXNViendo
Comparador de precios
Ahorras hasta un 19.64% ($9.86 MXN) en promedio con BuscaMed.
Los precios corresponden a la fecha en que fueron consultados y se actualizan cada 5 días; a la fecha, el precio que se compara pudo haber variado. La información es referencial y, en caso de diferencia, aplicará el precio publicado en la página oficial de la farmacia.
¿No es lo que estás buscando?
¡No te preocupes! Puedes encontrar tu producto ideal usando nuestro buscador especializado.
Compra con confianza
En BuscaMed contamos con certificaciones y distintivos de la Asociación de Internet MX, la PROFECO y Legit Script. Somos una farmacia con Licencia Sanitaria COFEPRIS No. 08 019 09 0377.
BuscaMed tiene 4.8 de 5 en Google
57 reseñas, al 21 oct 2026 · Ver reseñas
¿Usas Claude o ChatGPT? BuscaMed tiene un conector oficial para comprar desde el chat. Cómo conectarlo →
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta Liferpal MD Ibuprofeno / Paracetamol 200 mg / 325 mg Tableta, caja con 20 tabletas en México?
Precio de Liferpal MD Ibuprofeno / Paracetamol 200 mg / 325 mg Tableta, caja con 20 tabletas, en BuscaMed: $37 MXN (octubre de 2026).
¿Dónde comprar Liferpal MD Ibuprofeno / Paracetamol 200 mg / 325 mg Tableta, caja con 20 tabletas?
En BuscaMed, farmacia en línea con Licencia Sanitaria COFEPRIS 08 019 09 0377, con envío a todo México.
Esta información es para ayudarte a conocer más, pero no sustituye la valoración de tu médico. Para asegurar los mejores resultados en tu tratamiento, sigue las indicaciones de un profesional de la salud.








