Sonspixina Tiamina / Piridoxina / Cianocobalamina 100 mg / 100 mg / 10 mg por 2 ml Solución Inyectable - Sons, caja con 3 ampolletas de 2 ml
Presentaciones genéricas (6)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 100 mg/2 ml / 100 mg/2 ml / 10 mg/2 ml | Caja con 3 ampolletas de 2 ml | Sonspixina | Sons | $49.00 MXN | DisponibleViendo |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.05 mg / 5 mg / 100 mg | Caja con 30 tabletas | Shot B | Genomma Lab | Ver Shot B, 0.05 mg / 5 mg / 100 mg, Caja con 30 tabletas, Genomma Lab$204.00 MXN | Disponible |
| 0.05 mg / 5 mg / 100 mg | Caja con 30 tabletas | Lodexied | Solfran | Ver Lodexied, 0.05 mg / 5 mg / 100 mg, Caja con 30 tabletas, Solfran$31.00 MXN | Disponible |
| 0.05 mg / 5 mg / 100 mg | Envase con 30 tabletas | Mifisur | Sydenham | Ver Mifisur, 0.05 mg / 5 mg / 100 mg, Envase con 30 tabletas, Sydenham— | Agotado |
| 50 mcg / 5 mg / 100 mg | Caja con 30 tabletas | Triamcovit-T | Laboratorios Alpharma | Ver Triamcovit-T, 50 mcg / 5 mg / 100 mg, Caja con 30 tabletas, Laboratorios Alpharma$252.00 MXN | Agotado |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 mg / 250 mg / 250 mg | Caja con 30 tabletas | Benexol B12 | Bayer | Ver Benexol B12, 1 mg / 250 mg / 250 mg, Caja con 30 tabletas, Bayer— | Agotado |
- Marca
- Sonspixina
- Laboratorio
- Sons
- Concentración
- 100 mg/2 ml / 100 mg/2 ml / 10 mg/2 ml
- Presentación
- Caja con 3 ampolletas de 2 ml
$49.00 MXNViendo
- Marca
- Shot B
- Laboratorio
- Genomma Lab
- Concentración
- 0.05 mg / 5 mg / 100 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
$204.00 MXN- Marca
- Lodexied
- Laboratorio
- Solfran
- Concentración
- 0.05 mg / 5 mg / 100 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
$31.00 MXN- Marca
- Mifisur
- Laboratorio
- Sydenham
- Concentración
- 0.05 mg / 5 mg / 100 mg
- Presentación
- Envase con 30 tabletas
—Agotado- Marca
- Triamcovit-T
- Laboratorio
- Laboratorios Alpharma
- Concentración
- 50 mcg / 5 mg / 100 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
$252.00 MXNAgotado
Otras presentaciones (5)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 10 mg/2 ml / 50 mg/2 ml / 100 mg/2 ml | Caja con 5 jeringas precargadas de 2 ml | Triamcovit | Alpharma | Ver Triamcovit, 10 mg/2 ml / 50 mg/2 ml / 100 mg/2 ml, Caja con 5 jeringas precargadas de 2 ml, Alpharma$326.00 MXN | Disponible |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 5 mg / 100 mg / 100 mg | Caja con 60 tabletas | Belluno | Eurofarma | Ver Belluno, 5 mg / 100 mg / 100 mg, Caja con 60 tabletas, Eurofarma$508.00 MXN | Disponible |
| 50 mcg / 5 mg / 100 mg | Caja con 30 tabletas | Neurobion | PGAMBL | Ver Neurobion, 50 mcg / 5 mg / 100 mg, Caja con 30 tabletas, PGAMBL— | Agotado |
| 50 mcg / 5 mg / 100 mg | Caja con 30 tabletas | Neurobion | P&G | Ver Neurobion, 50 mcg / 5 mg / 100 mg, Caja con 30 tabletas, P&G— | Agotado |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 100 mg / 5 mg / 50 mcg | Caja con 30 cápsulas | USDOC | Progela | Ver USDOC, 100 mg / 5 mg / 50 mcg, Caja con 30 cápsulas, Progela$56.00 MXN | Disponible |
- Marca
- Belluno
- Laboratorio
- Eurofarma
- Concentración
- 5 mg / 100 mg / 100 mg
- Presentación
- Caja con 60 tabletas
$508.00 MXN- Marca
- Neurobion
- Laboratorio
- PGAMBL
- Concentración
- 50 mcg / 5 mg / 100 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
—Agotado- Marca
- Neurobion
- Laboratorio
- P&G
- Concentración
- 50 mcg / 5 mg / 100 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
—Agotado
¿No es lo que estás buscando?
¡No te preocupes! Puedes encontrar tu producto ideal usando nuestro buscador especializado.
Compra con confianza
En BuscaMed contamos con certificaciones y distintivos de la Asociación de Internet MX, la PROFECO y Legit Script. Somos una farmacia con Licencia Sanitaria COFEPRIS No. 08 019 09 0377.
BuscaMed tiene 4.8 de 5 en Google
57 reseñas, al 21 oct 2026 · Ver reseñas
* La venta de este medicamento requiere receta médica
¿Usas Claude o ChatGPT? BuscaMed tiene un conector oficial para comprar desde el chat. Cómo conectarlo →
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta Sonspixina Tiamina / Piridoxina / Cianocobalamina 100 mg / 100 mg / 10 mg por 2 ml Solución Inyectable - Sons, caja con 3 ampolletas de 2 ml en México?
Precio de Sonspixina Tiamina / Piridoxina / Cianocobalamina 100 mg / 100 mg / 10 mg por 2 ml Solución Inyectable - Sons, caja con 3 ampolletas de 2 ml, en BuscaMed: $49 MXN (octubre de 2026).
¿Dónde comprar Sonspixina Tiamina / Piridoxina / Cianocobalamina 100 mg / 100 mg / 10 mg por 2 ml Solución Inyectable - Sons, caja con 3 ampolletas de 2 ml?
En BuscaMed, farmacia en línea con Licencia Sanitaria COFEPRIS 08 019 09 0377, con envío a todo México. Requiere receta médica.
Esta información es para ayudarte a conocer más, pero no sustituye la valoración de tu médico. Para asegurar los mejores resultados en tu tratamiento, sigue las indicaciones de un profesional de la salud.






