Neurobion Cianocobalamina / Piridoxina / Tiamina 50 mcg / 5 mg / 100 mg Tableta - PGAMBL, caja con 30 tabletas
Neurobion Cianocobalamina / Piridoxina / Tiamina 50 mcg / 5 mg / 100 mg Tableta - PGAMBLPGAMBL, Tableta 50 mcg / 5 mg / 100 mg, Caja con 30 tabletas, Cianocobalamina / Piridoxina / Tiamina
Precio no disponible
Producto no disponible por el momento
Estamos trabajando para reabastecer este producto.
Evita la Automedicación
Presentaciones genéricas (6)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.05 mg / 5 mg / 100 mg | Caja con 30 tabletas | Shot B | Genomma Lab | Ver Shot B, 0.05 mg / 5 mg / 100 mg, Caja con 30 tabletas, Genomma Lab$204.00 MXN | Disponible |
| 0.05 mg / 5 mg / 100 mg | Caja con 30 tabletas | Lodexied | Solfran | Ver Lodexied, 0.05 mg / 5 mg / 100 mg, Caja con 30 tabletas, Solfran$31.00 MXN | Disponible |
| 0.05 mg / 5 mg / 100 mg | Envase con 30 tabletas | Mifisur | Sydenham | Ver Mifisur, 0.05 mg / 5 mg / 100 mg, Envase con 30 tabletas, Sydenham— | Agotado |
| 50 mcg / 5 mg / 100 mg | Caja con 30 tabletas | Triamcovit-T | Laboratorios Alpharma | Ver Triamcovit-T, 50 mcg / 5 mg / 100 mg, Caja con 30 tabletas, Laboratorios Alpharma$252.00 MXN | Agotado |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 mg / 250 mg / 250 mg | Caja con 30 tabletas | Benexol B12 | Bayer | Ver Benexol B12, 1 mg / 250 mg / 250 mg, Caja con 30 tabletas, Bayer— | Agotado |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 100 mg/2 ml / 100 mg/2 ml / 10 mg/2 ml | Caja con 3 ampolletas de 2 ml | Sonspixina | Sons | Ver Sonspixina, 100 mg/2 ml / 100 mg/2 ml / 10 mg/2 ml, Caja con 3 ampolletas de 2 ml, Sons$49.00 MXN | Disponible |
- Marca
- Shot B
- Laboratorio
- Genomma Lab
- Concentración
- 0.05 mg / 5 mg / 100 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
$204.00 MXN- Marca
- Lodexied
- Laboratorio
- Solfran
- Concentración
- 0.05 mg / 5 mg / 100 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
$31.00 MXN- Marca
- Mifisur
- Laboratorio
- Sydenham
- Concentración
- 0.05 mg / 5 mg / 100 mg
- Presentación
- Envase con 30 tabletas
—Agotado- Marca
- Triamcovit-T
- Laboratorio
- Laboratorios Alpharma
- Concentración
- 50 mcg / 5 mg / 100 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
$252.00 MXNAgotado
Otras presentaciones (5)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 50 mcg / 5 mg / 100 mg | Caja con 30 tabletas | Neurobion | PGAMBL | — | AgotadoViendo |
| 5 mg / 100 mg / 100 mg | Caja con 60 tabletas | Belluno | Eurofarma | Ver Belluno, 5 mg / 100 mg / 100 mg, Caja con 60 tabletas, Eurofarma$508.00 MXN | Disponible |
| 50 mcg / 5 mg / 100 mg | Caja con 30 tabletas | Neurobion | P&G | Ver Neurobion, 50 mcg / 5 mg / 100 mg, Caja con 30 tabletas, P&G— | Agotado |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 10 mg/2 ml / 50 mg/2 ml / 100 mg/2 ml | Caja con 5 jeringas precargadas de 2 ml | Triamcovit | Alpharma | Ver Triamcovit, 10 mg/2 ml / 50 mg/2 ml / 100 mg/2 ml, Caja con 5 jeringas precargadas de 2 ml, Alpharma$326.00 MXN | Disponible |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 100 mg / 5 mg / 50 mcg | Caja con 30 cápsulas | USDOC | Progela | Ver USDOC, 100 mg / 5 mg / 50 mcg, Caja con 30 cápsulas, Progela$56.00 MXN | Disponible |
- Marca
- Neurobion
- Laboratorio
- PGAMBL
- Concentración
- 50 mcg / 5 mg / 100 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
—AgotadoViendo- Marca
- Belluno
- Laboratorio
- Eurofarma
- Concentración
- 5 mg / 100 mg / 100 mg
- Presentación
- Caja con 60 tabletas
$508.00 MXN- Marca
- Neurobion
- Laboratorio
- P&G
- Concentración
- 50 mcg / 5 mg / 100 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
—Agotado
¿No es lo que estás buscando?
¡No te preocupes! Puedes encontrar tu producto ideal usando nuestro buscador especializado.
Compra con confianza
En BuscaMed contamos con certificaciones y distintivos de la Asociación de Internet MX, la PROFECO y Legit Script. Somos una farmacia con Licencia Sanitaria COFEPRIS No. 08 019 09 0377.
BuscaMed tiene 4.8 de 5 en Google
57 reseñas, al 21 oct 2026 · Ver reseñas
¿Usas Claude o ChatGPT? BuscaMed tiene un conector oficial para comprar desde el chat. Cómo conectarlo →
Esta información es para ayudarte a conocer más, pero no sustituye la valoración de tu médico. Para asegurar los mejores resultados en tu tratamiento, sigue las indicaciones de un profesional de la salud.







