Valinir Valaciclovir 500 mg Tableta, caja con 10 tabletas
Presentaciones de patente (2)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 500 mg | Caja con 10 tabletas | Rapivir | GSK | Ver Rapivir, 500 mg, Caja con 10 tabletas, GSK$1,021.00 MXN | Disponible |
| 500 mg | Caja con 42 tabletas | Rapivir | GSK | Ver Rapivir, 500 mg, Caja con 42 tabletas, GSK$3,597.00 MXN | Disponible |
Presentaciones genéricas (10)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 500 mg | Caja con 10 tabletas | Valinir | Lakeside | $683.00 MXN | DisponibleViendo |
| 500 mg | Caja con 10 tabletas | Valextra | Liomont | Ver Valextra, 500 mg, Caja con 10 tabletas, Liomont$636.00 MXN | Disponible |
| 500 mg | Caja con 42 tabletas | Valextra | Liomont | Ver Valextra, 500 mg, Caja con 42 tabletas, Liomont$1,815.00 MXN | Disponible |
| 500 mg | Caja con 10 tabletas | Valinir | Laboratorios Serral | Ver Valinir, 500 mg, Caja con 10 tabletas, Laboratorios Serral$259.00 MXN | Disponible |
| 500 mg | Caja con 10 tabletas | Valaciclovir | AMSA | Ver Valaciclovir, 500 mg, Caja con 10 tabletas, AMSA$225.00 MXN | Disponible |
| 1000 mg | Caja con 7 tabletas | Valextra | Liomont | Ver Valextra, 1000 mg, Caja con 7 tabletas, Liomont$710.00 MXN | Disponible |
| 500 mg | Caja con 42 tabletas | Valinir | Lakeside | Ver Valinir, 500 mg, Caja con 42 tabletas, Lakeside$1,718.00 MXN | Agotado |
- Marca
- Valinir
- Laboratorio
- Lakeside
- Concentración
- 500 mg
- Presentación
- Caja con 10 tabletas
$683.00 MXNViendo- Marca
- Valextra
- Laboratorio
- Liomont
- Concentración
- 500 mg
- Presentación
- Caja con 10 tabletas
$636.00 MXN- Marca
- Valextra
- Laboratorio
- Liomont
- Concentración
- 500 mg
- Presentación
- Caja con 42 tabletas
$1,815.00 MXN- Marca
- Valinir
- Laboratorio
- Laboratorios Serral
- Concentración
- 500 mg
- Presentación
- Caja con 10 tabletas
$259.00 MXN- Marca
- Valaciclovir
- Laboratorio
- AMSA
- Concentración
- 500 mg
- Presentación
- Caja con 10 tabletas
$225.00 MXN- Marca
- Valextra
- Laboratorio
- Liomont
- Concentración
- 1000 mg
- Presentación
- Caja con 7 tabletas
$710.00 MXN- Marca
- Valinir
- Laboratorio
- Lakeside
- Concentración
- 500 mg
- Presentación
- Caja con 42 tabletas
$1,718.00 MXNAgotado
¿No es lo que estás buscando?
¡No te preocupes! Puedes encontrar tu producto ideal usando nuestro buscador especializado.
Compra con confianza
En BuscaMed contamos con certificaciones y distintivos de la Asociación de Internet MX, la PROFECO y Legit Script. Somos una farmacia con Licencia Sanitaria COFEPRIS No. 08 019 09 0377.
BuscaMed tiene 4.8 de 5 en Google
57 reseñas, al 21 oct 2026 · Ver reseñas
* La venta de este medicamento requiere receta médica
¿Usas Claude o ChatGPT? BuscaMed tiene un conector oficial para comprar desde el chat. Cómo conectarlo →
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta Valinir Valaciclovir 500 mg Tableta, caja con 10 tabletas en México?
Precio de Valinir Valaciclovir 500 mg Tableta, caja con 10 tabletas, en BuscaMed: $683 MXN (octubre de 2026).
¿Dónde comprar Valinir Valaciclovir 500 mg Tableta, caja con 10 tabletas?
En BuscaMed, farmacia en línea con Licencia Sanitaria COFEPRIS 08 019 09 0377, con envío a todo México. Requiere receta médica.
Esta información es para ayudarte a conocer más, pero no sustituye la valoración de tu médico. Para asegurar los mejores resultados en tu tratamiento, sigue las indicaciones de un profesional de la salud.








