Camber Valaciclovir 500 mg Tableta, caja con 10 tabletas
Producto no disponible por el momento
Estamos trabajando para reabastecer este producto.
Presentaciones de patente (2)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 500 mg | Caja con 10 tabletas | Rapivir | GSK | Ver Rapivir, 500 mg, Caja con 10 tabletas, GSK$1,021.00 MXN | Disponible |
| 500 mg | Caja con 42 tabletas | Rapivir | GSK | Ver Rapivir, 500 mg, Caja con 42 tabletas, GSK$3,597.00 MXN | Disponible |
Presentaciones genéricas (10)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 500 mg | Caja con 10 tabletas | Valaciclovir | Camber | $213.00 MXN | AgotadoViendo |
| 500 mg | Caja con 10 tabletas | Valinir | Lakeside | Ver Valinir, 500 mg, Caja con 10 tabletas, Lakeside$683.00 MXN | Disponible |
| 500 mg | Caja con 10 tabletas | Valextra | Liomont | Ver Valextra, 500 mg, Caja con 10 tabletas, Liomont$636.00 MXN | Disponible |
| 500 mg | Caja con 42 tabletas | Valextra | Liomont | Ver Valextra, 500 mg, Caja con 42 tabletas, Liomont$1,815.00 MXN | Disponible |
| 500 mg | Caja con 10 tabletas | Valinir | Laboratorios Serral | Ver Valinir, 500 mg, Caja con 10 tabletas, Laboratorios Serral$259.00 MXN | Disponible |
| 500 mg | Caja con 10 tabletas | Valaciclovir | AMSA | Ver Valaciclovir, 500 mg, Caja con 10 tabletas, AMSA$225.00 MXN | Disponible |
| 1000 mg | Caja con 7 tabletas | Valextra | Liomont | Ver Valextra, 1000 mg, Caja con 7 tabletas, Liomont$710.00 MXN | Disponible |
- Marca
- Valaciclovir
- Laboratorio
- Camber
- Concentración
- 500 mg
- Presentación
- Caja con 10 tabletas
$213.00 MXNAgotadoViendo- Marca
- Valinir
- Laboratorio
- Lakeside
- Concentración
- 500 mg
- Presentación
- Caja con 10 tabletas
$683.00 MXN- Marca
- Valextra
- Laboratorio
- Liomont
- Concentración
- 500 mg
- Presentación
- Caja con 10 tabletas
$636.00 MXN- Marca
- Valextra
- Laboratorio
- Liomont
- Concentración
- 500 mg
- Presentación
- Caja con 42 tabletas
$1,815.00 MXN- Marca
- Valinir
- Laboratorio
- Laboratorios Serral
- Concentración
- 500 mg
- Presentación
- Caja con 10 tabletas
$259.00 MXN- Marca
- Valaciclovir
- Laboratorio
- AMSA
- Concentración
- 500 mg
- Presentación
- Caja con 10 tabletas
$225.00 MXN- Marca
- Valextra
- Laboratorio
- Liomont
- Concentración
- 1000 mg
- Presentación
- Caja con 7 tabletas
$710.00 MXN
¿No es lo que estás buscando?
¡No te preocupes! Puedes encontrar tu producto ideal usando nuestro buscador especializado.
Compra con confianza
En BuscaMed contamos con certificaciones y distintivos de la Asociación de Internet MX, la PROFECO y Legit Script. Somos una farmacia con Licencia Sanitaria COFEPRIS No. 08 019 09 0377.
BuscaMed tiene 4.8 de 5 en Google
57 reseñas, al 21 oct 2026 · Ver reseñas
* La venta de este medicamento requiere receta médica
¿Usas Claude o ChatGPT? BuscaMed tiene un conector oficial para comprar desde el chat. Cómo conectarlo →
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta Camber Valaciclovir 500 mg Tableta, caja con 10 tabletas en México?
Precio de Camber Valaciclovir 500 mg Tableta, caja con 10 tabletas, en BuscaMed: $213 MXN (octubre de 2026).
Esta información es para ayudarte a conocer más, pero no sustituye la valoración de tu médico. Para asegurar los mejores resultados en tu tratamiento, sigue las indicaciones de un profesional de la salud.









