Umanix Hidroxicloroquina 200 mg Tableta, caja con 20 tabletas
Presentaciones de patente (1)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 200 mg | Caja con 20 tabletas | Plaquenil | Sanofi | Ver Plaquenil, 200 mg, Caja con 20 tabletas, Sanofi$910.00 MXN | Disponible |
Presentaciones genéricas (5)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 200 mg | Caja con 20 tabletas | Riunil | Teva | Ver Riunil, 200 mg, Caja con 20 tabletas, Teva$654.00 MXN | Disponible |
| 200 mg | Caja con 20 tabletas | Ruquimox | Laboratorios Serral | Ver Ruquimox, 200 mg, Caja con 20 tabletas, Laboratorios Serral$248.00 MXN | Disponible |
| 200 mg | Caja con 20 tabletas | Cluminol | Apopharma | Ver Cluminol, 200 mg, Caja con 20 tabletas, Apopharma$665.00 MXN | Disponible |
| 200 mg | Caja con 20 tabletas | Medigen | Medigen | Ver Medigen, 200 mg, Caja con 20 tabletas, Medigen$183.00 MXN | Disponible |
| 200 mg | Caja con 20 tabletas | Himanix | Maver | Ver Himanix, 200 mg, Caja con 20 tabletas, Maver$494.00 MXN | Agotado |
- Marca
- Riunil
- Laboratorio
- Teva
- Concentración
- 200 mg
- Presentación
- Caja con 20 tabletas
$654.00 MXN- Marca
- Ruquimox
- Laboratorio
- Laboratorios Serral
- Concentración
- 200 mg
- Presentación
- Caja con 20 tabletas
$248.00 MXN- Marca
- Cluminol
- Laboratorio
- Apopharma
- Concentración
- 200 mg
- Presentación
- Caja con 20 tabletas
$665.00 MXN- Marca
- Medigen
- Laboratorio
- Medigen
- Concentración
- 200 mg
- Presentación
- Caja con 20 tabletas
$183.00 MXN- Marca
- Himanix
- Laboratorio
- Maver
- Concentración
- 200 mg
- Presentación
- Caja con 20 tabletas
$494.00 MXNAgotado
Otras presentaciones (2)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 200 mg | Caja con 20 tabletas | Himanix | Umanix | $677.00 MXN | DisponibleViendo |
| 200 mg | Caja con 20 tabletas | Neoxiden | Pego | Ver Neoxiden, 200 mg, Caja con 20 tabletas, Pego$661.00 MXN | Agotado |
- Marca
- Himanix
- Laboratorio
- Umanix
- Concentración
- 200 mg
- Presentación
- Caja con 20 tabletas
$677.00 MXNViendo- Marca
- Neoxiden
- Laboratorio
- Pego
- Concentración
- 200 mg
- Presentación
- Caja con 20 tabletas
$661.00 MXNAgotado
¿No es lo que estás buscando?
¡No te preocupes! Puedes encontrar tu producto ideal usando nuestro buscador especializado.
Compra con confianza
En BuscaMed contamos con certificaciones y distintivos de la Asociación de Internet MX, la PROFECO y Legit Script. Somos una farmacia con Licencia Sanitaria COFEPRIS No. 08 019 09 0377.
BuscaMed tiene 4.8 de 5 en Google
57 reseñas, al 21 oct 2026 · Ver reseñas
* La venta de este medicamento requiere receta médica
¿Usas Claude o ChatGPT? BuscaMed tiene un conector oficial para comprar desde el chat. Cómo conectarlo →
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta Umanix Hidroxicloroquina 200 mg Tableta, caja con 20 tabletas en México?
Precio de Umanix Hidroxicloroquina 200 mg Tableta, caja con 20 tabletas, en BuscaMed: $677 MXN (octubre de 2026).
¿Dónde comprar Umanix Hidroxicloroquina 200 mg Tableta, caja con 20 tabletas?
En BuscaMed, farmacia en línea con Licencia Sanitaria COFEPRIS 08 019 09 0377, con envío a todo México. Requiere receta médica.
Esta información es para ayudarte a conocer más, pero no sustituye la valoración de tu médico. Para asegurar los mejores resultados en tu tratamiento, sigue las indicaciones de un profesional de la salud.






