Ruquimox Hidroxicloroquina 200 mg Tableta - Laboratorios Serral, caja con 20 tabletas
Presentaciones de patente (1)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 200 mg | Caja con 20 tabletas | Plaquenil | Sanofi | Ver Plaquenil, 200 mg, Caja con 20 tabletas, Sanofi$910.00 MXN | Disponible |
Presentaciones genéricas (5)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 200 mg | Caja con 20 tabletas | Ruquimox | Laboratorios Serral | $248.00 MXN | DisponibleViendo |
| 200 mg | Caja con 20 tabletas | Riunil | Teva | Ver Riunil, 200 mg, Caja con 20 tabletas, Teva$654.00 MXN | Disponible |
| 200 mg | Caja con 20 tabletas | Cluminol | Apopharma | Ver Cluminol, 200 mg, Caja con 20 tabletas, Apopharma$665.00 MXN | Disponible |
| 200 mg | Caja con 20 tabletas | Medigen | Medigen | Ver Medigen, 200 mg, Caja con 20 tabletas, Medigen$183.00 MXN | Disponible |
| 200 mg | Caja con 20 tabletas | Himanix | Maver | Ver Himanix, 200 mg, Caja con 20 tabletas, Maver$494.00 MXN | Agotado |
- Marca
- Ruquimox
- Laboratorio
- Laboratorios Serral
- Concentración
- 200 mg
- Presentación
- Caja con 20 tabletas
$248.00 MXNViendo- Marca
- Riunil
- Laboratorio
- Teva
- Concentración
- 200 mg
- Presentación
- Caja con 20 tabletas
$654.00 MXN- Marca
- Cluminol
- Laboratorio
- Apopharma
- Concentración
- 200 mg
- Presentación
- Caja con 20 tabletas
$665.00 MXN- Marca
- Medigen
- Laboratorio
- Medigen
- Concentración
- 200 mg
- Presentación
- Caja con 20 tabletas
$183.00 MXN- Marca
- Himanix
- Laboratorio
- Maver
- Concentración
- 200 mg
- Presentación
- Caja con 20 tabletas
$494.00 MXNAgotado
Otras presentaciones (2)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 200 mg | Caja con 20 tabletas | Himanix | Umanix | Ver Himanix, 200 mg, Caja con 20 tabletas, Umanix$677.00 MXN | Disponible |
| 200 mg | Caja con 20 tabletas | Neoxiden | Pego | Ver Neoxiden, 200 mg, Caja con 20 tabletas, Pego$661.00 MXN | Agotado |
¿No es lo que estás buscando?
¡No te preocupes! Puedes encontrar tu producto ideal usando nuestro buscador especializado.
Compra con confianza
En BuscaMed contamos con certificaciones y distintivos de la Asociación de Internet MX, la PROFECO y Legit Script. Somos una farmacia con Licencia Sanitaria COFEPRIS No. 08 019 09 0377.
BuscaMed tiene 4.8 de 5 en Google
57 reseñas, al 21 oct 2026 · Ver reseñas
* La venta de este medicamento requiere receta médica
¿Usas Claude o ChatGPT? BuscaMed tiene un conector oficial para comprar desde el chat. Cómo conectarlo →
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta Ruquimox Hidroxicloroquina 200 mg Tableta - Laboratorios Serral, caja con 20 tabletas en México?
Precio de Ruquimox Hidroxicloroquina 200 mg Tableta - Laboratorios Serral, caja con 20 tabletas, en BuscaMed: $248 MXN (octubre de 2026).
¿Dónde comprar Ruquimox Hidroxicloroquina 200 mg Tableta - Laboratorios Serral, caja con 20 tabletas?
En BuscaMed, farmacia en línea con Licencia Sanitaria COFEPRIS 08 019 09 0377, con envío a todo México. Requiere receta médica.
Esta información es para ayudarte a conocer más, pero no sustituye la valoración de tu médico. Para asegurar los mejores resultados en tu tratamiento, sigue las indicaciones de un profesional de la salud.






