Deladex Leflunomida 100 mg Tableta - RAAM, caja con 3 tabletas
Producto no disponible por el momento
Estamos trabajando para reabastecer este producto.
Paga a meses sin intereses con cualquier banco
Presentaciones de patente (2)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 20 mg | Caja con 30 tabletas | Arava | Sanofi | Ver Arava, 20 mg, Caja con 30 tabletas, Sanofi$3,828.00 MXN | Disponible |
| 100 mg | Caja con 3 tabletas | Arava | Sanofi | Ver Arava, 100 mg, Caja con 3 tabletas, Sanofi$2,302.00 MXN | Agotado |
Presentaciones genéricas (14)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 100 mg | Caja con 3 tabletas | Deladex | RAAM | $577.00 MXN | AgotadoViendo |
| 20 mg | Caja con 30 tabletas | Avattor | Maver | Ver Avattor, 20 mg, Caja con 30 tabletas, Maver$142.00 MXN | Disponible |
| 20 mg | Caja con 30 tabletas | Filarin | Asofarma | Ver Filarin, 20 mg, Caja con 30 tabletas, Asofarma$2,081.00 MXN | Disponible |
| 20 mg | Envase con 30 tabletas | Sandhiva | Ultra | Ver Sandhiva, 20 mg, Envase con 30 tabletas, Ultra$126.00 MXN | Disponible |
| 100 mg | Caja con 3 tabletas | Filarin | Asofarma | Ver Filarin, 100 mg, Caja con 3 tabletas, Asofarma$1,117.00 MXN | Disponible |
| 20 mg | Caja con 30 tabletas | Almura | Pisa | Ver Almura, 20 mg, Caja con 30 tabletas, Pisa— | Agotado |
| 20 mg | Caja con 30 tabletas | Galdione | Siegfried | Ver Galdione, 20 mg, Caja con 30 tabletas, Siegfried— | Agotado |
- Marca
- Deladex
- Laboratorio
- RAAM
- Concentración
- 100 mg
- Presentación
- Caja con 3 tabletas
$577.00 MXNAgotadoViendo- Marca
- Avattor
- Laboratorio
- Maver
- Concentración
- 20 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
$142.00 MXN- Marca
- Filarin
- Laboratorio
- Asofarma
- Concentración
- 20 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
$2,081.00 MXN- Marca
- Sandhiva
- Laboratorio
- Ultra
- Concentración
- 20 mg
- Presentación
- Envase con 30 tabletas
$126.00 MXN- Marca
- Filarin
- Laboratorio
- Asofarma
- Concentración
- 100 mg
- Presentación
- Caja con 3 tabletas
$1,117.00 MXN- Marca
- Almura
- Laboratorio
- Pisa
- Concentración
- 20 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
—Agotado- Marca
- Galdione
- Laboratorio
- Siegfried
- Concentración
- 20 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
—Agotado
- Ver Koralix, 20 mg, Caja con 30 tabletas, Corne
- Ver BOGANOL, 20 mg, Frasco con 30 tabletas, F DINSA
- Ver Suanca, 20 mg, Frasco con 30 tabletas, Suanca
- Ver Leflunomida, 20 mg, Caja con 30 tabletas, AMSA
- Ver Almura, 100 mg, Caja con 3 tabletas, Pisa
- Ver Koralix, 100 mg, Caja con 3 tabletas, Corne
- Ver Galdione, 100 mg, Caja con 3 tabletas, Siegfried Rhein
Comparador de precios
Ahorras hasta un 41.46% ($694.67 MXN) en promedio con BuscaMed.
Los precios corresponden a la fecha en que fueron consultados y se actualizan cada 5 días; a la fecha, el precio que se compara pudo haber variado. La información es referencial y, en caso de diferencia, aplicará el precio publicado en la página oficial de la farmacia.
¿No es lo que estás buscando?
¡No te preocupes! Puedes encontrar tu producto ideal usando nuestro buscador especializado.
Compra con confianza
En BuscaMed contamos con certificaciones y distintivos de la Asociación de Internet MX, la PROFECO y Legit Script. Somos una farmacia con Licencia Sanitaria COFEPRIS No. 08 019 09 0377.
BuscaMed tiene 4.8 de 5 en Google
57 reseñas, al 21 oct 2026 · Ver reseñas
* La venta de este medicamento requiere receta médica
¿Usas Claude o ChatGPT? BuscaMed tiene un conector oficial para comprar desde el chat. Cómo conectarlo →
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta Deladex Leflunomida 100 mg Tableta - RAAM, caja con 3 tabletas en México?
Precio de Deladex Leflunomida 100 mg Tableta - RAAM, caja con 3 tabletas, en BuscaMed: $577 MXN (octubre de 2026).
Esta información es para ayudarte a conocer más, pero no sustituye la valoración de tu médico. Para asegurar los mejores resultados en tu tratamiento, sigue las indicaciones de un profesional de la salud.






