Tiboquir Oxaliplatino 50 mg/10 ml Solución Inyectable - Ulsa Tech, caja con 1 frasco ámpula de 10 ml
Paga a meses sin intereses con cualquier banco
Presentaciones de patente (2)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 50 mg | Caja con 1 frasco ampolla de 10 ml | Eloxatin | Sanofi | Ver Eloxatin, 50 mg, Caja con 1 frasco ampolla de 10 ml, Sanofi$12,470.00 MXN | Disponible |
| 100 mg | Caja con 1 frasco ámpula de 20 ml | Eloxatin | Sanofi | Ver Eloxatin, 100 mg, Caja con 1 frasco ámpula de 20 ml, Sanofi$22,063.00 MXN | Disponible |
Presentaciones genéricas (7)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 50 mg | Caja con 1 frasco ámpula | Olipcis | Sanfer | Ver Olipcis, 50 mg, Caja con 1 frasco ámpula, Sanfer$735.00 MXN | Disponible |
| 50 mg | 1 frasco ámpula de 50 mg | KEMOXA | Kemex | Ver KEMOXA, 50 mg, 1 frasco ámpula de 50 mg, Kemex— | Agotado |
| 50 mg | Frasco con 1 ampolla | KEMOXA | Novag | Ver KEMOXA, 50 mg, Frasco con 1 ampolla, Novag$621.00 MXN | Agotado |
| 50 mg/10 ml | 1 ampolleta de 10 ml | Aloxapin | Aurovida | Ver Aloxapin, 50 mg/10 ml, 1 ampolleta de 10 ml, Aurovida$941.00 MXN | Agotado |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 50 mg | Caja con 1 frasco ampolla de 10 ml | Zanlan Rtu | Sandoz | Ver Zanlan Rtu, 50 mg, Caja con 1 frasco ampolla de 10 ml, Sandoz$2,312.00 MXN | Agotado |
| 100 mg | Caja con 1 frasco ámpula de 20 ml | Zanlan Rtu | Sandoz | Ver Zanlan Rtu, 100 mg, Caja con 1 frasco ámpula de 20 ml, Sandoz$4,371.00 MXN | Agotado |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 100 mg | Caja con 1 frasco ámpula de 20 ml | Oxaliplatino | Accord | Ver Oxaliplatino, 100 mg, Caja con 1 frasco ámpula de 20 ml, Accord— | Agotado |
- Marca
- Olipcis
- Laboratorio
- Sanfer
- Concentración
- 50 mg
- Presentación
- Caja con 1 frasco ámpula
$735.00 MXN- Marca
- KEMOXA
- Laboratorio
- Kemex
- Concentración
- 50 mg
- Presentación
- 1 frasco ámpula de 50 mg
—Agotado- Marca
- KEMOXA
- Laboratorio
- Novag
- Concentración
- 50 mg
- Presentación
- Frasco con 1 ampolla
$621.00 MXNAgotado- Marca
- Aloxapin
- Laboratorio
- Aurovida
- Concentración
- 50 mg/10 ml
- Presentación
- 1 ampolleta de 10 ml
$941.00 MXNAgotado
Otras presentaciones (10)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 50 mg/10 ml | Caja con 1 frasco ámpula de 10 ml | Tiboquir | Ulsa Tech | $1,035.00 MXN | DisponibleViendo |
| 50 mg/10 ml | Caja con 1 frasco ámpula de 10 ml | Recoplat | Accord | Ver Recoplat, 50 mg/10 ml, Caja con 1 frasco ámpula de 10 ml, Accord$848.00 MXN | Disponible |
| 50 mg/10 ml | Frasco con 1 ampolla de 10 ml | Oxitan | Fresenius Kabi | Ver Oxitan, 50 mg/10 ml, Frasco con 1 ampolla de 10 ml, Fresenius Kabi$848.00 MXN | Disponible |
| 50 mg/10 ml | 1 ampolleta de 10 ml | Tiboquir | Ultra | Ver Tiboquir, 50 mg/10 ml, 1 ampolleta de 10 ml, Ultra$820.00 MXN | Disponible |
| 100 mg/20 ml | Envase con 1 vial de 20 ml | Accord | Accord | Ver Accord, 100 mg/20 ml, Envase con 1 vial de 20 ml, Accord$3,210.00 MXN | Disponible |
| 100 mg/20 ml | Frasco ámpula de 20 ml (1 pieza) | Recoplat | Accord | Ver Recoplat, 100 mg/20 ml, Frasco ámpula de 20 ml (1 pieza), Accord$1,130.00 MXN | Disponible |
| 100 mg/20 ml | Caja con 1 frasco de 20 ml | Tiboquir | Ulsa Tech | Ver Tiboquir, 100 mg/20 ml, Caja con 1 frasco de 20 ml, Ulsa Tech$1,027.00 MXN | Disponible |
- Marca
- Tiboquir
- Laboratorio
- Ulsa Tech
- Concentración
- 50 mg/10 ml
- Presentación
- Caja con 1 frasco ámpula de 10 ml
$1,035.00 MXNViendo- Marca
- Recoplat
- Laboratorio
- Accord
- Concentración
- 50 mg/10 ml
- Presentación
- Caja con 1 frasco ámpula de 10 ml
$848.00 MXN- Marca
- Oxitan
- Laboratorio
- Fresenius Kabi
- Concentración
- 50 mg/10 ml
- Presentación
- Frasco con 1 ampolla de 10 ml
$848.00 MXN- Marca
- Tiboquir
- Laboratorio
- Ultra
- Concentración
- 50 mg/10 ml
- Presentación
- 1 ampolleta de 10 ml
$820.00 MXN- Marca
- Accord
- Laboratorio
- Accord
- Concentración
- 100 mg/20 ml
- Presentación
- Envase con 1 vial de 20 ml
$3,210.00 MXN- Marca
- Recoplat
- Laboratorio
- Accord
- Concentración
- 100 mg/20 ml
- Presentación
- Frasco ámpula de 20 ml (1 pieza)
$1,130.00 MXN- Marca
- Tiboquir
- Laboratorio
- Ulsa Tech
- Concentración
- 100 mg/20 ml
- Presentación
- Caja con 1 frasco de 20 ml
$1,027.00 MXN
¿No es lo que estás buscando?
¡No te preocupes! Puedes encontrar tu producto ideal usando nuestro buscador especializado.
Compra con confianza
En BuscaMed contamos con certificaciones y distintivos de la Asociación de Internet MX, la PROFECO y Legit Script. Somos una farmacia con Licencia Sanitaria COFEPRIS No. 08 019 09 0377.
BuscaMed tiene 4.8 de 5 en Google
57 reseñas, al 21 oct 2026 · Ver reseñas
* La venta de este medicamento requiere receta médica
¿Usas Claude o ChatGPT? BuscaMed tiene un conector oficial para comprar desde el chat. Cómo conectarlo →
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta Tiboquir Oxaliplatino 50 mg/10 ml Solución Inyectable - Ulsa Tech, caja con 1 frasco ámpula de 10 ml en México?
Precio de Tiboquir Oxaliplatino 50 mg/10 ml Solución Inyectable - Ulsa Tech, caja con 1 frasco ámpula de 10 ml, en BuscaMed: $1,035 MXN (octubre de 2026).
¿Dónde comprar Tiboquir Oxaliplatino 50 mg/10 ml Solución Inyectable - Ulsa Tech, caja con 1 frasco ámpula de 10 ml?
En BuscaMed, farmacia en línea con Licencia Sanitaria COFEPRIS 08 019 09 0377, con envío a todo México. Requiere receta médica.
Esta información es para ayudarte a conocer más, pero no sustituye la valoración de tu médico. Para asegurar los mejores resultados en tu tratamiento, sigue las indicaciones de un profesional de la salud.









