Crabstar Bortezomib 3.5 mg Polvo - MSN Life Care, frasco con 1 envase de polvo
Producto no disponible por el momento
Estamos trabajando para reabastecer este producto.
Presentaciones de patente (1)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 3.5 mg | 1 frasco ámpula con polvo liofilizado de 3.5 mg | Velcade | Janssen-Cilag | Ver Velcade, 3.5 mg, 1 frasco ámpula con polvo liofilizado de 3.5 mg, Janssen-Cilag$33,139.00 MXN | Agotado |
Presentaciones genéricas (11)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 3.5 mg | Frasco con 1 envase de polvo | CRABSTAR | MSN Life Care | $2,253.00 MXN | AgotadoViendo |
| 3.5 mg | Caja con 1 frasco con polvo liofilizado para reconstituir solución inyectable | Elomaziv | Synthon | Ver Elomaziv, 3.5 mg, Caja con 1 frasco con polvo liofilizado para reconstituir solución inyectable, Synthon— | Agotado |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 3.5 mg | Caja con 1 frasco ámpula liofilizado de 3.5 mg | Bizmi | Hetero | Ver Bizmi, 3.5 mg, Caja con 1 frasco ámpula liofilizado de 3.5 mg, Hetero$1,728.00 MXN | Disponible |
| 3.5 mg | Caja con 1 frasco ámpula liofilizado | BOMIB | Accord | Ver BOMIB, 3.5 mg, Caja con 1 frasco ámpula liofilizado, Accord$4,598.00 MXN | Disponible |
| 3.5 mg | Caja con 1 frasco ámpula liofilizado | Bemoncaz | Ulsa Tech | Ver Bemoncaz, 3.5 mg, Caja con 1 frasco ámpula liofilizado, Ulsa Tech$3,390.00 MXN | Disponible |
| 3.5 mg | Frasco con 1 ampolla | VORZUX | Zeux | Ver VORZUX, 3.5 mg, Frasco con 1 ampolla, Zeux$1,860.00 MXN | Disponible |
| 3.5 mg | 1 frasco ámpula | Misecade | Sandoz | Ver Misecade, 3.5 mg, 1 frasco ámpula, Sandoz— | Agotado |
| 3.5 mg | Frasco con 1 unidad | Erzenta | Aurovida Farmaceutica | Ver Erzenta, 3.5 mg, Frasco con 1 unidad, Aurovida Farmaceutica$2,880.00 MXN | Agotado |
| 3.5 mg | Caja con 1 frasco ámpula liofilizado | Bemoncaz | Ulsa Tech | Ver Bemoncaz, 3.5 mg, Caja con 1 frasco ámpula liofilizado, Ulsa Tech$5,088.00 MXN | Agotado |
- Marca
- CRABSTAR
- Laboratorio
- MSN Life Care
- Concentración
- 3.5 mg
- Presentación
- Frasco con 1 envase de polvo
$2,253.00 MXNAgotadoViendo- Marca
- Elomaziv
- Laboratorio
- Synthon
- Concentración
- 3.5 mg
- Presentación
- Caja con 1 frasco con polvo liofilizado para reconstituir solución inyectable
—Agotado
- Marca
- Bizmi
- Laboratorio
- Hetero
- Concentración
- 3.5 mg
- Presentación
- Caja con 1 frasco ámpula liofilizado de 3.5 mg
$1,728.00 MXN- Marca
- BOMIB
- Laboratorio
- Accord
- Concentración
- 3.5 mg
- Presentación
- Caja con 1 frasco ámpula liofilizado
$4,598.00 MXN- Marca
- Bemoncaz
- Laboratorio
- Ulsa Tech
- Concentración
- 3.5 mg
- Presentación
- Caja con 1 frasco ámpula liofilizado
$3,390.00 MXN- Marca
- VORZUX
- Laboratorio
- Zeux
- Concentración
- 3.5 mg
- Presentación
- Frasco con 1 ampolla
$1,860.00 MXN- Marca
- Misecade
- Laboratorio
- Sandoz
- Concentración
- 3.5 mg
- Presentación
- 1 frasco ámpula
—Agotado- Marca
- Erzenta
- Laboratorio
- Aurovida Farmaceutica
- Concentración
- 3.5 mg
- Presentación
- Frasco con 1 unidad
$2,880.00 MXNAgotado- Marca
- Bemoncaz
- Laboratorio
- Ulsa Tech
- Concentración
- 3.5 mg
- Presentación
- Caja con 1 frasco ámpula liofilizado
$5,088.00 MXNAgotado
Comparador de precios
Ahorras hasta un 52.38% ($5,943.00 MXN) en promedio con BuscaMed.
Los precios corresponden a la fecha en que fueron consultados y se actualizan cada 5 días; a la fecha, el precio que se compara pudo haber variado. La información es referencial y, en caso de diferencia, aplicará el precio publicado en la página oficial de la farmacia.
¿No es lo que estás buscando?
¡No te preocupes! Puedes encontrar tu producto ideal usando nuestro buscador especializado.
Compra con confianza
En BuscaMed contamos con certificaciones y distintivos de la Asociación de Internet MX, la PROFECO y Legit Script. Somos una farmacia con Licencia Sanitaria COFEPRIS No. 08 019 09 0377.
BuscaMed tiene 4.8 de 5 en Google
57 reseñas, al 21 oct 2026 · Ver reseñas
* La venta de este medicamento requiere receta médica
¿Usas Claude o ChatGPT? BuscaMed tiene un conector oficial para comprar desde el chat. Cómo conectarlo →
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta Crabstar Bortezomib 3.5 mg Polvo - MSN Life Care, frasco con 1 envase de polvo en México?
Precio de Crabstar Bortezomib 3.5 mg Polvo - MSN Life Care, frasco con 1 envase de polvo, en BuscaMed: $2,253 MXN (octubre de 2026).
Esta información es para ayudarte a conocer más, pero no sustituye la valoración de tu médico. Para asegurar los mejores resultados en tu tratamiento, sigue las indicaciones de un profesional de la salud.





