Zurimacin Exemestano 25 mg Tableta - Zurich Pharma, caja con 90 tabletas
Presentaciones de patente (1)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 25 mg | Caja con 30 tabletas | Aromasin | Pfizer | Ver Aromasin, 25 mg, Caja con 30 tabletas, Pfizer$3,953.00 MXN | Agotado |
Presentaciones genéricas (6)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 25 mg | Caja con 90 tabletas | Zurimacin | Zurich Pharma | $2,430.00 MXN | DisponibleViendo |
| 25 mg | Caja con 30 tabletas | Xenq | Accord | Ver Xenq, 25 mg, Caja con 30 tabletas, Accord$1,296.00 MXN | Disponible |
| 25 mg | Caja con 30 tabletas | OPKO | OPKO | Ver OPKO, 25 mg, Caja con 30 tabletas, OPKO$1,048.00 MXN | Disponible |
| 25 mg | Caja con 90 tabletas | OPKO | OPKO | Ver OPKO, 25 mg, Caja con 90 tabletas, OPKO$2,259.00 MXN | Disponible |
| 25 mg | Caja con 30 tabletas | Zurimacin | Zurich Pharma | Ver Zurimacin, 25 mg, Caja con 30 tabletas, Zurich Pharma$1,558.00 MXN | Agotado |
| 25 mg | Caja con 30 tabletas | Nodutax | Synthon | Ver Nodutax, 25 mg, Caja con 30 tabletas, Synthon$2,112.00 MXN | Agotado |
- Marca
- Zurimacin
- Laboratorio
- Zurich Pharma
- Concentración
- 25 mg
- Presentación
- Caja con 90 tabletas
$2,430.00 MXNViendo- Marca
- Xenq
- Laboratorio
- Accord
- Concentración
- 25 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
$1,296.00 MXN- Marca
- OPKO
- Laboratorio
- OPKO
- Concentración
- 25 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
$1,048.00 MXN- Marca
- OPKO
- Laboratorio
- OPKO
- Concentración
- 25 mg
- Presentación
- Caja con 90 tabletas
$2,259.00 MXN- Marca
- Zurimacin
- Laboratorio
- Zurich Pharma
- Concentración
- 25 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
$1,558.00 MXNAgotado- Marca
- Nodutax
- Laboratorio
- Synthon
- Concentración
- 25 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
$2,112.00 MXNAgotado
Comparador de precios
Ahorras hasta un 8.44% ($230.67 MXN) en promedio con BuscaMed.
Los precios corresponden a la fecha en que fueron consultados y se actualizan cada 5 días; a la fecha, el precio que se compara pudo haber variado. La información es referencial y, en caso de diferencia, aplicará el precio publicado en la página oficial de la farmacia.
¿No es lo que estás buscando?
¡No te preocupes! Puedes encontrar tu producto ideal usando nuestro buscador especializado.
Compra con confianza
En BuscaMed contamos con certificaciones y distintivos de la Asociación de Internet MX, la PROFECO y Legit Script. Somos una farmacia con Licencia Sanitaria COFEPRIS No. 08 019 09 0377.
BuscaMed tiene 4.8 de 5 en Google
57 reseñas, al 21 oct 2026 · Ver reseñas
* La venta de este medicamento requiere receta médica
¿Usas Claude o ChatGPT? BuscaMed tiene un conector oficial para comprar desde el chat. Cómo conectarlo →
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta Zurimacin Exemestano 25 mg Tableta - Zurich Pharma, caja con 90 tabletas en México?
Precio de Zurimacin Exemestano 25 mg Tableta - Zurich Pharma, caja con 90 tabletas, en BuscaMed: $2,430 MXN (octubre de 2026).
¿Dónde comprar Zurimacin Exemestano 25 mg Tableta - Zurich Pharma, caja con 90 tabletas?
En BuscaMed, farmacia en línea con Licencia Sanitaria COFEPRIS 08 019 09 0377, con envío a todo México. Requiere receta médica.
Esta información es para ayudarte a conocer más, pero no sustituye la valoración de tu médico. Para asegurar los mejores resultados en tu tratamiento, sigue las indicaciones de un profesional de la salud.




