Adopren Ibuprofeno 600 mg Tableta - Genética Laboratorios, frasco con 45 tabletas
Presentaciones de patente (27)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 400 mg | Caja con 10 tabletas | Motrin | Pfizer | Ver Motrin, 400 mg, Caja con 10 tabletas, Pfizer$90.00 MXN | Disponible |
| 600 mg | Caja con 6 tabletas | Advil | GSK | Ver Advil, 600 mg, Caja con 6 tabletas, GSK$101.00 MXN | Disponible |
| 600 mg | Caja con 10 tabletas | Motrin | Pfizer | Ver Motrin, 600 mg, Caja con 10 tabletas, Pfizer$95.00 MXN | Disponible |
| 800 mg | Frasco con 45 grageas | Motrin | Pfizer | Ver Motrin, 800 mg, Frasco con 45 grageas, Pfizer$787.00 MXN | Disponible |
| 800 mg | Caja con 10 tabletas | Motrin | Pfizer | Ver Motrin, 800 mg, Caja con 10 tabletas, Pfizer$167.00 MXN | Disponible |
| 200 mg | Envase con 1 unidad | Advil | GSK | Ver Advil, 200 mg, Envase con 1 unidad, GSK— | Agotado |
| 200 mg | Caja con 12 tabletas | Advil | Pfizer | Ver Advil, 200 mg, Caja con 12 tabletas, Pfizer$53.00 MXN | Agotado |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 2 g/100 ml | Frasco con 100 ml y vaso dosificador | Advil | Haleon Consumer Healthcare | Ver Advil, 2 g/100 ml, Frasco con 100 ml y vaso dosificador, Haleon Consumer Healthcare$127.00 MXN | Disponible |
| 2 g/100 ml | Frasco con 60 ml | Advil | Pfizer | Ver Advil, 2 g/100 ml, Frasco con 60 ml, Pfizer— | Agotado |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 200 mg | Envase con 10 cápsulas | Eufenil | Pharmacaps | Ver Eufenil, 200 mg, Envase con 10 cápsulas, Pharmacaps$25.00 MXN | Disponible |
| 400 mg | Caja con 20 cápsulas y toalla microfibra | Advil | Haleon Consumer Healthcare | Ver Advil, 400 mg, Caja con 20 cápsulas y toalla microfibra, Haleon Consumer Healthcare$152.00 MXN | Disponible |
| 400 mg | Caja con 10 cápsulas | Actron | Bayer | Ver Actron, 400 mg, Caja con 10 cápsulas, Bayer$121.00 MXN | Disponible |
| 400 mg | Caja con 30 cápsulas | Actron | Bayer | Ver Actron, 400 mg, Caja con 30 cápsulas, Bayer$306.00 MXN | Disponible |
| 400 mg | Caja con 10 cápsulas | Eufenil Forte | Pharmacaps | Ver Eufenil Forte, 400 mg, Caja con 10 cápsulas, Pharmacaps$35.00 MXN | Disponible |
| 600 mg | Caja con 10 cápsulas | Actron | Bayer | Ver Actron, 600 mg, Caja con 10 cápsulas, Bayer$115.00 MXN | Disponible |
| 600 mg | Caja con 30 cápsulas | Actron | Bayer | Ver Actron, 600 mg, Caja con 30 cápsulas, Bayer$321.00 MXN | Disponible |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 800 mg | Caja con 30 tabletas | Motrin Retard | Pfizer | Ver Motrin Retard, 800 mg, Caja con 30 tabletas, Pfizer$577.00 MXN | Agotado |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 5 % | Caja con 1 tubo de 50 g | Actron | Bayer | Ver Actron, 5 %, Caja con 1 tubo de 50 g, Bayer$412.00 MXN | Agotado |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 40 mg/ml | Caja con 1 frasco de 15 ml | Actron | Bayer | Ver Actron, 40 mg/ml, Caja con 1 frasco de 15 ml, Bayer— | Agotado |
| 100 mg/5 ml | Frasco con 120 ml | Actron | Bayer | Ver Actron, 100 mg/5 ml, Frasco con 120 ml, Bayer— | Agotado |
- Marca
- Motrin
- Laboratorio
- Pfizer
- Concentración
- 400 mg
- Presentación
- Caja con 10 tabletas
$90.00 MXN- Marca
- Advil
- Laboratorio
- GSK
- Concentración
- 600 mg
- Presentación
- Caja con 6 tabletas
$101.00 MXN- Marca
- Motrin
- Laboratorio
- Pfizer
- Concentración
- 600 mg
- Presentación
- Caja con 10 tabletas
$95.00 MXN- Marca
- Motrin
- Laboratorio
- Pfizer
- Concentración
- 800 mg
- Presentación
- Frasco con 45 grageas
$787.00 MXN- Marca
- Motrin
- Laboratorio
- Pfizer
- Concentración
- 800 mg
- Presentación
- Caja con 10 tabletas
$167.00 MXN- Marca
- Advil
- Laboratorio
- GSK
- Concentración
- 200 mg
- Presentación
- Envase con 1 unidad
—Agotado- Marca
- Advil
- Laboratorio
- Pfizer
- Concentración
- 200 mg
- Presentación
- Caja con 12 tabletas
$53.00 MXNAgotado
- Marca
- Eufenil
- Laboratorio
- Pharmacaps
- Concentración
- 200 mg
- Presentación
- Envase con 10 cápsulas
$25.00 MXN- Marca
- Advil
- Laboratorio
- Haleon Consumer Healthcare
- Concentración
- 400 mg
- Presentación
- Caja con 20 cápsulas y toalla microfibra
$152.00 MXN- Marca
- Actron
- Laboratorio
- Bayer
- Concentración
- 400 mg
- Presentación
- Caja con 10 cápsulas
$121.00 MXN- Marca
- Actron
- Laboratorio
- Bayer
- Concentración
- 400 mg
- Presentación
- Caja con 30 cápsulas
$306.00 MXN- Marca
- Eufenil Forte
- Laboratorio
- Pharmacaps
- Concentración
- 400 mg
- Presentación
- Caja con 10 cápsulas
$35.00 MXN- Marca
- Actron
- Laboratorio
- Bayer
- Concentración
- 600 mg
- Presentación
- Caja con 10 cápsulas
$115.00 MXN- Marca
- Actron
- Laboratorio
- Bayer
- Concentración
- 600 mg
- Presentación
- Caja con 30 cápsulas
$321.00 MXN
- Ver Advil, 200 mg, Blíster con 2 tabletas, Pfizer
- Ver Motrin, 400 mg, Frasco con 45 tabletas, Pfizer
- Ver Motrin, 600 mg, Frasco con 45 tabletas, Pfizer
- Ver Actron, 200 mg, Caja con 10 cápsulas, Bayer
- Ver Eufenil, 200 mg, Envase con 10 cápsulas, Farma Pron
- Ver Advil, 400 mg, Caja con 12 cápsulas, Pfizer
- Ver Actron, 600 mg, Caja con 30 cápsulas, Bayer
Presentaciones genéricas (79)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 600 mg | Frasco con 45 tabletas | Adopren | Genética Laboratorios | $87.00 MXN | DisponibleViendo |
| 200 mg | Caja con 20 tabletas | Dolver | Maver | Ver Dolver, 200 mg, Caja con 20 tabletas, Maver$18.00 MXN | Disponible |
| 200 mg | Caja con 10 tabletas | Dolver | Maver | Ver Dolver, 200 mg, Caja con 10 tabletas, Maver$18.00 MXN | Disponible |
| 400 mg | Caja con 10 tabletas | Adopren | Genética Laboratorios | Ver Adopren, 400 mg, Caja con 10 tabletas, Genética Laboratorios$16.00 MXN | Disponible |
| 400 mg | Envase con 50 tabletas | Adopren | Genética Laboratorios | Ver Adopren, 400 mg, Envase con 50 tabletas, Genética Laboratorios$56.00 MXN | Disponible |
| 400 mg | Caja con 10 tabletas | Brixsons | Sons | Ver Brixsons, 400 mg, Caja con 10 tabletas, Sons$18.00 MXN | Disponible |
| 400 mg | Caja con 10 tabletas | Dolver | Maver | Ver Dolver, 400 mg, Caja con 10 tabletas, Maver$14.00 MXN | Disponible |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 2 g/100 ml | Frasco con 120 ml | Dolver | Maver | Ver Dolver, 2 g/100 ml, Frasco con 120 ml, Maver$30.00 MXN | Disponible |
| 2 g/100 ml | 1 frasco de 120 ml | Afleno | Bruluagsa | Ver Afleno, 2 g/100 ml, 1 frasco de 120 ml, Bruluagsa$31.00 MXN | Disponible |
| 2 g/100 ml | Frasco con 120 ml | Aflusil | Loeffler | Ver Aflusil, 2 g/100 ml, Frasco con 120 ml, Loeffler$24.00 MXN | Disponible |
| 20 mg/ml | Frasco con 120 ml | Dolprin | Collins | Ver Dolprin, 20 mg/ml, Frasco con 120 ml, Collins$30.00 MXN | Disponible |
| 20 mg/ml | Frasco de 120 ml | Motrin | Kenvue | Ver Motrin, 20 mg/ml, Frasco de 120 ml, Kenvue$246.00 MXN | Disponible |
| 40 mg/ml | Frasco con 15 ml | Motrin | Kenvue | Ver Motrin, 40 mg/ml, Frasco con 15 ml, Kenvue$154.00 MXN | Disponible |
| 40 mg/ml | Frasco con 15 ml | Fidoin-Q | Quimpharma | Ver Fidoin-Q, 40 mg/ml, Frasco con 15 ml, Quimpharma$54.00 MXN | Disponible |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 2 g/100 ml | Frasco con 120 ml | Fidoin-Q | Quimpharma | Ver Fidoin-Q, 2 g/100 ml, Frasco con 120 ml, Quimpharma$49.00 MXN | Disponible |
| 200 mg/5 ml | Frasco de 100 ml con vaso dosificador | Tempra Fen | RB Health | Ver Tempra Fen, 200 mg/5 ml, Frasco de 100 ml con vaso dosificador, RB Health$206.00 MXN | Disponible |
| 2 g/100 ml | Caja con 1 frasco de 120 ml | Aflusil | Laboratorios Russek | Ver Aflusil, 2 g/100 ml, Caja con 1 frasco de 120 ml, Laboratorios Russek— | Agotado |
| 100 mg/5 ml | Frasco de 120 ml | Dolver | Maver | Ver Dolver, 100 mg/5 ml, Frasco de 120 ml, Maver— | Agotado |
- Marca
- Adopren
- Laboratorio
- Genética Laboratorios
- Concentración
- 600 mg
- Presentación
- Frasco con 45 tabletas
$87.00 MXNViendo- Marca
- Dolver
- Laboratorio
- Maver
- Concentración
- 200 mg
- Presentación
- Caja con 20 tabletas
$18.00 MXN- Marca
- Dolver
- Laboratorio
- Maver
- Concentración
- 200 mg
- Presentación
- Caja con 10 tabletas
$18.00 MXN- Marca
- Adopren
- Laboratorio
- Genética Laboratorios
- Concentración
- 400 mg
- Presentación
- Caja con 10 tabletas
$16.00 MXN- Marca
- Adopren
- Laboratorio
- Genética Laboratorios
- Concentración
- 400 mg
- Presentación
- Envase con 50 tabletas
$56.00 MXN- Marca
- Brixsons
- Laboratorio
- Sons
- Concentración
- 400 mg
- Presentación
- Caja con 10 tabletas
$18.00 MXN- Marca
- Dolver
- Laboratorio
- Maver
- Concentración
- 400 mg
- Presentación
- Caja con 10 tabletas
$14.00 MXN
- Marca
- Advil Fast
- Laboratorio
- Haleon Consumer Healthcare Mexico
- Concentración
- 200 mg
- Presentación
- Caja con 20 cápsulas
$108.00 MXN- Marca
- Advil Fast
- Laboratorio
- Haleon Consumer Healthcare Mexico
- Concentración
- 200 mg
- Presentación
- Caja con 10 cápsulas Fastgel de 200 mg
$63.00 MXN- Marca
- Algidol
- Laboratorio
- Gelpharma
- Concentración
- 200 mg
- Presentación
- Caja con 10 cápsulas
$17.00 MXN- Marca
- Advil Max
- Laboratorio
- Haleon Consumer Healthcare
- Concentración
- 400 mg
- Presentación
- Caja con 10 cápsulas
$88.00 MXN- Marca
- Advil Max
- Laboratorio
- Haleon
- Concentración
- 400 mg
- Presentación
- Caja con 20 cápsulas
$172.00 MXN- Marca
- Gelubrin
- Laboratorio
- Progela
- Concentración
- 400 mg
- Presentación
- Caja con 10 cápsulas
$18.00 MXN- Marca
- Gelubrin
- Laboratorio
- Progela
- Concentración
- 400 mg
- Presentación
- Envase con 30 cápsulas
$62.00 MXN
- Marca
- Dolver
- Laboratorio
- Maver
- Concentración
- 2 g/100 ml
- Presentación
- Frasco con 120 ml
$30.00 MXN- Marca
- Afleno
- Laboratorio
- Bruluagsa
- Concentración
- 2 g/100 ml
- Presentación
- 1 frasco de 120 ml
$31.00 MXN- Marca
- Aflusil
- Laboratorio
- Loeffler
- Concentración
- 2 g/100 ml
- Presentación
- Frasco con 120 ml
$24.00 MXN- Marca
- Dolprin
- Laboratorio
- Collins
- Concentración
- 20 mg/ml
- Presentación
- Frasco con 120 ml
$30.00 MXN- Marca
- Motrin
- Laboratorio
- Kenvue
- Concentración
- 20 mg/ml
- Presentación
- Frasco de 120 ml
$246.00 MXN- Marca
- Motrin
- Laboratorio
- Kenvue
- Concentración
- 40 mg/ml
- Presentación
- Frasco con 15 ml
$154.00 MXN- Marca
- Fidoin-Q
- Laboratorio
- Quimpharma
- Concentración
- 40 mg/ml
- Presentación
- Frasco con 15 ml
$54.00 MXN
- Marca
- Fidoin-Q
- Laboratorio
- Quimpharma
- Concentración
- 2 g/100 ml
- Presentación
- Frasco con 120 ml
$49.00 MXN- Marca
- Tempra Fen
- Laboratorio
- RB Health
- Concentración
- 200 mg/5 ml
- Presentación
- Frasco de 100 ml con vaso dosificador
$206.00 MXN- Marca
- Aflusil
- Laboratorio
- Laboratorios Russek
- Concentración
- 2 g/100 ml
- Presentación
- Caja con 1 frasco de 120 ml
—Agotado- Marca
- Dolver
- Laboratorio
- Maver
- Concentración
- 100 mg/5 ml
- Presentación
- Frasco de 120 ml
—Agotado
- Ver Afleno, 400 mg, Envase con 10 tabletas, Bruluagsa
- Ver Dolprofen, 400 mg, Caja con 10 tabletas, Collins
- Ver Ibuprofeno, 400 mg, Caja con 10 tabletas, Inovaxa
- Ver Adopren, 600 mg, Caja con 10 tabletas, Genética Laboratorios
- Ver Dolver, 600 mg, Caja con 20 tabletas, Maver
- Ver Dolver, 600 mg, Caja con 10 tabletas, Maver
- Ver Afleno, 600 mg, Caja con 10 tabletas, Bruluagsa
- Ver Dolprofen, 600 mg, Caja con 10 tabletas, Collins
- Ver Viczen, 600 mg, Caja con 20 tabletas, Victory
- Ver Adopren, 800 mg, Frasco con 50 tabletas, Genética Laboratorios
- Ver Adopren, 800 mg, Caja con 10 tabletas, Genética Laboratorios
- Ver Brixsons, 800 mg, Caja con 10 tabletas, Sons
- Ver Dolver, 800 mg, Caja con 20 tabletas, Maver
- Ver Dolver, 800 mg, Caja con 10 tabletas, Maver
- Ver Afleno, 800 mg, Caja con 10 tabletas, Bruluagsa
- Ver Dolprofen, 800 mg, Caja con 10 tabletas, Collins
- Ver Dolprofen, 800 mg, Envase con 60 tabletas, Collins
- Ver Viczen, 800 mg, Caja con 20 tabletas, Victory
- Ver Arbufen, 800 mg, Caja con 10 tabletas, Vitae Laboratorios
- Ver Dolprin, 200 mg, Caja con 10 tabletas, Collins
- Ver Ibuprofeno, 200 mg, Caja con 12 tabletas, Perrigo
- Ver Abki, 400 mg, Envase con 10 tabletas, Perrigo
- Ver Tabalon, 400 mg, Caja con 20 tabletas, Sanofi
- Ver Tabalon, 400 mg, Caja con 10 tabletas, Sanfer
- Ver Pro-Xb, 400 mg, Envase con 1 unidad, Biomep
- Ver Dolprofen, 400 mg, Caja con 45 tabletas, Collins
- Ver Dolprofen, 400 mg, Paquete con 2 frascos de 60 tabletas (120 tabletas), Collins
- Ver Gobrosan, 400 mg, Caja con 20 tabletas, Apotex
- Ver Ibuprofeno, 400 mg, Caja con 10 tabletas, Dolver
- Ver H-E-B, 400 mg, Caja con 10 tabletas, Quifa
- Ver MediAliv, 400 mg, Caja con 10 tabletas, Genética Laboratorios
- Ver Dolprofen, 600 mg, Caja con 2 frascos de 60 tabletas (120 tabletas), Collins
- Ver Dolprofen, 600 mg, Caja con frasco de 45 tabletas, Collins
- Ver Viczen, 600 mg, Envase con 100 tabletas, Victory
- Ver Adopren, 600 mg, Envase con 10 tabletas, Genetica
- Ver Ibuprofeno, 600 mg, Envase con 45 tabletas, LGEN
- Ver Viczen, 800 mg, Frasco con 100 tabletas, Victory
- Ver Dulfan, 400 mg, Caja con 10 cápsulas, Vitae
- Ver Algidol, 400 mg, Caja con 10 cápsulas, Gelpharma
- Ver Tempra Fen, 400 mg, Caja con 20 cápsulas, RB Health
- Ver Temprafen, 400 mg, Caja con 10 cápsulas, Reckitt Benckiser
- Ver Febratic, 600 mg, Caja con 10 cápsulas, Weser Pharma
- Ver Febratic, 600 mg, Caja con 30 cápsulas, Weser Pharma
- Ver Gelubrin, 600 mg, Caja con 10 cápsulas, Progela
- Ver Algidol, 600 mg, Caja con 10 cápsulas, Gelpharma
- Ver Algidol, 600 mg, Envase con 24 cápsulas, Gelpharma
- Ver Gelubrin, 200 mg, Caja con 10 cápsulas, Progela
- Ver Neo-Melufen, 400 mg, Caja con 10 cápsulas, Sanfer
- Ver Advil Max, 400 mg, Caja con 36 cápsulas, Haleon Consumer Healthcare Mexico
- Ver Gelubrin, 400 mg, Envase con 1 unidad, Progela
- Ver Motrin, 20 mg/ml, Frasco con 120 ml, Janssen-Cilag
- Ver Motrin, 40 mg/ml, Frasco con 15 ml (sabor fresa-frambuesa), Janssen-Cilag
- Ver Tabalon, 100 mg/5 ml, Frasco de 100 ml con pipeta dosificadora, Sanfer
- Ver Neo-Melufen, 100 mg/5 ml, Frasco con 100 ml, Sanfer
Otras presentaciones (13)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 200 mg | Caja con 12 tabletas | Advil | Haleon | Ver Advil, 200 mg, Caja con 12 tabletas, Haleon$52.00 MXN | Disponible |
| 200 mg | Caja con 100 tabletas | Advil | Haleon | Ver Advil, 200 mg, Caja con 100 tabletas, Haleon$255.00 MXN | Disponible |
| 200 mg | Envase con 24 tabletas | Advil | Haleon | Ver Advil, 200 mg, Envase con 24 tabletas, Haleon$81.00 MXN | Disponible |
| 400 mg | Caja con 10 tabletas | REALDRAX | Liferpal MD | Ver REALDRAX, 400 mg, Caja con 10 tabletas, Liferpal MD$25.00 MXN | Disponible |
| 600 mg | Caja con 12 tabletas | Advil | Haleon | Ver Advil, 600 mg, Caja con 12 tabletas, Haleon$168.00 MXN | Disponible |
| 800 mg | Caja con 10 tabletas | Beadvance | Inovaxa | Ver Beadvance, 800 mg, Caja con 10 tabletas, Inovaxa$26.00 MXN | Disponible |
| 200 mg | Caja con 10 tabletas | Ifentil | Biomep | Ver Ifentil, 200 mg, Caja con 10 tabletas, Biomep$10.00 MXN | Agotado |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 400 mg | 2 blísters | Advil | Teva | Ver Advil, 400 mg, 2 blísters, Teva— | Agotado |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 400 mg/100 ml | Caja con 10 frascos de 100 ml | IVUBLAK | B. Braun | Ver IVUBLAK, 400 mg/100 ml, Caja con 10 frascos de 100 ml, B. Braun$1,766.00 MXN | Disponible |
| 600 mg/100 ml | Caja con 10 frascos de 100 ml | IVUBLAK | B. Braun | Ver IVUBLAK, 600 mg/100 ml, Caja con 10 frascos de 100 ml, B. Braun$2,176.00 MXN | Disponible |
- Marca
- Advil
- Laboratorio
- Haleon
- Concentración
- 200 mg
- Presentación
- Caja con 12 tabletas
$52.00 MXN- Marca
- Advil
- Laboratorio
- Haleon
- Concentración
- 200 mg
- Presentación
- Caja con 100 tabletas
$255.00 MXN- Marca
- Advil
- Laboratorio
- Haleon
- Concentración
- 200 mg
- Presentación
- Envase con 24 tabletas
$81.00 MXN- Marca
- REALDRAX
- Laboratorio
- Liferpal MD
- Concentración
- 400 mg
- Presentación
- Caja con 10 tabletas
$25.00 MXN- Marca
- Advil
- Laboratorio
- Haleon
- Concentración
- 600 mg
- Presentación
- Caja con 12 tabletas
$168.00 MXN- Marca
- Beadvance
- Laboratorio
- Inovaxa
- Concentración
- 800 mg
- Presentación
- Caja con 10 tabletas
$26.00 MXN- Marca
- Ifentil
- Laboratorio
- Biomep
- Concentración
- 200 mg
- Presentación
- Caja con 10 tabletas
$10.00 MXNAgotado
¿No es lo que estás buscando?
¡No te preocupes! Puedes encontrar tu producto ideal usando nuestro buscador especializado.
Compra con confianza
En BuscaMed contamos con certificaciones y distintivos de la Asociación de Internet MX, la PROFECO y Legit Script. Somos una farmacia con Licencia Sanitaria COFEPRIS No. 08 019 09 0377.
BuscaMed tiene 4.8 de 5 en Google
57 reseñas, al 21 oct 2026 · Ver reseñas
* La venta de este medicamento requiere receta médica
¿Usas Claude o ChatGPT? BuscaMed tiene un conector oficial para comprar desde el chat. Cómo conectarlo →
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta Adopren Ibuprofeno 600 mg Tableta - Genética Laboratorios, frasco con 45 tabletas en México?
Precio de Adopren Ibuprofeno 600 mg Tableta - Genética Laboratorios, frasco con 45 tabletas, en BuscaMed: $87 MXN (octubre de 2026).
¿Dónde comprar Adopren Ibuprofeno 600 mg Tableta - Genética Laboratorios, frasco con 45 tabletas?
En BuscaMed, farmacia en línea con Licencia Sanitaria COFEPRIS 08 019 09 0377, con envío a todo México. Requiere receta médica.
Esta información es para ayudarte a conocer más, pero no sustituye la valoración de tu médico. Para asegurar los mejores resultados en tu tratamiento, sigue las indicaciones de un profesional de la salud.









