Maver Ibuprofeno 800 mg Tableta - Maver, caja con 10 tabletas
Producto no disponible por el momento
Estamos trabajando para reabastecer este producto.
Presentaciones de patente (27)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 400 mg | Caja con 10 tabletas | Motrin | Pfizer | Ver Motrin, 400 mg, Caja con 10 tabletas, Pfizer$90.00 MXN | Disponible |
| 600 mg | Caja con 6 tabletas | Advil | GSK | Ver Advil, 600 mg, Caja con 6 tabletas, GSK$101.00 MXN | Disponible |
| 600 mg | Caja con 10 tabletas | Motrin | Pfizer | Ver Motrin, 600 mg, Caja con 10 tabletas, Pfizer$95.00 MXN | Disponible |
| 800 mg | Frasco con 45 grageas | Motrin | Pfizer | Ver Motrin, 800 mg, Frasco con 45 grageas, Pfizer$787.00 MXN | Disponible |
| 800 mg | Caja con 10 tabletas | Motrin | Pfizer | Ver Motrin, 800 mg, Caja con 10 tabletas, Pfizer$167.00 MXN | Disponible |
| 200 mg | Envase con 1 unidad | Advil | GSK | Ver Advil, 200 mg, Envase con 1 unidad, GSK— | Agotado |
| 200 mg | Caja con 12 tabletas | Advil | Pfizer | Ver Advil, 200 mg, Caja con 12 tabletas, Pfizer$53.00 MXN | Agotado |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 2 g/100 ml | Frasco con 100 ml y vaso dosificador | Advil | Haleon Consumer Healthcare | Ver Advil, 2 g/100 ml, Frasco con 100 ml y vaso dosificador, Haleon Consumer Healthcare$127.00 MXN | Disponible |
| 2 g/100 ml | Frasco con 60 ml | Advil | Pfizer | Ver Advil, 2 g/100 ml, Frasco con 60 ml, Pfizer— | Agotado |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 200 mg | Envase con 10 cápsulas | Eufenil | Pharmacaps | Ver Eufenil, 200 mg, Envase con 10 cápsulas, Pharmacaps$25.00 MXN | Disponible |
| 400 mg | Caja con 20 cápsulas y toalla microfibra | Advil | Haleon Consumer Healthcare | Ver Advil, 400 mg, Caja con 20 cápsulas y toalla microfibra, Haleon Consumer Healthcare$152.00 MXN | Disponible |
| 400 mg | Caja con 10 cápsulas | Actron | Bayer | Ver Actron, 400 mg, Caja con 10 cápsulas, Bayer$121.00 MXN | Disponible |
| 400 mg | Caja con 30 cápsulas | Actron | Bayer | Ver Actron, 400 mg, Caja con 30 cápsulas, Bayer$306.00 MXN | Disponible |
| 400 mg | Caja con 10 cápsulas | Eufenil Forte | Pharmacaps | Ver Eufenil Forte, 400 mg, Caja con 10 cápsulas, Pharmacaps$35.00 MXN | Disponible |
| 600 mg | Caja con 10 cápsulas | Actron | Bayer | Ver Actron, 600 mg, Caja con 10 cápsulas, Bayer$115.00 MXN | Disponible |
| 600 mg | Caja con 30 cápsulas | Actron | Bayer | Ver Actron, 600 mg, Caja con 30 cápsulas, Bayer$321.00 MXN | Disponible |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 800 mg | Caja con 30 tabletas | Motrin Retard | Pfizer | Ver Motrin Retard, 800 mg, Caja con 30 tabletas, Pfizer$577.00 MXN | Agotado |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 5 % | Caja con 1 tubo de 50 g | Actron | Bayer | Ver Actron, 5 %, Caja con 1 tubo de 50 g, Bayer$412.00 MXN | Agotado |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 40 mg/ml | Caja con 1 frasco de 15 ml | Actron | Bayer | Ver Actron, 40 mg/ml, Caja con 1 frasco de 15 ml, Bayer— | Agotado |
| 100 mg/5 ml | Frasco con 120 ml | Actron | Bayer | Ver Actron, 100 mg/5 ml, Frasco con 120 ml, Bayer— | Agotado |
- Marca
- Motrin
- Laboratorio
- Pfizer
- Concentración
- 400 mg
- Presentación
- Caja con 10 tabletas
$90.00 MXN- Marca
- Advil
- Laboratorio
- GSK
- Concentración
- 600 mg
- Presentación
- Caja con 6 tabletas
$101.00 MXN- Marca
- Motrin
- Laboratorio
- Pfizer
- Concentración
- 600 mg
- Presentación
- Caja con 10 tabletas
$95.00 MXN- Marca
- Motrin
- Laboratorio
- Pfizer
- Concentración
- 800 mg
- Presentación
- Frasco con 45 grageas
$787.00 MXN- Marca
- Motrin
- Laboratorio
- Pfizer
- Concentración
- 800 mg
- Presentación
- Caja con 10 tabletas
$167.00 MXN- Marca
- Advil
- Laboratorio
- GSK
- Concentración
- 200 mg
- Presentación
- Envase con 1 unidad
—Agotado- Marca
- Advil
- Laboratorio
- Pfizer
- Concentración
- 200 mg
- Presentación
- Caja con 12 tabletas
$53.00 MXNAgotado
- Marca
- Eufenil
- Laboratorio
- Pharmacaps
- Concentración
- 200 mg
- Presentación
- Envase con 10 cápsulas
$25.00 MXN- Marca
- Advil
- Laboratorio
- Haleon Consumer Healthcare
- Concentración
- 400 mg
- Presentación
- Caja con 20 cápsulas y toalla microfibra
$152.00 MXN- Marca
- Actron
- Laboratorio
- Bayer
- Concentración
- 400 mg
- Presentación
- Caja con 10 cápsulas
$121.00 MXN- Marca
- Actron
- Laboratorio
- Bayer
- Concentración
- 400 mg
- Presentación
- Caja con 30 cápsulas
$306.00 MXN- Marca
- Eufenil Forte
- Laboratorio
- Pharmacaps
- Concentración
- 400 mg
- Presentación
- Caja con 10 cápsulas
$35.00 MXN- Marca
- Actron
- Laboratorio
- Bayer
- Concentración
- 600 mg
- Presentación
- Caja con 10 cápsulas
$115.00 MXN- Marca
- Actron
- Laboratorio
- Bayer
- Concentración
- 600 mg
- Presentación
- Caja con 30 cápsulas
$321.00 MXN
- Ver Advil, 200 mg, Blíster con 2 tabletas, Pfizer
- Ver Motrin, 400 mg, Frasco con 45 tabletas, Pfizer
- Ver Motrin, 600 mg, Frasco con 45 tabletas, Pfizer
- Ver Actron, 200 mg, Caja con 10 cápsulas, Bayer
- Ver Eufenil, 200 mg, Envase con 10 cápsulas, Farma Pron
- Ver Advil, 400 mg, Caja con 12 cápsulas, Pfizer
- Ver Actron, 600 mg, Caja con 30 cápsulas, Bayer
Presentaciones genéricas (79)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 200 mg | Caja con 20 tabletas | Dolver | Maver | Ver Dolver, 200 mg, Caja con 20 tabletas, Maver$18.00 MXN | Disponible |
| 200 mg | Caja con 10 tabletas | Dolver | Maver | Ver Dolver, 200 mg, Caja con 10 tabletas, Maver$18.00 MXN | Disponible |
| 400 mg | Caja con 10 tabletas | Adopren | Genética Laboratorios | Ver Adopren, 400 mg, Caja con 10 tabletas, Genética Laboratorios$16.00 MXN | Disponible |
| 400 mg | Envase con 50 tabletas | Adopren | Genética Laboratorios | Ver Adopren, 400 mg, Envase con 50 tabletas, Genética Laboratorios$56.00 MXN | Disponible |
| 400 mg | Caja con 10 tabletas | Brixsons | Sons | Ver Brixsons, 400 mg, Caja con 10 tabletas, Sons$18.00 MXN | Disponible |
| 400 mg | Caja con 10 tabletas | Dolver | Maver | Ver Dolver, 400 mg, Caja con 10 tabletas, Maver$14.00 MXN | Disponible |
| 400 mg | Envase con 10 tabletas | Afleno | Bruluagsa | Ver Afleno, 400 mg, Envase con 10 tabletas, Bruluagsa$16.00 MXN | Disponible |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 2 g/100 ml | Frasco con 120 ml | Dolver | Maver | Ver Dolver, 2 g/100 ml, Frasco con 120 ml, Maver$30.00 MXN | Disponible |
| 2 g/100 ml | 1 frasco de 120 ml | Afleno | Bruluagsa | Ver Afleno, 2 g/100 ml, 1 frasco de 120 ml, Bruluagsa$31.00 MXN | Disponible |
| 2 g/100 ml | Frasco con 120 ml | Aflusil | Loeffler | Ver Aflusil, 2 g/100 ml, Frasco con 120 ml, Loeffler$24.00 MXN | Disponible |
| 20 mg/ml | Frasco con 120 ml | Dolprin | Collins | Ver Dolprin, 20 mg/ml, Frasco con 120 ml, Collins$30.00 MXN | Disponible |
| 20 mg/ml | Frasco de 120 ml | Motrin | Kenvue | Ver Motrin, 20 mg/ml, Frasco de 120 ml, Kenvue$246.00 MXN | Disponible |
| 40 mg/ml | Frasco con 15 ml | Motrin | Kenvue | Ver Motrin, 40 mg/ml, Frasco con 15 ml, Kenvue$154.00 MXN | Disponible |
| 40 mg/ml | Frasco con 15 ml | Fidoin-Q | Quimpharma | Ver Fidoin-Q, 40 mg/ml, Frasco con 15 ml, Quimpharma$54.00 MXN | Disponible |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 2 g/100 ml | Frasco con 120 ml | Fidoin-Q | Quimpharma | Ver Fidoin-Q, 2 g/100 ml, Frasco con 120 ml, Quimpharma$49.00 MXN | Disponible |
| 200 mg/5 ml | Frasco de 100 ml con vaso dosificador | Tempra Fen | RB Health | Ver Tempra Fen, 200 mg/5 ml, Frasco de 100 ml con vaso dosificador, RB Health$206.00 MXN | Disponible |
| 2 g/100 ml | Caja con 1 frasco de 120 ml | Aflusil | Laboratorios Russek | Ver Aflusil, 2 g/100 ml, Caja con 1 frasco de 120 ml, Laboratorios Russek— | Agotado |
| 100 mg/5 ml | Frasco de 120 ml | Dolver | Maver | Ver Dolver, 100 mg/5 ml, Frasco de 120 ml, Maver— | Agotado |
- Marca
- Dolver
- Laboratorio
- Maver
- Concentración
- 200 mg
- Presentación
- Caja con 20 tabletas
$18.00 MXN- Marca
- Dolver
- Laboratorio
- Maver
- Concentración
- 200 mg
- Presentación
- Caja con 10 tabletas
$18.00 MXN- Marca
- Adopren
- Laboratorio
- Genética Laboratorios
- Concentración
- 400 mg
- Presentación
- Caja con 10 tabletas
$16.00 MXN- Marca
- Adopren
- Laboratorio
- Genética Laboratorios
- Concentración
- 400 mg
- Presentación
- Envase con 50 tabletas
$56.00 MXN- Marca
- Brixsons
- Laboratorio
- Sons
- Concentración
- 400 mg
- Presentación
- Caja con 10 tabletas
$18.00 MXN- Marca
- Dolver
- Laboratorio
- Maver
- Concentración
- 400 mg
- Presentación
- Caja con 10 tabletas
$14.00 MXN- Marca
- Afleno
- Laboratorio
- Bruluagsa
- Concentración
- 400 mg
- Presentación
- Envase con 10 tabletas
$16.00 MXN
- Marca
- Advil Fast
- Laboratorio
- Haleon Consumer Healthcare Mexico
- Concentración
- 200 mg
- Presentación
- Caja con 20 cápsulas
$108.00 MXN- Marca
- Advil Fast
- Laboratorio
- Haleon Consumer Healthcare Mexico
- Concentración
- 200 mg
- Presentación
- Caja con 10 cápsulas Fastgel de 200 mg
$63.00 MXN- Marca
- Algidol
- Laboratorio
- Gelpharma
- Concentración
- 200 mg
- Presentación
- Caja con 10 cápsulas
$17.00 MXN- Marca
- Advil Max
- Laboratorio
- Haleon Consumer Healthcare
- Concentración
- 400 mg
- Presentación
- Caja con 10 cápsulas
$88.00 MXN- Marca
- Advil Max
- Laboratorio
- Haleon
- Concentración
- 400 mg
- Presentación
- Caja con 20 cápsulas
$172.00 MXN- Marca
- Gelubrin
- Laboratorio
- Progela
- Concentración
- 400 mg
- Presentación
- Caja con 10 cápsulas
$18.00 MXN- Marca
- Gelubrin
- Laboratorio
- Progela
- Concentración
- 400 mg
- Presentación
- Envase con 30 cápsulas
$62.00 MXN
- Marca
- Dolver
- Laboratorio
- Maver
- Concentración
- 2 g/100 ml
- Presentación
- Frasco con 120 ml
$30.00 MXN- Marca
- Afleno
- Laboratorio
- Bruluagsa
- Concentración
- 2 g/100 ml
- Presentación
- 1 frasco de 120 ml
$31.00 MXN- Marca
- Aflusil
- Laboratorio
- Loeffler
- Concentración
- 2 g/100 ml
- Presentación
- Frasco con 120 ml
$24.00 MXN- Marca
- Dolprin
- Laboratorio
- Collins
- Concentración
- 20 mg/ml
- Presentación
- Frasco con 120 ml
$30.00 MXN- Marca
- Motrin
- Laboratorio
- Kenvue
- Concentración
- 20 mg/ml
- Presentación
- Frasco de 120 ml
$246.00 MXN- Marca
- Motrin
- Laboratorio
- Kenvue
- Concentración
- 40 mg/ml
- Presentación
- Frasco con 15 ml
$154.00 MXN- Marca
- Fidoin-Q
- Laboratorio
- Quimpharma
- Concentración
- 40 mg/ml
- Presentación
- Frasco con 15 ml
$54.00 MXN
- Marca
- Fidoin-Q
- Laboratorio
- Quimpharma
- Concentración
- 2 g/100 ml
- Presentación
- Frasco con 120 ml
$49.00 MXN- Marca
- Tempra Fen
- Laboratorio
- RB Health
- Concentración
- 200 mg/5 ml
- Presentación
- Frasco de 100 ml con vaso dosificador
$206.00 MXN- Marca
- Aflusil
- Laboratorio
- Laboratorios Russek
- Concentración
- 2 g/100 ml
- Presentación
- Caja con 1 frasco de 120 ml
—Agotado- Marca
- Dolver
- Laboratorio
- Maver
- Concentración
- 100 mg/5 ml
- Presentación
- Frasco de 120 ml
—Agotado
- Ver Dolprofen, 400 mg, Caja con 10 tabletas, Collins
- Ver Ibuprofeno, 400 mg, Caja con 10 tabletas, Inovaxa
- Ver Adopren, 600 mg, Caja con 10 tabletas, Genética Laboratorios
- Ver Adopren, 600 mg, Frasco con 45 tabletas, Genética Laboratorios
- Ver Dolver, 600 mg, Caja con 20 tabletas, Maver
- Ver Dolver, 600 mg, Caja con 10 tabletas, Maver
- Ver Afleno, 600 mg, Caja con 10 tabletas, Bruluagsa
- Ver Dolprofen, 600 mg, Caja con 10 tabletas, Collins
- Ver Viczen, 600 mg, Caja con 20 tabletas, Victory
- Ver Adopren, 800 mg, Frasco con 50 tabletas, Genética Laboratorios
- Ver Adopren, 800 mg, Caja con 10 tabletas, Genética Laboratorios
- Ver Brixsons, 800 mg, Caja con 10 tabletas, Sons
- Ver Dolver, 800 mg, Caja con 20 tabletas, Maver
- Ver Dolver, 800 mg, Caja con 10 tabletas, Maver
- Ver Afleno, 800 mg, Caja con 10 tabletas, Bruluagsa
- Ver Dolprofen, 800 mg, Caja con 10 tabletas, Collins
- Ver Dolprofen, 800 mg, Envase con 60 tabletas, Collins
- Ver Viczen, 800 mg, Caja con 20 tabletas, Victory
- Ver Arbufen, 800 mg, Caja con 10 tabletas, Vitae Laboratorios
- Ver Dolprin, 200 mg, Caja con 10 tabletas, Collins
- Ver Ibuprofeno, 200 mg, Caja con 12 tabletas, Perrigo
- Ver Abki, 400 mg, Envase con 10 tabletas, Perrigo
- Ver Tabalon, 400 mg, Caja con 20 tabletas, Sanofi
- Ver Tabalon, 400 mg, Caja con 10 tabletas, Sanfer
- Ver Pro-Xb, 400 mg, Envase con 1 unidad, Biomep
- Ver Dolprofen, 400 mg, Caja con 45 tabletas, Collins
- Ver Dolprofen, 400 mg, Paquete con 2 frascos de 60 tabletas (120 tabletas), Collins
- Ver Gobrosan, 400 mg, Caja con 20 tabletas, Apotex
- Ver Ibuprofeno, 400 mg, Caja con 10 tabletas, Dolver
- Ver H-E-B, 400 mg, Caja con 10 tabletas, Quifa
- Ver MediAliv, 400 mg, Caja con 10 tabletas, Genética Laboratorios
- Ver Dolprofen, 600 mg, Caja con 2 frascos de 60 tabletas (120 tabletas), Collins
- Ver Dolprofen, 600 mg, Caja con frasco de 45 tabletas, Collins
- Ver Viczen, 600 mg, Envase con 100 tabletas, Victory
- Ver Adopren, 600 mg, Envase con 10 tabletas, Genetica
- Ver Ibuprofeno, 600 mg, Envase con 45 tabletas, LGEN
- Ver Viczen, 800 mg, Frasco con 100 tabletas, Victory
- Ver Dulfan, 400 mg, Caja con 10 cápsulas, Vitae
- Ver Algidol, 400 mg, Caja con 10 cápsulas, Gelpharma
- Ver Tempra Fen, 400 mg, Caja con 20 cápsulas, RB Health
- Ver Temprafen, 400 mg, Caja con 10 cápsulas, Reckitt Benckiser
- Ver Febratic, 600 mg, Caja con 10 cápsulas, Weser Pharma
- Ver Febratic, 600 mg, Caja con 30 cápsulas, Weser Pharma
- Ver Gelubrin, 600 mg, Caja con 10 cápsulas, Progela
- Ver Algidol, 600 mg, Caja con 10 cápsulas, Gelpharma
- Ver Algidol, 600 mg, Envase con 24 cápsulas, Gelpharma
- Ver Gelubrin, 200 mg, Caja con 10 cápsulas, Progela
- Ver Neo-Melufen, 400 mg, Caja con 10 cápsulas, Sanfer
- Ver Advil Max, 400 mg, Caja con 36 cápsulas, Haleon Consumer Healthcare Mexico
- Ver Gelubrin, 400 mg, Envase con 1 unidad, Progela
- Ver Motrin, 20 mg/ml, Frasco con 120 ml, Janssen-Cilag
- Ver Motrin, 40 mg/ml, Frasco con 15 ml (sabor fresa-frambuesa), Janssen-Cilag
- Ver Tabalon, 100 mg/5 ml, Frasco de 100 ml con pipeta dosificadora, Sanfer
- Ver Neo-Melufen, 100 mg/5 ml, Frasco con 100 ml, Sanfer
Otras presentaciones (13)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 800 mg | Caja con 10 tabletas | Maver | Maver | $22.00 MXN | AgotadoViendo |
| 200 mg | Caja con 12 tabletas | Advil | Haleon | Ver Advil, 200 mg, Caja con 12 tabletas, Haleon$52.00 MXN | Disponible |
| 200 mg | Caja con 100 tabletas | Advil | Haleon | Ver Advil, 200 mg, Caja con 100 tabletas, Haleon$255.00 MXN | Disponible |
| 200 mg | Envase con 24 tabletas | Advil | Haleon | Ver Advil, 200 mg, Envase con 24 tabletas, Haleon$81.00 MXN | Disponible |
| 400 mg | Caja con 10 tabletas | REALDRAX | Liferpal MD | Ver REALDRAX, 400 mg, Caja con 10 tabletas, Liferpal MD$25.00 MXN | Disponible |
| 600 mg | Caja con 12 tabletas | Advil | Haleon | Ver Advil, 600 mg, Caja con 12 tabletas, Haleon$168.00 MXN | Disponible |
| 800 mg | Caja con 10 tabletas | Beadvance | Inovaxa | Ver Beadvance, 800 mg, Caja con 10 tabletas, Inovaxa$26.00 MXN | Disponible |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 400 mg | 2 blísters | Advil | Teva | Ver Advil, 400 mg, 2 blísters, Teva— | Agotado |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 400 mg/100 ml | Caja con 10 frascos de 100 ml | IVUBLAK | B. Braun | Ver IVUBLAK, 400 mg/100 ml, Caja con 10 frascos de 100 ml, B. Braun$1,766.00 MXN | Disponible |
| 600 mg/100 ml | Caja con 10 frascos de 100 ml | IVUBLAK | B. Braun | Ver IVUBLAK, 600 mg/100 ml, Caja con 10 frascos de 100 ml, B. Braun$2,176.00 MXN | Disponible |
- Marca
- Maver
- Laboratorio
- Maver
- Concentración
- 800 mg
- Presentación
- Caja con 10 tabletas
$22.00 MXNAgotadoViendo- Marca
- Advil
- Laboratorio
- Haleon
- Concentración
- 200 mg
- Presentación
- Caja con 12 tabletas
$52.00 MXN- Marca
- Advil
- Laboratorio
- Haleon
- Concentración
- 200 mg
- Presentación
- Caja con 100 tabletas
$255.00 MXN- Marca
- Advil
- Laboratorio
- Haleon
- Concentración
- 200 mg
- Presentación
- Envase con 24 tabletas
$81.00 MXN- Marca
- REALDRAX
- Laboratorio
- Liferpal MD
- Concentración
- 400 mg
- Presentación
- Caja con 10 tabletas
$25.00 MXN- Marca
- Advil
- Laboratorio
- Haleon
- Concentración
- 600 mg
- Presentación
- Caja con 12 tabletas
$168.00 MXN- Marca
- Beadvance
- Laboratorio
- Inovaxa
- Concentración
- 800 mg
- Presentación
- Caja con 10 tabletas
$26.00 MXN
Comparador de precios
Ahorras hasta un 4.35% ($1.00 MXN) en promedio con BuscaMed.
Los precios corresponden a la fecha en que fueron consultados y se actualizan cada 5 días; a la fecha, el precio que se compara pudo haber variado. La información es referencial y, en caso de diferencia, aplicará el precio publicado en la página oficial de la farmacia.
¿No es lo que estás buscando?
¡No te preocupes! Puedes encontrar tu producto ideal usando nuestro buscador especializado.
Compra con confianza
En BuscaMed contamos con certificaciones y distintivos de la Asociación de Internet MX, la PROFECO y Legit Script. Somos una farmacia con Licencia Sanitaria COFEPRIS No. 08 019 09 0377.
BuscaMed tiene 4.8 de 5 en Google
57 reseñas, al 21 oct 2026 · Ver reseñas
* La venta de este medicamento requiere receta médica
¿Usas Claude o ChatGPT? BuscaMed tiene un conector oficial para comprar desde el chat. Cómo conectarlo →
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta Maver Ibuprofeno 800 mg Tableta - Maver, caja con 10 tabletas en México?
Precio de Maver Ibuprofeno 800 mg Tableta - Maver, caja con 10 tabletas, en BuscaMed: $22 MXN (octubre de 2026).
Esta información es para ayudarte a conocer más, pero no sustituye la valoración de tu médico. Para asegurar los mejores resultados en tu tratamiento, sigue las indicaciones de un profesional de la salud.









