Cordialibrel Fenofibrato 160 mg Cápsula - Laboratorios Serral, envase con 15 cápsulas
Presentaciones de patente (4)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 200 mg | Caja con 14 cápsulas | Lipidil | Abbott | Ver Lipidil, 200 mg, Caja con 14 cápsulas, Abbott$775.00 MXN | Disponible |
| 200 mg | Caja con 28 cápsulas | Lipidil | Abbott | Ver Lipidil, 200 mg, Caja con 28 cápsulas, Abbott$1,292.00 MXN | Disponible |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 160 mg | Caja con 30 cápsulas | Controlip | Abbott | Ver Controlip, 160 mg, Caja con 30 cápsulas, Abbott$993.00 MXN | Disponible |
| 160 mg | Caja con 15 cápsulas | Controlip | Abbott | Ver Controlip, 160 mg, Caja con 15 cápsulas, Abbott$711.00 MXN | Disponible |
Presentaciones genéricas (9)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 160 mg | Caja con 30 cápsulas | Nocolodi | Bausch Health | Ver Nocolodi, 160 mg, Caja con 30 cápsulas, Bausch Health$543.00 MXN | Disponible |
| 160 mg | Caja con 15 cápsulas | Avivia | Avivia Pharma | Ver Avivia, 160 mg, Caja con 15 cápsulas, Avivia Pharma$175.00 MXN | Disponible |
| 160 mg | Envase con 30 cápsulas | 5-Less | Ultra | Ver 5-Less, 160 mg, Envase con 30 cápsulas, Ultra$233.00 MXN | Agotado |
| 160 mg | Envase con 15 cápsulas | 5-Less | Ultra | Ver 5-Less, 160 mg, Envase con 15 cápsulas, Ultra$168.00 MXN | Agotado |
| 160 mg | Caja con 30 cápsulas | Avivia | Avivia Pharma | Ver Avivia, 160 mg, Caja con 30 cápsulas, Avivia Pharma$325.00 MXN | Agotado |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 45 mg | Caja con 30 cápsulas | Controlip-Trilipix | Abbott | Ver Controlip-Trilipix, 45 mg, Caja con 30 cápsulas, Abbott$684.00 MXN | Disponible |
| 135 mg | Caja con 15 cápsulas | Controlip-Trilipix | Abbott | Ver Controlip-Trilipix, 135 mg, Caja con 15 cápsulas, Abbott$782.00 MXN | Disponible |
| 135 mg | Caja con 30 cápsulas | Controlip-Trilipix | Abbott | Ver Controlip-Trilipix, 135 mg, Caja con 30 cápsulas, Abbott$1,285.00 MXN | Disponible |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 160 mg | Caja con 30 tabletas | Firolib | Apotex | Ver Firolib, 160 mg, Caja con 30 tabletas, Apotex$403.00 MXN | Disponible |
- Marca
- Nocolodi
- Laboratorio
- Bausch Health
- Concentración
- 160 mg
- Presentación
- Caja con 30 cápsulas
$543.00 MXN- Marca
- Avivia
- Laboratorio
- Avivia Pharma
- Concentración
- 160 mg
- Presentación
- Caja con 15 cápsulas
$175.00 MXN- Marca
- 5-Less
- Laboratorio
- Ultra
- Concentración
- 160 mg
- Presentación
- Envase con 30 cápsulas
$233.00 MXNAgotado- Marca
- 5-Less
- Laboratorio
- Ultra
- Concentración
- 160 mg
- Presentación
- Envase con 15 cápsulas
$168.00 MXNAgotado- Marca
- Avivia
- Laboratorio
- Avivia Pharma
- Concentración
- 160 mg
- Presentación
- Caja con 30 cápsulas
$325.00 MXNAgotado
- Marca
- Controlip-Trilipix
- Laboratorio
- Abbott
- Concentración
- 45 mg
- Presentación
- Caja con 30 cápsulas
$684.00 MXN- Marca
- Controlip-Trilipix
- Laboratorio
- Abbott
- Concentración
- 135 mg
- Presentación
- Caja con 15 cápsulas
$782.00 MXN- Marca
- Controlip-Trilipix
- Laboratorio
- Abbott
- Concentración
- 135 mg
- Presentación
- Caja con 30 cápsulas
$1,285.00 MXN
Otras presentaciones (2)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 160 mg | Envase con 15 cápsulas | Cordialibrel | Laboratorios Serral | $123.00 MXN | DisponibleViendo |
| 160 mg | Caja con 30 cápsulas | Cordialibrel | Laboratorios Serral | Ver Cordialibrel, 160 mg, Caja con 30 cápsulas, Laboratorios Serral$361.00 MXN | Disponible |
- Marca
- Cordialibrel
- Laboratorio
- Laboratorios Serral
- Concentración
- 160 mg
- Presentación
- Envase con 15 cápsulas
$123.00 MXNViendo- Marca
- Cordialibrel
- Laboratorio
- Laboratorios Serral
- Concentración
- 160 mg
- Presentación
- Caja con 30 cápsulas
$361.00 MXN
Comparador de precios
Ahorras hasta un 9.92% ($14.08 MXN) en promedio con BuscaMed.
Los precios corresponden a la fecha en que fueron consultados y se actualizan cada 5 días; a la fecha, el precio que se compara pudo haber variado. La información es referencial y, en caso de diferencia, aplicará el precio publicado en la página oficial de la farmacia.
¿No es lo que estás buscando?
¡No te preocupes! Puedes encontrar tu producto ideal usando nuestro buscador especializado.
Compra con confianza
En BuscaMed contamos con certificaciones y distintivos de la Asociación de Internet MX, la PROFECO y Legit Script. Somos una farmacia con Licencia Sanitaria COFEPRIS No. 08 019 09 0377.
BuscaMed tiene 4.8 de 5 en Google
57 reseñas, al 21 oct 2026 · Ver reseñas
* La venta de este medicamento requiere receta médica
¿Usas Claude o ChatGPT? BuscaMed tiene un conector oficial para comprar desde el chat. Cómo conectarlo →
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta Cordialibrel Fenofibrato 160 mg Cápsula - Laboratorios Serral, envase con 15 cápsulas en México?
Precio de Cordialibrel Fenofibrato 160 mg Cápsula - Laboratorios Serral, envase con 15 cápsulas, en BuscaMed: $123 MXN (octubre de 2026).
¿Dónde comprar Cordialibrel Fenofibrato 160 mg Cápsula - Laboratorios Serral, envase con 15 cápsulas?
En BuscaMed, farmacia en línea con Licencia Sanitaria COFEPRIS 08 019 09 0377, con envío a todo México. Requiere receta médica.
Esta información es para ayudarte a conocer más, pero no sustituye la valoración de tu médico. Para asegurar los mejores resultados en tu tratamiento, sigue las indicaciones de un profesional de la salud.









