Landaratan Irbesartán 150 mg Tableta - Landsteiner Scientific, caja con 28 tabletas
Producto no disponible por el momento
Estamos trabajando para reabastecer este producto.
Presentaciones de patente (4)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 150 mg | Caja con 28 tabletas | Aprovel | Sanofi | Ver Aprovel, 150 mg, Caja con 28 tabletas, Sanofi$1,457.00 MXN | Disponible |
| 300 mg | Caja con 28 tabletas | Aprovel | Sanofi | Ver Aprovel, 300 mg, Caja con 28 tabletas, Sanofi$2,006.00 MXN | Disponible |
| 150 mg | Caja con 14 tabletas | Aprovel | Sanofi | Ver Aprovel, 150 mg, Caja con 14 tabletas, Sanofi— | Agotado |
| 300 mg | Caja con 14 tabletas | Aprovel | Sanofi | Ver Aprovel, 300 mg, Caja con 14 tabletas, Sanofi— | Agotado |
- Marca
- Aprovel
- Laboratorio
- Sanofi
- Concentración
- 150 mg
- Presentación
- Caja con 28 tabletas
$1,457.00 MXN- Marca
- Aprovel
- Laboratorio
- Sanofi
- Concentración
- 300 mg
- Presentación
- Caja con 28 tabletas
$2,006.00 MXN- Marca
- Aprovel
- Laboratorio
- Sanofi
- Concentración
- 150 mg
- Presentación
- Caja con 14 tabletas
—Agotado- Marca
- Aprovel
- Laboratorio
- Sanofi
- Concentración
- 300 mg
- Presentación
- Caja con 14 tabletas
—Agotado
Presentaciones genéricas (24)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 150 mg | Caja con 28 tabletas | Landaratan | Landsteiner Scientific | $62.00 MXN | AgotadoViendo |
| 150 mg | Caja con 14 tabletas | Diogena | Ultra | Ver Diogena, 150 mg, Caja con 14 tabletas, Ultra$79.00 MXN | Disponible |
| 150 mg | Caja con 28 tabletas | Diogena | Ultra | Ver Diogena, 150 mg, Caja con 28 tabletas, Ultra$148.00 MXN | Disponible |
| 150 mg | Frasco con 14 tabletas | Diogena | Avivia Pharma | Ver Diogena, 150 mg, Frasco con 14 tabletas, Avivia Pharma$85.00 MXN | Disponible |
| 150 mg | Caja con 28 tabletas | Diogena | Avivia Pharma | Ver Diogena, 150 mg, Caja con 28 tabletas, Avivia Pharma$137.00 MXN | Disponible |
| 150 mg | Caja con 14 tabletas | Irbesartán | Amarox Pharma | Ver Irbesartán, 150 mg, Caja con 14 tabletas, Amarox Pharma$64.00 MXN | Disponible |
| 150 mg | Caja con 28 tabletas | Irbesartán | Camber | Ver Irbesartán, 150 mg, Caja con 28 tabletas, Camber$96.00 MXN | Disponible |
- Marca
- Landaratan
- Laboratorio
- Landsteiner Scientific
- Concentración
- 150 mg
- Presentación
- Caja con 28 tabletas
$62.00 MXNAgotadoViendo- Marca
- Diogena
- Laboratorio
- Ultra
- Concentración
- 150 mg
- Presentación
- Caja con 14 tabletas
$79.00 MXN- Marca
- Diogena
- Laboratorio
- Ultra
- Concentración
- 150 mg
- Presentación
- Caja con 28 tabletas
$148.00 MXN- Marca
- Diogena
- Laboratorio
- Avivia Pharma
- Concentración
- 150 mg
- Presentación
- Frasco con 14 tabletas
$85.00 MXN- Marca
- Diogena
- Laboratorio
- Avivia Pharma
- Concentración
- 150 mg
- Presentación
- Caja con 28 tabletas
$137.00 MXN- Marca
- Irbesartán
- Laboratorio
- Amarox Pharma
- Concentración
- 150 mg
- Presentación
- Caja con 14 tabletas
$64.00 MXN- Marca
- Irbesartán
- Laboratorio
- Camber
- Concentración
- 150 mg
- Presentación
- Caja con 28 tabletas
$96.00 MXN
- Ver Irbesartán, 150 mg, Caja con 14 tabletas, AMSA
- Ver Irbesartán, 150 mg, Caja con 28 tabletas, AMSA
- Ver Diogena, 300 mg, Caja con 28 tabletas, Ultra
- Ver Irbesartán, 300 mg, Caja con 28 tabletas, Camber
- Ver Camber, 300 mg, Caja con 14 tabletas, Camber
- Ver Irbesartán, 300 mg, Caja con 14 tabletas, AMSA
- Ver Irbesartán, 300 mg, Caja con 28 tabletas, AMSA
- Ver Avivia, 300 mg, Frasco con 28 tabletas, Avivia
- Ver Lullent, 150 mg, Caja con 28 tabletas, Pisa
- Ver Zatrivir, 150 mg, Caja con 14 tabletas, Nafar
- Ver Zatrivir, 150 mg, Caja con 28 tabletas, Nafar
- Ver Irmeglol, 150 mg, Caja con 14 tabletas, Abbott
- Ver Irmeglol, 150 mg, Caja con 28 tabletas, Abbott
- Ver Irbesartán, 150 mg, Frasco con 28 tabletas, Ultra
- Ver Zatrivir, 300 mg, Caja con 28 tabletas, Nafar
- Ver Irmeglol, 300 mg, Caja con 14 tabletas, Abbott
- Ver Irmeglol, 300 mg, Caja con 28 tabletas, Abbott
Otras presentaciones (7)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 150 mg | Caja con 14 tabletas | Beadvance | Beadvance | Ver Beadvance, 150 mg, Caja con 14 tabletas, Beadvance$54.00 MXN | Disponible |
| 150 mg | Caja con 28 tabletas | Avapro | Sanofi | Ver Avapro, 150 mg, Caja con 28 tabletas, Sanofi$2,145.00 MXN | Disponible |
| 150 mg | Frasco con 28 tabletas | Beadvance | Beadvance | Ver Beadvance, 150 mg, Frasco con 28 tabletas, Beadvance$91.00 MXN | Agotado |
| 150 mg | Caja con 14 tabletas | Avapro | Sanofi | Ver Avapro, 150 mg, Caja con 14 tabletas, Sanofi— | Agotado |
| 300 mg | Frasco con 28 tabletas | Beadvance | Beadvance | Ver Beadvance, 300 mg, Frasco con 28 tabletas, Beadvance$207.00 MXN | Agotado |
| 300 mg | Caja con 28 tabletas | Avapro | Sanofi | Ver Avapro, 300 mg, Caja con 28 tabletas, Sanofi$3,580.00 MXN | Agotado |
| 300 mg | Caja con 14 tabletas | Avapro | Sanofi | Ver Avapro, 300 mg, Caja con 14 tabletas, Sanofi— | Agotado |
- Marca
- Beadvance
- Laboratorio
- Beadvance
- Concentración
- 150 mg
- Presentación
- Caja con 14 tabletas
$54.00 MXN- Marca
- Avapro
- Laboratorio
- Sanofi
- Concentración
- 150 mg
- Presentación
- Caja con 28 tabletas
$2,145.00 MXN- Marca
- Beadvance
- Laboratorio
- Beadvance
- Concentración
- 150 mg
- Presentación
- Frasco con 28 tabletas
$91.00 MXNAgotado- Marca
- Avapro
- Laboratorio
- Sanofi
- Concentración
- 150 mg
- Presentación
- Caja con 14 tabletas
—Agotado- Marca
- Beadvance
- Laboratorio
- Beadvance
- Concentración
- 300 mg
- Presentación
- Frasco con 28 tabletas
$207.00 MXNAgotado- Marca
- Avapro
- Laboratorio
- Sanofi
- Concentración
- 300 mg
- Presentación
- Caja con 28 tabletas
$3,580.00 MXNAgotado- Marca
- Avapro
- Laboratorio
- Sanofi
- Concentración
- 300 mg
- Presentación
- Caja con 14 tabletas
—Agotado
Comparador de precios
Ahorras hasta un 4.62% ($3.00 MXN) en promedio con BuscaMed.
Los precios corresponden a la fecha en que fueron consultados y se actualizan cada 5 días; a la fecha, el precio que se compara pudo haber variado. La información es referencial y, en caso de diferencia, aplicará el precio publicado en la página oficial de la farmacia.
¿No es lo que estás buscando?
¡No te preocupes! Puedes encontrar tu producto ideal usando nuestro buscador especializado.
Compra con confianza
En BuscaMed contamos con certificaciones y distintivos de la Asociación de Internet MX, la PROFECO y Legit Script. Somos una farmacia con Licencia Sanitaria COFEPRIS No. 08 019 09 0377.
BuscaMed tiene 4.8 de 5 en Google
57 reseñas, al 21 oct 2026 · Ver reseñas
* La venta de este medicamento requiere receta médica
¿Usas Claude o ChatGPT? BuscaMed tiene un conector oficial para comprar desde el chat. Cómo conectarlo →
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta Landaratan Irbesartán 150 mg Tableta - Landsteiner Scientific, caja con 28 tabletas en México?
Precio de Landaratan Irbesartán 150 mg Tableta - Landsteiner Scientific, caja con 28 tabletas, en BuscaMed: $62 MXN (octubre de 2026).
Esta información es para ayudarte a conocer más, pero no sustituye la valoración de tu médico. Para asegurar los mejores resultados en tu tratamiento, sigue las indicaciones de un profesional de la salud.









