Cilodex Ciprofloxacino / Dexametasona 3 mg/1 ml + 1 mg/1 ml Suspensión oftálmica - Alcon, caja con 1 frasco gotero de 5 ml
Producto no disponible por el momento
Estamos trabajando para reabastecer este producto.
Presentaciones (5)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 3 mg/ml / 1 mg/ml | Caja con 1 frasco gotero de 5 ml | Cilodex | Alcon | — | AgotadoViendo |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 mg/g / 3 mg/g | Caja con 1 tubo de 3.5 g | Sophixin Dx Ungena | Sophia | Ver Sophixin Dx Ungena, 1 mg/g / 3 mg/g, Caja con 1 tubo de 3.5 g, Sophia$715.00 MXN | Agotado |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 mg/ml / 3 mg/ml | Frasco gotero con 5 ml | Sophixin Dx Ofteno | Sophia | Ver Sophixin Dx Ofteno, 1 mg/ml / 3 mg/ml, Frasco gotero con 5 ml, Sophia$709.00 MXN | Disponible |
| 1 mg/ml / 3.5 mg/ml | Frasco gotero de 5 ml | Kenzoflex-Duo | Collins | Ver Kenzoflex-Duo, 1 mg/ml / 3.5 mg/ml, Frasco gotero de 5 ml, Collins$55.00 MXN | Disponible |
| 3.5 mg/ml / 1 mg/ml | Frasco gotero de 5 ml | Son's | Sons | Ver Son's, 3.5 mg/ml / 1 mg/ml, Frasco gotero de 5 ml, Sons$86.00 MXN | Disponible |
- Marca
- Cilodex
- Laboratorio
- Alcon
- Concentración
- 3 mg/ml / 1 mg/ml
- Presentación
- Caja con 1 frasco gotero de 5 ml
—AgotadoViendo
- Marca
- Sophixin Dx Ofteno
- Laboratorio
- Sophia
- Concentración
- 1 mg/ml / 3 mg/ml
- Presentación
- Frasco gotero con 5 ml
$709.00 MXN- Marca
- Kenzoflex-Duo
- Laboratorio
- Collins
- Concentración
- 1 mg/ml / 3.5 mg/ml
- Presentación
- Frasco gotero de 5 ml
$55.00 MXN- Marca
- Son's
- Laboratorio
- Sons
- Concentración
- 3.5 mg/ml / 1 mg/ml
- Presentación
- Frasco gotero de 5 ml
$86.00 MXN
¿No es lo que estás buscando?
¡No te preocupes! Puedes encontrar tu producto ideal usando nuestro buscador especializado.
Compra con confianza
En BuscaMed contamos con certificaciones y distintivos de la Asociación de Internet MX, la PROFECO y Legit Script. Somos una farmacia con Licencia Sanitaria COFEPRIS No. 08 019 09 0377.
BuscaMed tiene 4.8 de 5 en Google
57 reseñas, al 21 oct 2026 · Ver reseñas
* La venta de este medicamento requiere receta médica
¿Usas Claude o ChatGPT? BuscaMed tiene un conector oficial para comprar desde el chat. Cómo conectarlo →
Esta información es para ayudarte a conocer más, pero no sustituye la valoración de tu médico. Para asegurar los mejores resultados en tu tratamiento, sigue las indicaciones de un profesional de la salud.




