Suanca Tolterodina 2 mg Tableta, envase con 14 tabletas
Producto no disponible por el momento
Estamos trabajando para reabastecer este producto.
Presentaciones de patente (4)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 2 mg | Caja con 14 tabletas | Detrusitol | Pfizer | Ver Detrusitol, 2 mg, Caja con 14 tabletas, Pfizer$638.00 MXN | Agotado |
| 2 mg | Caja con 28 tabletas | Detrusitol | Pfizer | Ver Detrusitol, 2 mg, Caja con 28 tabletas, Pfizer$967.00 MXN | Agotado |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 4 mg | Caja con 14 cápsulas | Detrusitol SR | Pfizer | Ver Detrusitol SR, 4 mg, Caja con 14 cápsulas, Pfizer— | Agotado |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 4 mg | Frasco con 28 cápsulas de liberación prolongada | Detrusitol SR | Pfizer | Ver Detrusitol SR, 4 mg, Frasco con 28 cápsulas de liberación prolongada, Pfizer— | Agotado |
Presentaciones genéricas (15)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 2 mg | Envase con 14 tabletas | Ficsatol | Suanca | — | AgotadoViendo |
| 2 mg | Caja con 28 tabletas | Ultriarol | Siegfried Rhein | Ver Ultriarol, 2 mg, Caja con 28 tabletas, Siegfried Rhein$884.00 MXN | Disponible |
| 2 mg | Caja con 14 tabletas | Ultriarol | Siegfried Rhein | Ver Ultriarol, 2 mg, Caja con 14 tabletas, Siegfried Rhein$587.00 MXN | Disponible |
| 2 mg | Caja con 14 tabletas | Quimural | Quimpharma | Ver Quimural, 2 mg, Caja con 14 tabletas, Quimpharma$36.00 MXN | Disponible |
| 2 mg | Caja con 14 tabletas | Tefilinb | Nucitec | Ver Tefilinb, 2 mg, Caja con 14 tabletas, Nucitec$23.00 MXN | Disponible |
| 2 mg | Envase con 28 tabletas | Tefilinb | Nucitec | Ver Tefilinb, 2 mg, Envase con 28 tabletas, Nucitec$45.00 MXN | Disponible |
| 2 mg | Caja con 14 tabletas | Jania | Maver | Ver Jania, 2 mg, Caja con 14 tabletas, Maver$41.00 MXN | Disponible |
- Marca
- Ficsatol
- Laboratorio
- Suanca
- Concentración
- 2 mg
- Presentación
- Envase con 14 tabletas
—AgotadoViendo- Marca
- Ultriarol
- Laboratorio
- Siegfried Rhein
- Concentración
- 2 mg
- Presentación
- Caja con 28 tabletas
$884.00 MXN- Marca
- Ultriarol
- Laboratorio
- Siegfried Rhein
- Concentración
- 2 mg
- Presentación
- Caja con 14 tabletas
$587.00 MXN- Marca
- Quimural
- Laboratorio
- Quimpharma
- Concentración
- 2 mg
- Presentación
- Caja con 14 tabletas
$36.00 MXN- Marca
- Tefilinb
- Laboratorio
- Nucitec
- Concentración
- 2 mg
- Presentación
- Caja con 14 tabletas
$23.00 MXN- Marca
- Tefilinb
- Laboratorio
- Nucitec
- Concentración
- 2 mg
- Presentación
- Envase con 28 tabletas
$45.00 MXN- Marca
- Jania
- Laboratorio
- Maver
- Concentración
- 2 mg
- Presentación
- Caja con 14 tabletas
$41.00 MXN
- Ver Tolterodina, 2 mg, Frasco con 14 tabletas, Ultra
- Ver Ultriarol, 2 mg, Caja con 14 tabletas, Ultra
- Ver Tolterodina, 2 mg, Envase con 14 tabletas, Amarox Pharma
- Ver Tolterodina, 2 mg, Caja con 14 tabletas, AMSA
- Ver Tolterodina, 2 mg, Caja con 28 tabletas, Pfizer
- Ver Tolterodina, 2 mg, Caja con frasco de 14 tabletas, Avivia
- Ver Dinafar, 2 mg, Caja con 14 tabletas, Synthon M
- Ver Urotrol, 2 mg, Frasco con 14 tabletas, Siegfried
Otras presentaciones (3)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 2 mg | Envase con 28 tabletas | Urotrol | Ultra | Ver Urotrol, 2 mg, Envase con 28 tabletas, Ultra$122.00 MXN | Disponible |
| 2 mg | Caja con 28 tabletas | Detrusitol | Viatris | Ver Detrusitol, 2 mg, Caja con 28 tabletas, Viatris$1,001.00 MXN | Disponible |
| 2 mg | Caja con 14 tabletas | Detrusitol | Viatris | Ver Detrusitol, 2 mg, Caja con 14 tabletas, Viatris$664.00 MXN | Disponible |
¿No es lo que estás buscando?
¡No te preocupes! Puedes encontrar tu producto ideal usando nuestro buscador especializado.
Compra con confianza
En BuscaMed contamos con certificaciones y distintivos de la Asociación de Internet MX, la PROFECO y Legit Script. Somos una farmacia con Licencia Sanitaria COFEPRIS No. 08 019 09 0377.
BuscaMed tiene 4.8 de 5 en Google
57 reseñas, al 21 oct 2026 · Ver reseñas
* La venta de este medicamento requiere receta médica
¿Usas Claude o ChatGPT? BuscaMed tiene un conector oficial para comprar desde el chat. Cómo conectarlo →
Esta información es para ayudarte a conocer más, pero no sustituye la valoración de tu médico. Para asegurar los mejores resultados en tu tratamiento, sigue las indicaciones de un profesional de la salud.









