Nafluryl Flunarizina 5 mg Tableta - Valeant, caja con 40 tabletas
Producto no disponible por el momento
Estamos trabajando para reabastecer este producto.
Presentaciones de patente (2)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 5 mg | Caja con 40 tabletas | Sibelium | Janssen | Ver Sibelium, 5 mg, Caja con 40 tabletas, Janssen$1,005.00 MXN | Agotado |
| 5 mg | Caja con 60 tabletas | Sibelium | Janssen | Ver Sibelium, 5 mg, Caja con 60 tabletas, Janssen— | Agotado |
Presentaciones genéricas (7)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 5 mg | Caja con 40 tabletas | Nafluryl | Valeant | — | AgotadoViendo |
| 5 mg | Caja con 20 tabletas | BREFLUMAR | RAAM | Ver BREFLUMAR, 5 mg, Caja con 20 tabletas, RAAM$37.00 MXN | Disponible |
| 10 mg | Caja con 20 tabletas | Nafluryl | Atlantis | Ver Nafluryl, 10 mg, Caja con 20 tabletas, Atlantis$497.00 MXN | Disponible |
| 5 mg | Caja con 20 tabletas | Minar | Alpharma | Ver Minar, 5 mg, Caja con 20 tabletas, Alpharma$42.00 MXN | Agotado |
| 5 mg | Caja con 20 tabletas | Flunarizina | Atlantis | Ver Flunarizina, 5 mg, Caja con 20 tabletas, Atlantis$34.00 MXN | Agotado |
| 5 mg | Caja con 40 tabletas | Flunarizina | Atlantis | Ver Flunarizina, 5 mg, Caja con 40 tabletas, Atlantis— | Agotado |
| 10 mg | Caja con 20 tabletas | Nafluryl-OR | Bausch Health | Ver Nafluryl-OR, 10 mg, Caja con 20 tabletas, Bausch Health— | Agotado |
- Marca
- Nafluryl
- Laboratorio
- Valeant
- Concentración
- 5 mg
- Presentación
- Caja con 40 tabletas
—AgotadoViendo- Marca
- BREFLUMAR
- Laboratorio
- RAAM
- Concentración
- 5 mg
- Presentación
- Caja con 20 tabletas
$37.00 MXN- Marca
- Nafluryl
- Laboratorio
- Atlantis
- Concentración
- 10 mg
- Presentación
- Caja con 20 tabletas
$497.00 MXN- Marca
- Minar
- Laboratorio
- Alpharma
- Concentración
- 5 mg
- Presentación
- Caja con 20 tabletas
$42.00 MXNAgotado- Marca
- Flunarizina
- Laboratorio
- Atlantis
- Concentración
- 5 mg
- Presentación
- Caja con 20 tabletas
$34.00 MXNAgotado- Marca
- Flunarizina
- Laboratorio
- Atlantis
- Concentración
- 5 mg
- Presentación
- Caja con 40 tabletas
—Agotado- Marca
- Nafluryl-OR
- Laboratorio
- Bausch Health
- Concentración
- 10 mg
- Presentación
- Caja con 20 tabletas
—Agotado
Otras presentaciones (3)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 5 mg | Caja con 20 tabletas | Nafluryl-OR | Atlantis | Ver Nafluryl-OR, 5 mg, Caja con 20 tabletas, Atlantis$245.00 MXN | Disponible |
| 5 mg | Caja con 40 tabletas | Nafluryl-OR | Atlantis | Ver Nafluryl-OR, 5 mg, Caja con 40 tabletas, Atlantis$489.00 MXN | Disponible |
| 5 mg | Caja con 20 tabletas | Nafluryl-OR | Atlantis Pharma | Ver Nafluryl-OR, 5 mg, Caja con 20 tabletas, Atlantis Pharma$263.00 MXN | Disponible |
¿No es lo que estás buscando?
¡No te preocupes! Puedes encontrar tu producto ideal usando nuestro buscador especializado.
Compra con confianza
En BuscaMed contamos con certificaciones y distintivos de la Asociación de Internet MX, la PROFECO y Legit Script. Somos una farmacia con Licencia Sanitaria COFEPRIS No. 08 019 09 0377.
BuscaMed tiene 4.8 de 5 en Google
57 reseñas, al 21 oct 2026 · Ver reseñas
* La venta de este medicamento requiere receta médica
¿Usas Claude o ChatGPT? BuscaMed tiene un conector oficial para comprar desde el chat. Cómo conectarlo →
Esta información es para ayudarte a conocer más, pero no sustituye la valoración de tu médico. Para asegurar los mejores resultados en tu tratamiento, sigue las indicaciones de un profesional de la salud.






