Leiden Piracetam 800 mg Tableta - IFA Celtics, caja con 30 tabletas
Presentaciones de patente (2)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 800 mg | Caja con 30 tabletas | Nootropil | UCB | Ver Nootropil, 800 mg, Caja con 30 tabletas, UCB$651.00 MXN | Disponible |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 20 g/100 ml | Frasco con 120 ml | Nootropil | UCB | Ver Nootropil, 20 g/100 ml, Frasco con 120 ml, UCB$661.00 MXN | Disponible |
Presentaciones genéricas (6)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 800 mg | Caja con 30 tabletas | Leiden | IFA Celtics | $635.00 MXN | DisponibleViendo |
| 800 mg | Caja con 30 tabletas | Memaxil | Maver | Ver Memaxil, 800 mg, Caja con 30 tabletas, Maver$124.00 MXN | Disponible |
| 800 mg | Caja con 30 tabletas | Escadrox | Quimpharma | Ver Escadrox, 800 mg, Caja con 30 tabletas, Quimpharma$132.00 MXN | Disponible |
| 800 mg | Caja con 30 tabletas | Cetrodiza | Neolpharma | Ver Cetrodiza, 800 mg, Caja con 30 tabletas, Neolpharma$130.00 MXN | Disponible |
| 800 mg | Caja con 30 tabletas | Intebro | Zydus | Ver Intebro, 800 mg, Caja con 30 tabletas, Zydus$506.00 MXN | Disponible |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 20 g/100 ml | Frasco con 120 ml | Escadrox | Quimpharma | Ver Escadrox, 20 g/100 ml, Frasco con 120 ml, Quimpharma$157.00 MXN | Disponible |
- Marca
- Leiden
- Laboratorio
- IFA Celtics
- Concentración
- 800 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
$635.00 MXNViendo- Marca
- Memaxil
- Laboratorio
- Maver
- Concentración
- 800 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
$124.00 MXN- Marca
- Escadrox
- Laboratorio
- Quimpharma
- Concentración
- 800 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
$132.00 MXN- Marca
- Cetrodiza
- Laboratorio
- Neolpharma
- Concentración
- 800 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
$130.00 MXN- Marca
- Intebro
- Laboratorio
- Zydus
- Concentración
- 800 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
$506.00 MXN
¿No es lo que estás buscando?
¡No te preocupes! Puedes encontrar tu producto ideal usando nuestro buscador especializado.
Compra con confianza
En BuscaMed contamos con certificaciones y distintivos de la Asociación de Internet MX, la PROFECO y Legit Script. Somos una farmacia con Licencia Sanitaria COFEPRIS No. 08 019 09 0377.
BuscaMed tiene 4.8 de 5 en Google
57 reseñas, al 21 oct 2026 · Ver reseñas
* La venta de este medicamento requiere receta médica
¿Usas Claude o ChatGPT? BuscaMed tiene un conector oficial para comprar desde el chat. Cómo conectarlo →
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta Leiden Piracetam 800 mg Tableta - IFA Celtics, caja con 30 tabletas en México?
Precio de Leiden Piracetam 800 mg Tableta - IFA Celtics, caja con 30 tabletas, en BuscaMed: $635 MXN (octubre de 2026).
¿Dónde comprar Leiden Piracetam 800 mg Tableta - IFA Celtics, caja con 30 tabletas?
En BuscaMed, farmacia en línea con Licencia Sanitaria COFEPRIS 08 019 09 0377, con envío a todo México. Requiere receta médica.
Esta información es para ayudarte a conocer más, pero no sustituye la valoración de tu médico. Para asegurar los mejores resultados en tu tratamiento, sigue las indicaciones de un profesional de la salud.








