Efeclon Olanzapina 10 mg Tableta - RAAM, caja con 28 tabletas
Presentaciones de patente (8)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 5 mg | Caja con 14 tabletas | Zyprexa | Eli Lilly | Ver Zyprexa, 5 mg, Caja con 14 tabletas, Eli Lilly$1,564.00 MXN | Disponible |
| 5 mg | Caja con 14 tabletas | Zyprexa Zydis | Eli Lilly | Ver Zyprexa Zydis, 5 mg, Caja con 14 tabletas, Eli Lilly$1,544.00 MXN | Disponible |
| 10 mg | Caja con 14 tabletas | Zyprexa | Eli Lilly | Ver Zyprexa, 10 mg, Caja con 14 tabletas, Eli Lilly$2,678.00 MXN | Disponible |
| 10 mg | Caja con 14 tabletas | Oxatech | Maver | Ver Oxatech, 10 mg, Caja con 14 tabletas, Maver$39.00 MXN | Disponible |
| 10 mg | Caja con 7 tabletas | Zyprexa | Eli Lilly | Ver Zyprexa, 10 mg, Caja con 7 tabletas, Eli Lilly— | Agotado |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 5 mg | Caja con 14 tabletas | Zyprexa Zydis Dispersable | Eli Lilly | Ver Zyprexa Zydis Dispersable, 5 mg, Caja con 14 tabletas, Eli Lilly$1,628.00 MXN | Disponible |
| 10 mg | Caja con 14 tabletas | Zyprexa Zydis Dispersable | Eli Lilly | Ver Zyprexa Zydis Dispersable, 10 mg, Caja con 14 tabletas, Eli Lilly$2,778.00 MXN | Disponible |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 10 mg | Caja con 1 frasco | Zyprexa IM | Biopas | Ver Zyprexa IM, 10 mg, Caja con 1 frasco, Biopas$462.00 MXN | Disponible |
- Marca
- Zyprexa
- Laboratorio
- Eli Lilly
- Concentración
- 5 mg
- Presentación
- Caja con 14 tabletas
$1,564.00 MXN- Marca
- Zyprexa Zydis
- Laboratorio
- Eli Lilly
- Concentración
- 5 mg
- Presentación
- Caja con 14 tabletas
$1,544.00 MXN- Marca
- Zyprexa
- Laboratorio
- Eli Lilly
- Concentración
- 10 mg
- Presentación
- Caja con 14 tabletas
$2,678.00 MXN- Marca
- Oxatech
- Laboratorio
- Maver
- Concentración
- 10 mg
- Presentación
- Caja con 14 tabletas
$39.00 MXN- Marca
- Zyprexa
- Laboratorio
- Eli Lilly
- Concentración
- 10 mg
- Presentación
- Caja con 7 tabletas
—Agotado
Presentaciones genéricas (33)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 10 mg | Caja con 28 tabletas | Efeclon | RAAM | $54.00 MXN | DisponibleViendo |
| 5 mg | Caja con 14 tabletas | Fontanivio | Pisa | Ver Fontanivio, 5 mg, Caja con 14 tabletas, Pisa$469.00 MXN | Disponible |
| 5 mg | Caja con 28 tabletas | Fontanivio | Pisa | Ver Fontanivio, 5 mg, Caja con 28 tabletas, Pisa$747.00 MXN | Disponible |
| 5 mg | Caja con 14 tabletas | Acudopik | Psicofarma | Ver Acudopik, 5 mg, Caja con 14 tabletas, Psicofarma$546.00 MXN | Disponible |
| 5 mg | Caja con 14 tabletas | Olaprexa | Sun Pharma | Ver Olaprexa, 5 mg, Caja con 14 tabletas, Sun Pharma$642.00 MXN | Disponible |
| 5 mg | Caja con 14 tabletas | Olanzapina | Apotex | Ver Olanzapina, 5 mg, Caja con 14 tabletas, Apotex$108.00 MXN | Disponible |
| 5 mg | Caja con 14 tabletas | Olanzapina | AMSA | Ver Olanzapina, 5 mg, Caja con 14 tabletas, AMSA$44.00 MXN | Disponible |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 5 mg | Caja con 14 tabletas | Benexafrina Dispersable | Moksha8 | Ver Benexafrina Dispersable, 5 mg, Caja con 14 tabletas, Moksha8— | Agotado |
| 10 mg | Caja con 14 tabletas bucodispersables | Benexafrina Dispersable | Innovare | Ver Benexafrina Dispersable, 10 mg, Caja con 14 tabletas bucodispersables, Innovare— | Agotado |
- Marca
- Efeclon
- Laboratorio
- RAAM
- Concentración
- 10 mg
- Presentación
- Caja con 28 tabletas
$54.00 MXNViendo- Marca
- Fontanivio
- Laboratorio
- Pisa
- Concentración
- 5 mg
- Presentación
- Caja con 14 tabletas
$469.00 MXN- Marca
- Fontanivio
- Laboratorio
- Pisa
- Concentración
- 5 mg
- Presentación
- Caja con 28 tabletas
$747.00 MXN- Marca
- Acudopik
- Laboratorio
- Psicofarma
- Concentración
- 5 mg
- Presentación
- Caja con 14 tabletas
$546.00 MXN- Marca
- Olaprexa
- Laboratorio
- Sun Pharma
- Concentración
- 5 mg
- Presentación
- Caja con 14 tabletas
$642.00 MXN- Marca
- Olanzapina
- Laboratorio
- Apotex
- Concentración
- 5 mg
- Presentación
- Caja con 14 tabletas
$108.00 MXN- Marca
- Olanzapina
- Laboratorio
- AMSA
- Concentración
- 5 mg
- Presentación
- Caja con 14 tabletas
$44.00 MXN
- Ver Camber, 5 mg, Frasco con 1 unidad, Camber
- Ver Olanzapina, 5 mg, Caja con 14 tabletas, Psicofarma
- Ver Fontanivio, 10 mg, Caja con 14 tabletas, Pisa
- Ver Fontanivio, 10 mg, Caja con 28 tabletas, Pisa
- Ver Acudopik, 10 mg, Caja con 14 tabletas, Psicofarma
- Ver Zenplex, 10 mg, Frasco con 14 tabletas, Ultra
- Ver Efeclon, 10 mg, Caja con 14 tabletas, RAAM
- Ver Olaprexa, 10 mg, Caja con 14 tabletas, Sun Pharma
- Ver Bosnov, 10 mg, Caja con 14 tabletas, Novag
- Ver Bosnov, 10 mg, Caja con 28 tabletas, Novag
- Ver Olanzapina, 10 mg, Caja con 14 tabletas, AMSA
- Ver Olanzapina, 10 mg, Caja con 14 tabletas, Psicofarma
- Ver Avivia, 10 mg, Frasco con 14 tabletas, Avivia Pharma
- Ver Bosnov, 5 mg, Caja con 14 tabletas, Novag
- Ver Balerap, 5 mg, Caja con 14 tabletas, Zydus
- Ver Marathon, 10 mg, Caja con 14 tabletas, Siegfried
- Ver Marathon, 10 mg, Caja con 28 tabletas, Siegfried Rhein
- Ver Olaprexa, 10 mg, Caja con 7 tabletas, Sun Pharma
- Ver Izefrin, 10 mg, Envase con 14 tabletas, Solfran
- Ver Fontanivio, 10 mg, Caja con 14 tabletas, Farma Pron
- Ver Olanzapina, 10 mg, Caja con 14 tabletas, Apotex
- Ver Olaprexa ODT, 10 mg, Caja con 14 tabletas orodispersables, Sun Pharma
- Ver Lantravid, 10 mg, Caja con 28 tabletas, Aurovida
- Ver Balerap, 10 mg, Caja con 14 tabletas, Zydus
Otras presentaciones (5)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 5 mg | Caja con 14 tabletas | Zyprexa | Biopas | Ver Zyprexa, 5 mg, Caja con 14 tabletas, Biopas$1,564.00 MXN | Disponible |
| 10 mg | Envase con 14 tabletas | Zyprexa | Biopas | Ver Zyprexa, 10 mg, Envase con 14 tabletas, Biopas$2,729.00 MXN | Disponible |
| 10 mg | Envase con 14 tabletas | Zyprexa Zydis | Biopas | Ver Zyprexa Zydis, 10 mg, Envase con 14 tabletas, Biopas$2,640.00 MXN | Disponible |
| 10 mg | Caja con 14 tabletas | Beadvance | Laboratorios Beadvance | Ver Beadvance, 10 mg, Caja con 14 tabletas, Laboratorios Beadvance$41.00 MXN | Disponible |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 10 mg/2 ml | Frasco con 1 polvo para reconstituir 10 mg/2 ml | Zyprexa | Biopas | Ver Zyprexa, 10 mg/2 ml, Frasco con 1 polvo para reconstituir 10 mg/2 ml, Biopas$462.00 MXN | Disponible |
- Marca
- Zyprexa
- Laboratorio
- Biopas
- Concentración
- 5 mg
- Presentación
- Caja con 14 tabletas
$1,564.00 MXN- Marca
- Zyprexa
- Laboratorio
- Biopas
- Concentración
- 10 mg
- Presentación
- Envase con 14 tabletas
$2,729.00 MXN- Marca
- Zyprexa Zydis
- Laboratorio
- Biopas
- Concentración
- 10 mg
- Presentación
- Envase con 14 tabletas
$2,640.00 MXN- Marca
- Beadvance
- Laboratorio
- Laboratorios Beadvance
- Concentración
- 10 mg
- Presentación
- Caja con 14 tabletas
$41.00 MXN
Comparador de precios
Ahorras hasta un 5.26% ($3.00 MXN) en promedio con BuscaMed.
Los precios corresponden a la fecha en que fueron consultados y se actualizan cada 5 días; a la fecha, el precio que se compara pudo haber variado. La información es referencial y, en caso de diferencia, aplicará el precio publicado en la página oficial de la farmacia.
¿No es lo que estás buscando?
¡No te preocupes! Puedes encontrar tu producto ideal usando nuestro buscador especializado.
Compra con confianza
En BuscaMed contamos con certificaciones y distintivos de la Asociación de Internet MX, la PROFECO y Legit Script. Somos una farmacia con Licencia Sanitaria COFEPRIS No. 08 019 09 0377.
BuscaMed tiene 4.8 de 5 en Google
57 reseñas, al 21 oct 2026 · Ver reseñas
* La venta de este medicamento requiere receta médica
¿Usas Claude o ChatGPT? BuscaMed tiene un conector oficial para comprar desde el chat. Cómo conectarlo →
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta Efeclon Olanzapina 10 mg Tableta - RAAM, caja con 28 tabletas en México?
Precio de Efeclon Olanzapina 10 mg Tableta - RAAM, caja con 28 tabletas, en BuscaMed: $54 MXN (octubre de 2026).
¿Dónde comprar Efeclon Olanzapina 10 mg Tableta - RAAM, caja con 28 tabletas?
En BuscaMed, farmacia en línea con Licencia Sanitaria COFEPRIS 08 019 09 0377, con envío a todo México. Requiere receta médica.
Esta información es para ayudarte a conocer más, pero no sustituye la valoración de tu médico. Para asegurar los mejores resultados en tu tratamiento, sigue las indicaciones de un profesional de la salud.









