Yiaprez Pramipexol 1 mg Tableta - Corne, caja con 30 tabletas
Producto no disponible por el momento
Estamos trabajando para reabastecer este producto.
Presentaciones de patente (9)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.25 mg | Caja con 30 tabletas | Sifrol | Boehringer Ingelheim | Ver Sifrol, 0.25 mg, Caja con 30 tabletas, Boehringer Ingelheim— | Agotado |
| 0.5 mg | Caja con 30 tabletas | Sifrol | Boehringer Ingelheim | Ver Sifrol, 0.5 mg, Caja con 30 tabletas, Boehringer Ingelheim— | Agotado |
| 1 mg | Caja con 30 tabletas | Sifrol | Boehringer Ingelheim | Ver Sifrol, 1 mg, Caja con 30 tabletas, Boehringer Ingelheim— | Agotado |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.375 mg | Caja con 10 tabletas | Sifrol ER | Boehringer Ingelheim | Ver Sifrol ER, 0.375 mg, Caja con 10 tabletas, Boehringer Ingelheim$1,739.00 MXN | Agotado |
| 0.75 mg | Caja con 10 tabletas de liberación prolongada | Sifrol ER | Boehringer Ingelheim | Ver Sifrol ER, 0.75 mg, Caja con 10 tabletas de liberación prolongada, Boehringer Ingelheim$1,869.00 MXN | Agotado |
| 1.5 mg | Caja con 30 tabletas | Sifrol ER | Boehringer Ingelheim | Ver Sifrol ER, 1.5 mg, Caja con 30 tabletas, Boehringer Ingelheim— | Agotado |
| 1.5 mg | Caja con 10 tabletas | Sifrol ER | Boehringer Ingelheim | Ver Sifrol ER, 1.5 mg, Caja con 10 tabletas, Boehringer Ingelheim$1,812.00 MXN | Agotado |
| 3 mg | Caja con 10 tabletas | Sifrol ER | Boehringer Ingelheim | Ver Sifrol ER, 3 mg, Caja con 10 tabletas, Boehringer Ingelheim— | Agotado |
| 3 mg | Caja con 30 tabletas | Sifrol ER | Boehringer Ingelheim | Ver Sifrol ER, 3 mg, Caja con 30 tabletas, Boehringer Ingelheim$4,688.00 MXN | Agotado |
- Marca
- Sifrol
- Laboratorio
- Boehringer Ingelheim
- Concentración
- 0.25 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
—Agotado- Marca
- Sifrol
- Laboratorio
- Boehringer Ingelheim
- Concentración
- 0.5 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
—Agotado- Marca
- Sifrol
- Laboratorio
- Boehringer Ingelheim
- Concentración
- 1 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
—Agotado
- Marca
- Sifrol ER
- Laboratorio
- Boehringer Ingelheim
- Concentración
- 0.375 mg
- Presentación
- Caja con 10 tabletas
$1,739.00 MXNAgotado- Marca
- Sifrol ER
- Laboratorio
- Boehringer Ingelheim
- Concentración
- 0.75 mg
- Presentación
- Caja con 10 tabletas de liberación prolongada
$1,869.00 MXNAgotado- Marca
- Sifrol ER
- Laboratorio
- Boehringer Ingelheim
- Concentración
- 1.5 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
—Agotado- Marca
- Sifrol ER
- Laboratorio
- Boehringer Ingelheim
- Concentración
- 1.5 mg
- Presentación
- Caja con 10 tabletas
$1,812.00 MXNAgotado- Marca
- Sifrol ER
- Laboratorio
- Boehringer Ingelheim
- Concentración
- 3 mg
- Presentación
- Caja con 10 tabletas
—Agotado- Marca
- Sifrol ER
- Laboratorio
- Boehringer Ingelheim
- Concentración
- 3 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
$4,688.00 MXNAgotado
Presentaciones genéricas (27)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 mg | Caja con 30 tabletas | Yiaprez | Corne | $567.00 MXN | AgotadoViendo |
| 0.25 mg | Caja con 30 tabletas | Sunam | Sun Pharma | Ver Sunam, 0.25 mg, Caja con 30 tabletas, Sun Pharma$570.00 MXN | Disponible |
| 0.25 mg | Caja con 30 tabletas | Parkpex | Zydus | Ver Parkpex, 0.25 mg, Caja con 30 tabletas, Zydus$484.00 MXN | Disponible |
| 0.5 mg | Caja con 30 tabletas | Mepimer | Pisa | Ver Mepimer, 0.5 mg, Caja con 30 tabletas, Pisa$428.00 MXN | Disponible |
| 0.5 mg | Envase con 30 tabletas | Neofortek | Ultra | Ver Neofortek, 0.5 mg, Envase con 30 tabletas, Ultra$144.00 MXN | Disponible |
| 0.5 mg | Caja con 30 tabletas | Sunam | Sun Pharma | Ver Sunam, 0.5 mg, Caja con 30 tabletas, Sun Pharma$604.00 MXN | Disponible |
| 0.5 mg | Caja con 30 tabletas | Bronid | Nucitec | Ver Bronid, 0.5 mg, Caja con 30 tabletas, Nucitec$132.00 MXN | Disponible |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.75 mg | Caja con 10 tabletas | Parkpex XR | Zydus | Ver Parkpex XR, 0.75 mg, Caja con 10 tabletas, Zydus$1,031.00 MXN | Disponible |
- Marca
- Yiaprez
- Laboratorio
- Corne
- Concentración
- 1 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
$567.00 MXNAgotadoViendo- Marca
- Sunam
- Laboratorio
- Sun Pharma
- Concentración
- 0.25 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
$570.00 MXN- Marca
- Parkpex
- Laboratorio
- Zydus
- Concentración
- 0.25 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
$484.00 MXN- Marca
- Mepimer
- Laboratorio
- Pisa
- Concentración
- 0.5 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
$428.00 MXN- Marca
- Neofortek
- Laboratorio
- Ultra
- Concentración
- 0.5 mg
- Presentación
- Envase con 30 tabletas
$144.00 MXN- Marca
- Sunam
- Laboratorio
- Sun Pharma
- Concentración
- 0.5 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
$604.00 MXN- Marca
- Bronid
- Laboratorio
- Nucitec
- Concentración
- 0.5 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
$132.00 MXN
- Ver Parkpex, 0.5 mg, Caja con 30 tabletas, Zydus
- Ver Periamid, 0.5 mg, Caja con frasco de 30 tabletas, Protein
- Ver Pramipexol, 0.5 mg, Caja con 30 tabletas, AMSA
- Ver Mepimer, 1 mg, Caja con 30 tabletas, Pisa
- Ver Sunam, 1 mg, Caja con 30 tabletas, Sun Pharma
- Ver Bronid, 1 mg, Caja con 30 tabletas, Nucitec
- Ver Parkpex, 1 mg, Caja con 30 tabletas, Zydus
- Ver Periamid, 1 mg, Frasco con 30 tabletas, Protein
- Ver Sunam, 1.5 mg, Caja con 30 tabletas, Sun Pharma
- Ver Mepimer, 0.25 mg, Caja con 30 tabletas, Pisa
- Ver Pramipexol, 0.25 mg, Caja con 30 tabletas, AMSA
- Ver Yiaprez, 0.5 mg, Caja con 30 tabletas, Corne
- Ver Migsoldil, 0.5 mg, Envase con 30 tabletas, Evolution Proces
- Ver Bogaprem, 0.5 mg, Envase con 30 tabletas, Grupo Carbel
- Ver Pramipexol Hispa, 0.5 mg, Caja con 30 tabletas, Farmacéutica Hispanoamericana
- Ver Pramipexol, 0.5 mg, Caja con 30 tabletas, Corne
- Ver Dramixol, 1 mg, Frasco con 30 tabletas, Ultra
- Ver Bogaprem, 1 mg, Envase con 30 tabletas, Grupo Carbel
- Ver EXOAURO, 1 mg, Caja con 30 tabletas, Aurovida
Otras presentaciones (6)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.375 mg | Caja con 10 tabletas | Parkpex XR | Zydus Pharmaceuticals | Ver Parkpex XR, 0.375 mg, Caja con 10 tabletas, Zydus Pharmaceuticals$1,031.00 MXN | Disponible |
| 0.25 mg | Caja con 30 tabletas | Muvepexol | Nafar | Ver Muvepexol, 0.25 mg, Caja con 30 tabletas, Nafar— | Agotado |
| 0.5 mg | Caja con 30 tabletas | Muvepexol | Nafar | Ver Muvepexol, 0.5 mg, Caja con 30 tabletas, Nafar— | Agotado |
| 0.5 mg | Caja con 30 tabletas | Suanca | Suanca | Ver Suanca, 0.5 mg, Caja con 30 tabletas, Suanca— | Agotado |
| 1 mg | Caja con 30 tabletas | Muvepexol | Nafar | Ver Muvepexol, 1 mg, Caja con 30 tabletas, Nafar— | Agotado |
| 1.5 mg | Caja con 30 tabletas | Parkpex XR | Zydus Pharmaceuticals | Ver Parkpex XR, 1.5 mg, Caja con 30 tabletas, Zydus Pharmaceuticals$2,661.00 MXN | Agotado |
- Marca
- Parkpex XR
- Laboratorio
- Zydus Pharmaceuticals
- Concentración
- 0.375 mg
- Presentación
- Caja con 10 tabletas
$1,031.00 MXN- Marca
- Muvepexol
- Laboratorio
- Nafar
- Concentración
- 0.25 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
—Agotado- Marca
- Muvepexol
- Laboratorio
- Nafar
- Concentración
- 0.5 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
—Agotado- Marca
- Suanca
- Laboratorio
- Suanca
- Concentración
- 0.5 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
—Agotado- Marca
- Muvepexol
- Laboratorio
- Nafar
- Concentración
- 1 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
—Agotado- Marca
- Parkpex XR
- Laboratorio
- Zydus Pharmaceuticals
- Concentración
- 1.5 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
$2,661.00 MXNAgotado
¿No es lo que estás buscando?
¡No te preocupes! Puedes encontrar tu producto ideal usando nuestro buscador especializado.
Compra con confianza
En BuscaMed contamos con certificaciones y distintivos de la Asociación de Internet MX, la PROFECO y Legit Script. Somos una farmacia con Licencia Sanitaria COFEPRIS No. 08 019 09 0377.
BuscaMed tiene 4.8 de 5 en Google
57 reseñas, al 21 oct 2026 · Ver reseñas
* La venta de este medicamento requiere receta médica
¿Usas Claude o ChatGPT? BuscaMed tiene un conector oficial para comprar desde el chat. Cómo conectarlo →
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta Yiaprez Pramipexol 1 mg Tableta - Corne, caja con 30 tabletas en México?
Precio de Yiaprez Pramipexol 1 mg Tableta - Corne, caja con 30 tabletas, en BuscaMed: $567 MXN (octubre de 2026).
Esta información es para ayudarte a conocer más, pero no sustituye la valoración de tu médico. Para asegurar los mejores resultados en tu tratamiento, sigue las indicaciones de un profesional de la salud.









