Xylam Hidroxizina 10 mg Tableta - RAAM, caja con 30 tabletas
Presentaciones de patente (2)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 10 mg | Caja con 30 tabletas | Atarax | UCB | Ver Atarax, 10 mg, Caja con 30 tabletas, UCB$403.00 MXN | Disponible |
| 25 mg | Caja con 25 tabletas | Atarax | UCB | Ver Atarax, 25 mg, Caja con 25 tabletas, UCB$600.00 MXN | Disponible |
Presentaciones genéricas (9)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 10 mg | Caja con 30 tabletas | Xylam | RAAM | $38.00 MXN | DisponibleViendo |
| 10 mg | Caja con 30 tabletas | Execut | Panalab | Ver Execut, 10 mg, Caja con 30 tabletas, Panalab$438.00 MXN | Disponible |
| 10 mg | Caja con 30 tabletas | Akiskam | Psicofarma | Ver Akiskam, 10 mg, Caja con 30 tabletas, Psicofarma$374.00 MXN | Disponible |
| 10 mg | Caja con 30 tabletas | Hidroxin | Mavi | Ver Hidroxin, 10 mg, Caja con 30 tabletas, Mavi$47.00 MXN | Disponible |
| 25 mg | Caja con 25 tabletas | Execut | Panalab | Ver Execut, 25 mg, Caja con 25 tabletas, Panalab$594.00 MXN | Disponible |
| 10 mg | Caja con 30 tabletas | Torefega | Pisa | Ver Torefega, 10 mg, Caja con 30 tabletas, Pisa— | Agotado |
| 10 mg | Caja con 30 tabletas | Torefega | AMSA | Ver Torefega, 10 mg, Caja con 30 tabletas, AMSA— | Agotado |
- Marca
- Xylam
- Laboratorio
- RAAM
- Concentración
- 10 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
$38.00 MXNViendo- Marca
- Execut
- Laboratorio
- Panalab
- Concentración
- 10 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
$438.00 MXN- Marca
- Akiskam
- Laboratorio
- Psicofarma
- Concentración
- 10 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
$374.00 MXN- Marca
- Hidroxin
- Laboratorio
- Mavi
- Concentración
- 10 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
$47.00 MXN- Marca
- Execut
- Laboratorio
- Panalab
- Concentración
- 25 mg
- Presentación
- Caja con 25 tabletas
$594.00 MXN- Marca
- Torefega
- Laboratorio
- Pisa
- Concentración
- 10 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
—Agotado- Marca
- Torefega
- Laboratorio
- AMSA
- Concentración
- 10 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
—Agotado
Comparador de precios
Ahorras hasta un 17.10% ($9.19 MXN) en promedio con BuscaMed.
Los precios corresponden a la fecha en que fueron consultados y se actualizan cada 5 días; a la fecha, el precio que se compara pudo haber variado. La información es referencial y, en caso de diferencia, aplicará el precio publicado en la página oficial de la farmacia.
¿No es lo que estás buscando?
¡No te preocupes! Puedes encontrar tu producto ideal usando nuestro buscador especializado.
Compra con confianza
En BuscaMed contamos con certificaciones y distintivos de la Asociación de Internet MX, la PROFECO y Legit Script. Somos una farmacia con Licencia Sanitaria COFEPRIS No. 08 019 09 0377.
BuscaMed tiene 4.8 de 5 en Google
57 reseñas, al 21 oct 2026 · Ver reseñas
* La venta de este medicamento requiere receta médica
¿Usas Claude o ChatGPT? BuscaMed tiene un conector oficial para comprar desde el chat. Cómo conectarlo →
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta Xylam Hidroxizina 10 mg Tableta - RAAM, caja con 30 tabletas en México?
Precio de Xylam Hidroxizina 10 mg Tableta - RAAM, caja con 30 tabletas, en BuscaMed: $38 MXN (octubre de 2026).
¿Dónde comprar Xylam Hidroxizina 10 mg Tableta - RAAM, caja con 30 tabletas?
En BuscaMed, farmacia en línea con Licencia Sanitaria COFEPRIS 08 019 09 0377, con envío a todo México. Requiere receta médica.
Esta información es para ayudarte a conocer más, pero no sustituye la valoración de tu médico. Para asegurar los mejores resultados en tu tratamiento, sigue las indicaciones de un profesional de la salud.







