Neristren Carbidopa / Levodopa 25 mg / 250 mg Tableta - Apopharma, caja con 100 tabletas
Presentaciones de patente (3)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 25 mg / 250 mg | Envase con 100 tabletas | Ter | Novag | Ver Ter, 25 mg / 250 mg, Envase con 100 tabletas, Novag$280.00 MXN | Disponible |
| 250 mg / 25 mg | Caja con 100 tabletas | Ternovag | Novag | Ver Ternovag, 250 mg / 25 mg, Caja con 100 tabletas, Novag$266.00 MXN | Agotado |
| 250 mg / 25 mg | Caja con 30 tabletas | Sinemet | MSD | Ver Sinemet, 250 mg / 25 mg, Caja con 30 tabletas, MSD— | Agotado |
Presentaciones genéricas (10)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 25 mg / 250 mg | Caja con 100 tabletas | Neristren | Apopharma | $890.00 MXN | DisponibleViendo |
| 25 mg / 250 mg | Caja con 30 tabletas | Cloisone | Psicofarma | Ver Cloisone, 25 mg / 250 mg, Caja con 30 tabletas, Psicofarma$540.00 MXN | Disponible |
| 25 mg / 250 mg | Caja con 100 tabletas | Cloisone | Psicofarma | Ver Cloisone, 25 mg / 250 mg, Caja con 100 tabletas, Psicofarma$1,203.00 MXN | Disponible |
| 25 mg / 250 mg | Caja con 30 tabletas | Neristren | Apopharma | Ver Neristren, 25 mg / 250 mg, Caja con 30 tabletas, Apopharma$365.00 MXN | Disponible |
| 25 mg / 100 mg | Caja con 100 tabletas | Carbidopa/Levodopa | Teva | Ver Carbidopa/Levodopa, 25 mg / 100 mg, Caja con 100 tabletas, Teva$1,188.00 MXN | Disponible |
| 25 mg / 250 mg | Caja con 100 tabletas | Carbidopa/Levodopa | Sun Pharma | Ver Carbidopa/Levodopa, 25 mg / 250 mg, Caja con 100 tabletas, Sun Pharma$2,701.00 MXN | Disponible |
| 250 mg / 25 mg | Caja con 100 tabletas | Zeux | Zeux | Ver Zeux, 250 mg / 25 mg, Caja con 100 tabletas, Zeux$322.00 MXN | Disponible |
- Marca
- Neristren
- Laboratorio
- Apopharma
- Concentración
- 25 mg / 250 mg
- Presentación
- Caja con 100 tabletas
$890.00 MXNViendo- Marca
- Cloisone
- Laboratorio
- Psicofarma
- Concentración
- 25 mg / 250 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
$540.00 MXN- Marca
- Cloisone
- Laboratorio
- Psicofarma
- Concentración
- 25 mg / 250 mg
- Presentación
- Caja con 100 tabletas
$1,203.00 MXN- Marca
- Neristren
- Laboratorio
- Apopharma
- Concentración
- 25 mg / 250 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
$365.00 MXN- Marca
- Carbidopa/Levodopa
- Laboratorio
- Teva
- Concentración
- 25 mg / 100 mg
- Presentación
- Caja con 100 tabletas
$1,188.00 MXN- Marca
- Carbidopa/Levodopa
- Laboratorio
- Sun Pharma
- Concentración
- 25 mg / 250 mg
- Presentación
- Caja con 100 tabletas
$2,701.00 MXN- Marca
- Zeux
- Laboratorio
- Zeux
- Concentración
- 250 mg / 25 mg
- Presentación
- Caja con 100 tabletas
$322.00 MXN
¿No es lo que estás buscando?
¡No te preocupes! Puedes encontrar tu producto ideal usando nuestro buscador especializado.
Compra con confianza
En BuscaMed contamos con certificaciones y distintivos de la Asociación de Internet MX, la PROFECO y Legit Script. Somos una farmacia con Licencia Sanitaria COFEPRIS No. 08 019 09 0377.
BuscaMed tiene 4.8 de 5 en Google
57 reseñas, al 21 oct 2026 · Ver reseñas
* La venta de este medicamento requiere receta médica
¿Usas Claude o ChatGPT? BuscaMed tiene un conector oficial para comprar desde el chat. Cómo conectarlo →
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta Neristren Carbidopa / Levodopa 25 mg / 250 mg Tableta - Apopharma, caja con 100 tabletas en México?
Precio de Neristren Carbidopa / Levodopa 25 mg / 250 mg Tableta - Apopharma, caja con 100 tabletas, en BuscaMed: $890 MXN (octubre de 2026).
¿Dónde comprar Neristren Carbidopa / Levodopa 25 mg / 250 mg Tableta - Apopharma, caja con 100 tabletas?
En BuscaMed, farmacia en línea con Licencia Sanitaria COFEPRIS 08 019 09 0377, con envío a todo México. Requiere receta médica.
Esta información es para ayudarte a conocer más, pero no sustituye la valoración de tu médico. Para asegurar los mejores resultados en tu tratamiento, sigue las indicaciones de un profesional de la salud.









