Nurasense Zolmitriptán 2.5 mg Tableta - Carnot Laboratorios, caja con 2 tabletas
Presentaciones de patente (1)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.5 mg | Caja con 2 tabletas | Zomig Rapimelt | Grünenthal | Ver Zomig Rapimelt, 2.5 mg, Caja con 2 tabletas, Grünenthal$619.00 MXN | Disponible |
Presentaciones genéricas (5)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.5 mg | Caja con 2 tabletas | Nurasense | Carnot Laboratorios | $533.00 MXN | DisponibleViendo |
| 2.5 mg | Caja con 2 tabletas orodispersables | Demitrip | Ultra | Ver Demitrip, 2.5 mg, Caja con 2 tabletas orodispersables, Ultra$52.00 MXN | Agotado |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.5 mg | Caja con 2 tabletas | Carimpa Dispersable | Pisa | Ver Carimpa Dispersable, 2.5 mg, Caja con 2 tabletas, Pisa$339.00 MXN | Disponible |
| 2.5 mg | Caja con 2 tabletas bucodispersables | Magoz Dispersable | Maver | Ver Magoz Dispersable, 2.5 mg, Caja con 2 tabletas bucodispersables, Maver$47.00 MXN | Disponible |
| 2.5 mg | Envase con 2 tabletas bucodispersables | Brainzol Dispersable | RAAM | Ver Brainzol Dispersable, 2.5 mg, Envase con 2 tabletas bucodispersables, RAAM$36.00 MXN | Disponible |
- Marca
- Nurasense
- Laboratorio
- Carnot Laboratorios
- Concentración
- 2.5 mg
- Presentación
- Caja con 2 tabletas
$533.00 MXNViendo- Marca
- Demitrip
- Laboratorio
- Ultra
- Concentración
- 2.5 mg
- Presentación
- Caja con 2 tabletas orodispersables
$52.00 MXNAgotado
- Marca
- Carimpa Dispersable
- Laboratorio
- Pisa
- Concentración
- 2.5 mg
- Presentación
- Caja con 2 tabletas
$339.00 MXN- Marca
- Magoz Dispersable
- Laboratorio
- Maver
- Concentración
- 2.5 mg
- Presentación
- Caja con 2 tabletas bucodispersables
$47.00 MXN- Marca
- Brainzol Dispersable
- Laboratorio
- RAAM
- Concentración
- 2.5 mg
- Presentación
- Envase con 2 tabletas bucodispersables
$36.00 MXN
¿No es lo que estás buscando?
¡No te preocupes! Puedes encontrar tu producto ideal usando nuestro buscador especializado.
Compra con confianza
En BuscaMed contamos con certificaciones y distintivos de la Asociación de Internet MX, la PROFECO y Legit Script. Somos una farmacia con Licencia Sanitaria COFEPRIS No. 08 019 09 0377.
BuscaMed tiene 4.8 de 5 en Google
57 reseñas, al 21 oct 2026 · Ver reseñas
* La venta de este medicamento requiere receta médica
¿Usas Claude o ChatGPT? BuscaMed tiene un conector oficial para comprar desde el chat. Cómo conectarlo →
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta Nurasense Zolmitriptán 2.5 mg Tableta - Carnot Laboratorios, caja con 2 tabletas en México?
Precio de Nurasense Zolmitriptán 2.5 mg Tableta - Carnot Laboratorios, caja con 2 tabletas, en BuscaMed: $533 MXN (octubre de 2026).
¿Dónde comprar Nurasense Zolmitriptán 2.5 mg Tableta - Carnot Laboratorios, caja con 2 tabletas?
En BuscaMed, farmacia en línea con Licencia Sanitaria COFEPRIS 08 019 09 0377, con envío a todo México. Requiere receta médica.
Esta información es para ayudarte a conocer más, pero no sustituye la valoración de tu médico. Para asegurar los mejores resultados en tu tratamiento, sigue las indicaciones de un profesional de la salud.





