Ky6 Cafeína 25 mg / Clorfenamina 4 mg / Paracetamol 500 mg / Fenilefrina 5 mg Tableta - Bruluart, blíster con 10 tabletas
Presentaciones de patente (2)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 25 mg / 4 mg / 500 mg / 5 mg | Blíster con 10 tabletas | Ky6 | Bruluart | $18.00 MXN | DisponibleViendo |
| 25 mg / 4 mg / 500 mg / 5 mg | Caja con 10 tabletas | Agrifen | Pisa | Ver Agrifen, 25 mg / 4 mg / 500 mg / 5 mg, Caja con 10 tabletas, Pisa$28.00 MXN | Disponible |
- Marca
- Ky6
- Laboratorio
- Bruluart
- Concentración
- 25 mg / 4 mg / 500 mg / 5 mg
- Presentación
- Blíster con 10 tabletas
$18.00 MXNViendo- Marca
- Agrifen
- Laboratorio
- Pisa
- Concentración
- 25 mg / 4 mg / 500 mg / 5 mg
- Presentación
- Caja con 10 tabletas
$28.00 MXN
Presentaciones genéricas (9)
- Marca
- Next
- Laboratorio
- Genomma Lab
- Concentración
- 25 mg / 4 mg / 500 mg / 5 mg
- Presentación
- Caja con 10 tabletas
$29.00 MXN- Marca
- Next
- Laboratorio
- Genomma Lab
- Concentración
- 25 mg / 4 mg / 500 mg / 5 mg
- Presentación
- Caja con 20 tabletas
$55.00 MXN- Marca
- Act 7
- Laboratorio
- P&G
- Concentración
- 25 mg / 4 mg / 500 mg / 5 mg
- Presentación
- Envase con 10 tabletas
$49.00 MXN- Marca
- Gentil-Ad
- Laboratorio
- Senosiain
- Concentración
- 25 mg / 4 mg / 500 mg / 5 mg
- Presentación
- Caja con 10 tabletas
$67.00 MXN- Marca
- BIOFLUSIN
- Laboratorio
- Randall
- Concentración
- 500 mg / 25 mg / 5 mg / 4 mg
- Presentación
- Caja con 10 tabletas
$11.00 MXN- Marca
- Clorfenamina Compuesta
- Laboratorio
- AMSA
- Concentración
- 500 mg / 25 mg / 5 mg / 4 mg
- Presentación
- Caja con 10 tabletas
$10.00 MXN- Marca
- Next
- Laboratorio
- Genomma Lab
- Concentración
- 25 mg / 4 mg / 500 mg / 5 mg
- Presentación
- Envase con 10 tabletas
—Agotado
Otras presentaciones (8)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 500 mg / 25 mg / 5 mg / 4 mg | Caja con 10 tabletas | Copexil | Laboratorios Diba | Ver Copexil, 500 mg / 25 mg / 5 mg / 4 mg, Caja con 10 tabletas, Laboratorios Diba$19.00 MXN | Disponible |
| 25 mg / 4 mg / 500 mg / 5 mg | Caja con 10 tabletas | Feel | Productos Farmacéuticos | Ver Feel, 25 mg / 4 mg / 500 mg / 5 mg, Caja con 10 tabletas, Productos Farmacéuticos$36.00 MXN | Agotado |
| 25 mg / 4 mg / 500 mg / 5 mg | Caja con 10 tabletas | Masferol | Perrigo | Ver Masferol, 25 mg / 4 mg / 500 mg / 5 mg, Caja con 10 tabletas, Perrigo$19.00 MXN | Agotado |
| 500 mg / 25 mg / 5 mg / 4 mg | Frasco con 1 tableta | Bioflusin | Bioresearch | Ver Bioflusin, 500 mg / 25 mg / 5 mg / 4 mg, Frasco con 1 tableta, Bioresearch$15.00 MXN | Agotado |
| 500 mg / 25 mg / 4 mg / 5 mg | Caja con 4 tabletas | Feel 360 | Chinoin | Ver Feel 360, 500 mg / 25 mg / 4 mg / 5 mg, Caja con 4 tabletas, Chinoin— | Agotado |
| 500 mg / 25 mg / 5 mg / 4 mg | Envase con 1 tableta | Clorfenamina compuesta | Quifa | Ver Clorfenamina compuesta, 500 mg / 25 mg / 5 mg / 4 mg, Envase con 1 tableta, Quifa— | Agotado |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 25 mg / 4 mg / 500 mg / 5 mg | Envase con 12 cápsulas | Febrinol-C | Avitus | Ver Febrinol-C, 25 mg / 4 mg / 500 mg / 5 mg, Envase con 12 cápsulas, Avitus$14.00 MXN | Disponible |
| 500 mg / 25 mg / 5 mg / 4 mg | Frasco con 12 cápsulas | BeAdvance | Beadvance | Ver BeAdvance, 500 mg / 25 mg / 5 mg / 4 mg, Frasco con 12 cápsulas, Beadvance$12.00 MXN | Disponible |
- Marca
- Copexil
- Laboratorio
- Laboratorios Diba
- Concentración
- 500 mg / 25 mg / 5 mg / 4 mg
- Presentación
- Caja con 10 tabletas
$19.00 MXN- Marca
- Feel
- Laboratorio
- Productos Farmacéuticos
- Concentración
- 25 mg / 4 mg / 500 mg / 5 mg
- Presentación
- Caja con 10 tabletas
$36.00 MXNAgotado- Marca
- Masferol
- Laboratorio
- Perrigo
- Concentración
- 25 mg / 4 mg / 500 mg / 5 mg
- Presentación
- Caja con 10 tabletas
$19.00 MXNAgotado- Marca
- Bioflusin
- Laboratorio
- Bioresearch
- Concentración
- 500 mg / 25 mg / 5 mg / 4 mg
- Presentación
- Frasco con 1 tableta
$15.00 MXNAgotado- Marca
- Feel 360
- Laboratorio
- Chinoin
- Concentración
- 500 mg / 25 mg / 4 mg / 5 mg
- Presentación
- Caja con 4 tabletas
—Agotado- Marca
- Clorfenamina compuesta
- Laboratorio
- Quifa
- Concentración
- 500 mg / 25 mg / 5 mg / 4 mg
- Presentación
- Envase con 1 tableta
—Agotado
Comparador de precios
Ahorras hasta un 8.40% ($1.69 MXN) en promedio con BuscaMed.
Los precios corresponden a la fecha en que fueron consultados y se actualizan cada 5 días; a la fecha, el precio que se compara pudo haber variado. La información es referencial y, en caso de diferencia, aplicará el precio publicado en la página oficial de la farmacia.
¿No es lo que estás buscando?
¡No te preocupes! Puedes encontrar tu producto ideal usando nuestro buscador especializado.
Compra con confianza
En BuscaMed contamos con certificaciones y distintivos de la Asociación de Internet MX, la PROFECO y Legit Script. Somos una farmacia con Licencia Sanitaria COFEPRIS No. 08 019 09 0377.
BuscaMed tiene 4.8 de 5 en Google
57 reseñas, al 21 oct 2026 · Ver reseñas
* La venta de este medicamento requiere receta médica
¿Usas Claude o ChatGPT? BuscaMed tiene un conector oficial para comprar desde el chat. Cómo conectarlo →
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta Ky6 Cafeína 25 mg / Clorfenamina 4 mg / Paracetamol 500 mg / Fenilefrina 5 mg Tableta - Bruluart, blíster con 10 tabletas en México?
Precio de Ky6 Cafeína 25 mg / Clorfenamina 4 mg / Paracetamol 500 mg / Fenilefrina 5 mg Tableta - Bruluart, blíster con 10 tabletas, en BuscaMed: $18 MXN (octubre de 2026).
¿Dónde comprar Ky6 Cafeína 25 mg / Clorfenamina 4 mg / Paracetamol 500 mg / Fenilefrina 5 mg Tableta - Bruluart, blíster con 10 tabletas?
En BuscaMed, farmacia en línea con Licencia Sanitaria COFEPRIS 08 019 09 0377, con envío a todo México. Requiere receta médica.
Esta información es para ayudarte a conocer más, pero no sustituye la valoración de tu médico. Para asegurar los mejores resultados en tu tratamiento, sigue las indicaciones de un profesional de la salud.









