Lyrica Pregabalina 150 mg Cápsula - Pfizer, caja con 14 cápsulas
Producto no disponible por el momento
Estamos trabajando para reabastecer este producto.
Presentaciones de patente (13)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 150 mg | Caja con 14 cápsulas | Lyrica | Pfizer | — | AgotadoViendo |
| 25 mg | Caja con 28 cápsulas | Lyrica | Viatris | Ver Lyrica, 25 mg, Caja con 28 cápsulas, Viatris$906.00 MXN | Disponible |
| 50 mg | Caja con 28 cápsulas | Lyrica | Viatris | Ver Lyrica, 50 mg, Caja con 28 cápsulas, Viatris$1,041.00 MXN | Disponible |
| 75 mg | Caja con 14 cápsulas | Lyrica | Viatris | Ver Lyrica, 75 mg, Caja con 14 cápsulas, Viatris$819.00 MXN | Disponible |
| 75 mg | Caja con 28 cápsulas | Lyrica | Viatris | Ver Lyrica, 75 mg, Caja con 28 cápsulas, Viatris$1,328.00 MXN | Disponible |
| 150 mg | Caja con 28 cápsulas | Lyrica | Viatris | Ver Lyrica, 150 mg, Caja con 28 cápsulas, Viatris$1,246.00 MXN | Disponible |
| 300 mg | Caja con 28 cápsulas | Lyrica | Viatris | Ver Lyrica, 300 mg, Caja con 28 cápsulas, Viatris$1,499.00 MXN | Disponible |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 2000 mg/100 ml | 1 frasco dosificador de 100 ml | Lyrica | Viatris | Ver Lyrica, 2000 mg/100 ml, 1 frasco dosificador de 100 ml, Viatris$1,210.00 MXN | Disponible |
| 2 g/100 ml | Frasco de 100 ml (incluye jeringa dosificadora de 5 ml) | Lyrica | Pfizer | Ver Lyrica, 2 g/100 ml, Frasco de 100 ml (incluye jeringa dosificadora de 5 ml), Pfizer$1,154.00 MXN | Agotado |
- Marca
- Lyrica
- Laboratorio
- Pfizer
- Concentración
- 150 mg
- Presentación
- Caja con 14 cápsulas
—AgotadoViendo- Marca
- Lyrica
- Laboratorio
- Viatris
- Concentración
- 25 mg
- Presentación
- Caja con 28 cápsulas
$906.00 MXN- Marca
- Lyrica
- Laboratorio
- Viatris
- Concentración
- 50 mg
- Presentación
- Caja con 28 cápsulas
$1,041.00 MXN- Marca
- Lyrica
- Laboratorio
- Viatris
- Concentración
- 75 mg
- Presentación
- Caja con 14 cápsulas
$819.00 MXN- Marca
- Lyrica
- Laboratorio
- Viatris
- Concentración
- 75 mg
- Presentación
- Caja con 28 cápsulas
$1,328.00 MXN- Marca
- Lyrica
- Laboratorio
- Viatris
- Concentración
- 150 mg
- Presentación
- Caja con 28 cápsulas
$1,246.00 MXN- Marca
- Lyrica
- Laboratorio
- Viatris
- Concentración
- 300 mg
- Presentación
- Caja con 28 cápsulas
$1,499.00 MXN
Presentaciones genéricas (64)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 50 mg | Caja con 28 cápsulas | Prikul | Asofarma | Ver Prikul, 50 mg, Caja con 28 cápsulas, Asofarma$833.00 MXN | Disponible |
| 75 mg | Envase con 28 cápsulas | Gabadiol | SBLPHARMA | Ver Gabadiol, 75 mg, Envase con 28 cápsulas, SBLPHARMA$61.00 MXN | Disponible |
| 75 mg | Caja con 14 cápsulas | Aniernov | Novag | Ver Aniernov, 75 mg, Caja con 14 cápsulas, Novag$33.00 MXN | Disponible |
| 75 mg | Caja con 14 cápsulas | Nevrika | Chinoin | Ver Nevrika, 75 mg, Caja con 14 cápsulas, Chinoin$383.00 MXN | Disponible |
| 75 mg | Caja con 28 cápsulas | Nevrika | Chinoin | Ver Nevrika, 75 mg, Caja con 28 cápsulas, Chinoin$660.00 MXN | Disponible |
| 75 mg | Caja con 14 cápsulas | Dismedox | Pisa | Ver Dismedox, 75 mg, Caja con 14 cápsulas, Pisa$226.00 MXN | Disponible |
| 75 mg | Caja con 28 cápsulas | Dismedox | Pisa | Ver Dismedox, 75 mg, Caja con 28 cápsulas, Pisa$418.00 MXN | Disponible |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 75 mg | Caja con 14 tabletas | Pregabalina | Pisa | Ver Pregabalina, 75 mg, Caja con 14 tabletas, Pisa$37.00 MXN | Agotado |
- Marca
- Prikul
- Laboratorio
- Asofarma
- Concentración
- 50 mg
- Presentación
- Caja con 28 cápsulas
$833.00 MXN- Marca
- Gabadiol
- Laboratorio
- SBLPHARMA
- Concentración
- 75 mg
- Presentación
- Envase con 28 cápsulas
$61.00 MXN- Marca
- Aniernov
- Laboratorio
- Novag
- Concentración
- 75 mg
- Presentación
- Caja con 14 cápsulas
$33.00 MXN- Marca
- Nevrika
- Laboratorio
- Chinoin
- Concentración
- 75 mg
- Presentación
- Caja con 14 cápsulas
$383.00 MXN- Marca
- Nevrika
- Laboratorio
- Chinoin
- Concentración
- 75 mg
- Presentación
- Caja con 28 cápsulas
$660.00 MXN- Marca
- Dismedox
- Laboratorio
- Pisa
- Concentración
- 75 mg
- Presentación
- Caja con 14 cápsulas
$226.00 MXN- Marca
- Dismedox
- Laboratorio
- Pisa
- Concentración
- 75 mg
- Presentación
- Caja con 28 cápsulas
$418.00 MXN
- Ver Garbican, 75 mg, Caja con 28 cápsulas, Liomont
- Ver Viravir, 75 mg, Caja con 28 cápsulas, Altia
- Ver Zeugial, 75 mg, Caja con 14 cápsulas, Psicofarma
- Ver Zeugial, 75 mg, Caja con 28 cápsulas, Psicofarma
- Ver Tomalisin, 75 mg, Caja con 14 cápsulas, Ultra
- Ver Tomalisin, 75 mg, Caja con 1 frasco con 28 cápsulas, Ultra
- Ver Prikul, 75 mg, Caja con 28 cápsulas, Asofarma
- Ver Prikul, 75 mg, Caja con 14 cápsulas, Asofarma
- Ver Gabadiol, 75 mg, Envase con 60 cápsulas, SBL
- Ver Bipalver, 75 mg, Caja con 14 cápsulas, Maver
- Ver Bipalver, 75 mg, Caja con 28 cápsulas, Maver
- Ver Bipalver, 75 mg, Caja con 14 cápsulas, Medigen
- Ver Galbax, 75 mg, Caja con 28 cápsulas, Landsteiner Scientific
- Ver Shanika, 75 mg, Caja con 28 cápsulas, Amarox Pharma
- Ver Pregabalina, 75 mg, Envase con 28 cápsulas, Beadvance
- Ver Pregabalina, 75 mg, Caja con 14 cápsulas, Psicofarma
- Ver Pregabalina, 75 mg, Caja con 28 cápsulas, Psicofarma
- Ver Pregabalina, 75 mg, Caja con 28 cápsulas, AMSA
- Ver Pregabalina, 75 mg, Caja con 14 cápsulas, AMSA
- Ver Avivia, 75 mg, Caja con frasco de 14 cápsulas, Avivia Pharma
- Ver Gabadiol, 150 mg, Frasco con 28 cápsulas, SBL Pharmaceuticals
- Ver Aniernov, 150 mg, Caja con 28 cápsulas, Novag
- Ver Nevrika, 150 mg, Caja con 28 cápsulas, Chinoin
- Ver Dismedox, 150 mg, Caja con 14 cápsulas, Pisa
- Ver Dismedox, 150 mg, Caja con 28 cápsulas, Pisa
- Ver Garbican, 150 mg, Caja con 28 cápsulas, Liomont
- Ver Viravir, 150 mg, Caja con 28 cápsulas, Altia
- Ver Zeugial, 150 mg, Caja con 28 cápsulas, Psicofarma
- Ver Tomalisin, 150 mg, Caja con 14 cápsulas, Ultra
- Ver Galbax, 150 mg, Envase con 28 cápsulas, Ultra
- Ver Prikul, 150 mg, Caja con 28 cápsulas, Asofarma
- Ver Gabadiol, 150 mg, Caja con 60 cápsulas, SBL
- Ver Bipalver, 150 mg, Caja con 28 cápsulas, Maver
- Ver Tomalisin, 150 mg, Caja con frasco de 28 cápsulas, Avivia
- Ver Shanika, 150 mg, Caja con 28 cápsulas, Amarox Pharma
- Ver Pregabalina, 150 mg, Caja con 14 cápsulas, Psicofarma
- Ver Pregabalina, 150 mg, Caja con 28 cápsulas, AMSA
- Ver Pregabalina, 150 mg, Caja con 14 cápsulas, AMSA
- Ver Avivia, 150 mg, Frasco con 14 cápsulas, Avivia Pharma
- Ver Ceutitac, 75 mg, Caja con 28 cápsulas, Investigación Farmacéutica
- Ver Ramsun, 75 mg, Envase con 28 cápsulas, RAAM
- Ver Pregabalina, 75 mg, Caja con 28 cápsulas, Pisa
- Ver BUTIXOL, 75 mg, Caja con 14 cápsulas, Mavi
- Ver Avivia, 75 mg, Caja con 1 frasco de 28 cápsulas, LGEN
- Ver Dismedox, 75 mg, Caja con 28 cápsulas, Laboratorios Pisa
- Ver Pregabalina, 75 mg, Envase con 14 cápsulas, Laboratorios Pisa
- Ver Nevrika, 150 mg, Envase con 14 cápsulas, Productos Farmacéuticos
- Ver Ceutitac, 150 mg, Caja con 28 cápsulas, Investigación Farmacéutica
- Ver Zeugial, 150 mg, Caja con 14 cápsulas, Psicofarma
- Ver Tomalisin, 150 mg, Caja con 14 cápsulas, Siegfried Rhein
- Ver Prikul, 150 mg, Caja con 14 cápsulas, Asofarma
- Ver Ramsun, 150 mg, Caja con 28 cápsulas, RAAM
- Ver Pregabalina, 150 mg, Caja con 14 cápsulas, Tempus Pharma
- Ver BUTIXOL, 150 mg, Caja con 14 cápsulas, Mavi
- Ver Pregabalina, 150 mg, Caja con 28 cápsulas, Laboratorios Apotex
- Ver Exclus, 150 mg, Caja con 28 cápsulas, Novag Infancia
Otras presentaciones (14)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 25 mg | Caja con 28 cápsulas | Prikul | Farmacéutica Paraguaya | Ver Prikul, 25 mg, Caja con 28 cápsulas, Farmacéutica Paraguaya$658.00 MXN | Disponible |
| 50 mg | Caja con 28 cápsulas | Lirselude | Sun Pharma | Ver Lirselude, 50 mg, Caja con 28 cápsulas, Sun Pharma$590.00 MXN | Disponible |
| 150 mg | Caja con 14 cápsulas | Lirselude | Sun Pharma | Ver Lirselude, 150 mg, Caja con 14 cápsulas, Sun Pharma$400.00 MXN | Disponible |
| 75 mg | Caja con 28 cápsulas | Pregabalina | Pfizer | Ver Pregabalina, 75 mg, Caja con 28 cápsulas, Pfizer— | Agotado |
| 75 mg | Caja con 14 cápsulas | Pregabalina | Pfizer | Ver Pregabalina, 75 mg, Caja con 14 cápsulas, Pfizer— | Agotado |
| 75 mg | Caja con 14 cápsulas | Lirselude | Sun Pharma | Ver Lirselude, 75 mg, Caja con 14 cápsulas, Sun Pharma$392.00 MXN | Agotado |
| 75 mg | Caja con 28 cápsulas | Lirselude | Sun Pharma | Ver Lirselude, 75 mg, Caja con 28 cápsulas, Sun Pharma— | Agotado |
- Marca
- Prikul
- Laboratorio
- Farmacéutica Paraguaya
- Concentración
- 25 mg
- Presentación
- Caja con 28 cápsulas
$658.00 MXN- Marca
- Lirselude
- Laboratorio
- Sun Pharma
- Concentración
- 50 mg
- Presentación
- Caja con 28 cápsulas
$590.00 MXN- Marca
- Lirselude
- Laboratorio
- Sun Pharma
- Concentración
- 150 mg
- Presentación
- Caja con 14 cápsulas
$400.00 MXN- Marca
- Pregabalina
- Laboratorio
- Pfizer
- Concentración
- 75 mg
- Presentación
- Caja con 28 cápsulas
—Agotado- Marca
- Pregabalina
- Laboratorio
- Pfizer
- Concentración
- 75 mg
- Presentación
- Caja con 14 cápsulas
—Agotado- Marca
- Lirselude
- Laboratorio
- Sun Pharma
- Concentración
- 75 mg
- Presentación
- Caja con 14 cápsulas
$392.00 MXNAgotado- Marca
- Lirselude
- Laboratorio
- Sun Pharma
- Concentración
- 75 mg
- Presentación
- Caja con 28 cápsulas
—Agotado
- Ver Durep, 75 mg, Envase con 28 cápsulas, MSN Life Care
- Ver Dominion, 75 mg, Frasco con 28 cápsulas, Siegfried Rhein
- Ver Dominion, 75 mg, Caja con frasco de 14 cápsulas, Siegfried Rhein
- Ver Pregabalina, 150 mg, Caja con 28 cápsulas, Pfizer
- Ver Lirselude, 150 mg, Caja con 28 cápsulas, Sun Pharma
- Ver Be Advance, 150 mg, Frasco con 14 cápsulas de 150 mg, Beadvance
- Ver Be Advance, 150 mg, Frasco con 28 cápsulas, Beadvance
¿No es lo que estás buscando?
¡No te preocupes! Puedes encontrar tu producto ideal usando nuestro buscador especializado.
Compra con confianza
En BuscaMed contamos con certificaciones y distintivos de la Asociación de Internet MX, la PROFECO y Legit Script. Somos una farmacia con Licencia Sanitaria COFEPRIS No. 08 019 09 0377.
BuscaMed tiene 4.8 de 5 en Google
57 reseñas, al 21 oct 2026 · Ver reseñas
* La venta de este medicamento requiere receta médica
¿Usas Claude o ChatGPT? BuscaMed tiene un conector oficial para comprar desde el chat. Cómo conectarlo →
Esta información es para ayudarte a conocer más, pero no sustituye la valoración de tu médico. Para asegurar los mejores resultados en tu tratamiento, sigue las indicaciones de un profesional de la salud.









