Eilen Raloxifeno 60 mg Tableta - IFA Celtics, caja con 28 tabletas
Presentaciones de patente (3)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 60 mg | Caja con 28 tabletas | Evista | Eli Lilly | Ver Evista, 60 mg, Caja con 28 tabletas, Eli Lilly$1,935.00 MXN | Disponible |
| 60 mg | Envase con 14 tabletas | Evista | Eli Lilly | Ver Evista, 60 mg, Envase con 14 tabletas, Eli Lilly— | Agotado |
| 60 mg | Caja con 14 tabletas | Evista | Lilly del Caribe, Inc. | Ver Evista, 60 mg, Caja con 14 tabletas, Lilly del Caribe, Inc.— | Agotado |
Presentaciones genéricas (8)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 60 mg | Caja con 28 tabletas | Eilen | IFA Celtics | $1,552.00 MXN | DisponibleViendo |
| 60 mg | Caja con 28 tabletas en blíster | Canzefhin | Farmacéutica Hispanoamericana | Ver Canzefhin, 60 mg, Caja con 28 tabletas en blíster, Farmacéutica Hispanoamericana$151.00 MXN | Disponible |
| 60 mg | Caja con 28 tabletas | Tempus Pharma | Tempus Pharma | Ver Tempus Pharma, 60 mg, Caja con 28 tabletas, Tempus Pharma$270.00 MXN | Disponible |
| 60 mg | Caja con 28 tabletas | Alvisver | Maver | Ver Alvisver, 60 mg, Caja con 28 tabletas, Maver$206.00 MXN | Agotado |
| 60 mg | Caja con 14 tabletas | Alvisver | Maver | Ver Alvisver, 60 mg, Caja con 14 tabletas, Maver$118.00 MXN | Agotado |
| 60 mg | Envase con 14 tabletas | Canzefhin | Farmacéutica Hispanoamericana | Ver Canzefhin, 60 mg, Envase con 14 tabletas, Farmacéutica Hispanoamericana$144.00 MXN | Agotado |
| 60 mg | Envase con 28 tabletas | Ulos-H | Ultra | Ver Ulos-H, 60 mg, Envase con 28 tabletas, Ultra$131.00 MXN | Agotado |
- Marca
- Eilen
- Laboratorio
- IFA Celtics
- Concentración
- 60 mg
- Presentación
- Caja con 28 tabletas
$1,552.00 MXNViendo- Marca
- Canzefhin
- Laboratorio
- Farmacéutica Hispanoamericana
- Concentración
- 60 mg
- Presentación
- Caja con 28 tabletas en blíster
$151.00 MXN- Marca
- Tempus Pharma
- Laboratorio
- Tempus Pharma
- Concentración
- 60 mg
- Presentación
- Caja con 28 tabletas
$270.00 MXN- Marca
- Alvisver
- Laboratorio
- Maver
- Concentración
- 60 mg
- Presentación
- Caja con 28 tabletas
$206.00 MXNAgotado- Marca
- Alvisver
- Laboratorio
- Maver
- Concentración
- 60 mg
- Presentación
- Caja con 14 tabletas
$118.00 MXNAgotado- Marca
- Canzefhin
- Laboratorio
- Farmacéutica Hispanoamericana
- Concentración
- 60 mg
- Presentación
- Envase con 14 tabletas
$144.00 MXNAgotado- Marca
- Ulos-H
- Laboratorio
- Ultra
- Concentración
- 60 mg
- Presentación
- Envase con 28 tabletas
$131.00 MXNAgotado
¿No es lo que estás buscando?
¡No te preocupes! Puedes encontrar tu producto ideal usando nuestro buscador especializado.
Compra con confianza
En BuscaMed contamos con certificaciones y distintivos de la Asociación de Internet MX, la PROFECO y Legit Script. Somos una farmacia con Licencia Sanitaria COFEPRIS No. 08 019 09 0377.
BuscaMed tiene 4.8 de 5 en Google
57 reseñas, al 21 oct 2026 · Ver reseñas
* La venta de este medicamento requiere receta médica
¿Usas Claude o ChatGPT? BuscaMed tiene un conector oficial para comprar desde el chat. Cómo conectarlo →
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta Eilen Raloxifeno 60 mg Tableta - IFA Celtics, caja con 28 tabletas en México?
Precio de Eilen Raloxifeno 60 mg Tableta - IFA Celtics, caja con 28 tabletas, en BuscaMed: $1,552 MXN (octubre de 2026).
¿Dónde comprar Eilen Raloxifeno 60 mg Tableta - IFA Celtics, caja con 28 tabletas?
En BuscaMed, farmacia en línea con Licencia Sanitaria COFEPRIS 08 019 09 0377, con envío a todo México. Requiere receta médica.
Esta información es para ayudarte a conocer más, pero no sustituye la valoración de tu médico. Para asegurar los mejores resultados en tu tratamiento, sigue las indicaciones de un profesional de la salud.




