Calneren Cianocobalamina / Tiamina / Gabapentina 0.2 mg / 100 mg / 300 mg Tableta - Lakeside, envase con 90 tabletas
Producto no disponible por el momento
Estamos trabajando para reabastecer este producto.
Presentaciones (6)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.2 mg / 100 mg / 300 mg | Envase con 90 tabletas | Calneren | Lakeside | — | AgotadoViendo |
| 0.2 mg / 100 mg / 300 mg | Caja con 30 tabletas | Calneren | Lakeside | Ver Calneren, 0.2 mg / 100 mg / 300 mg, Caja con 30 tabletas, Lakeside$898.00 MXN | Disponible |
| 300 mg / 100 mg / 0.2 mg | Caja con 30 tabletas | Calneren | Laboratorios Serral | Ver Calneren, 300 mg / 100 mg / 0.2 mg, Caja con 30 tabletas, Laboratorios Serral$345.00 MXN | Disponible |
| 0.2 mg / 100 mg / 300 mg | Caja con 30 tabletas | Calneren | Lakeside Salud Humana | Ver Calneren, 0.2 mg / 100 mg / 300 mg, Caja con 30 tabletas, Lakeside Salud Humana$997.00 MXN | Agotado |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.2 mg / 100 mg / 300 mg | Caja con 30 cápsulas | Gavindo N | P&G | Ver Gavindo N, 0.2 mg / 100 mg / 300 mg, Caja con 30 cápsulas, P&G$1,162.00 MXN | Disponible |
| 0.2 mg / 100 mg / 300 mg | Caja con 60 cápsulas | Gavindo N | P&G | Ver Gavindo N, 0.2 mg / 100 mg / 300 mg, Caja con 60 cápsulas, P&G$1,745.00 MXN | Disponible |
- Marca
- Calneren
- Laboratorio
- Lakeside
- Concentración
- 0.2 mg / 100 mg / 300 mg
- Presentación
- Envase con 90 tabletas
—AgotadoViendo- Marca
- Calneren
- Laboratorio
- Lakeside
- Concentración
- 0.2 mg / 100 mg / 300 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
$898.00 MXN- Marca
- Calneren
- Laboratorio
- Laboratorios Serral
- Concentración
- 300 mg / 100 mg / 0.2 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
$345.00 MXN- Marca
- Calneren
- Laboratorio
- Lakeside Salud Humana
- Concentración
- 0.2 mg / 100 mg / 300 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
$997.00 MXNAgotado
¿No es lo que estás buscando?
¡No te preocupes! Puedes encontrar tu producto ideal usando nuestro buscador especializado.
Compra con confianza
En BuscaMed contamos con certificaciones y distintivos de la Asociación de Internet MX, la PROFECO y Legit Script. Somos una farmacia con Licencia Sanitaria COFEPRIS No. 08 019 09 0377.
BuscaMed tiene 4.8 de 5 en Google
57 reseñas, al 21 oct 2026 · Ver reseñas
* La venta de este medicamento requiere receta médica
¿Usas Claude o ChatGPT? BuscaMed tiene un conector oficial para comprar desde el chat. Cómo conectarlo →
Esta información es para ayudarte a conocer más, pero no sustituye la valoración de tu médico. Para asegurar los mejores resultados en tu tratamiento, sigue las indicaciones de un profesional de la salud.





