Borgar Cinitaprida 1 mg Tabletas - Neolpharma, caja con 25 tabletas
Presentaciones de patente (5)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 mg | Caja con 25 tabletas | Pemix | Grünenthal | Ver Pemix, 1 mg, Caja con 25 tabletas, Grünenthal$552.00 MXN | Disponible |
| 1 mg | Caja con 50 tabletas | Pemix | Grünenthal | Ver Pemix, 1 mg, Caja con 50 tabletas, Grünenthal$729.00 MXN | Disponible |
| 1 mg | Caja con 100 tabletas | Pemix | Grünenthal | Ver Pemix, 1 mg, Caja con 100 tabletas, Grünenthal— | Agotado |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 20 mg/100 ml | Frasco con 120 ml | Pemix | Grünenthal | Ver Pemix, 20 mg/100 ml, Frasco con 120 ml, Grünenthal$638.00 MXN | Disponible |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 mg | Caja con 30 sobres | Pemix | Grünenthal | Ver Pemix, 1 mg, Caja con 30 sobres, Grünenthal$575.00 MXN | Agotado |
Presentaciones genéricas (15)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 mg | Caja con 25 tabletas | Borgar | Neolpharma | $32.00 MXN | DisponibleViendo |
| 1 mg | Caja con 45 tabletas | Rogastril | Weser Pharma | Ver Rogastril, 1 mg, Caja con 45 tabletas, Weser Pharma$637.00 MXN | Disponible |
| 1 mg | Caja con 25 tabletas | Rogastril | Weser Pharma | Ver Rogastril, 1 mg, Caja con 25 tabletas, Weser Pharma$456.00 MXN | Disponible |
| 1 mg | Caja con 25 tabletas | Binitab | Ultra | Ver Binitab, 1 mg, Caja con 25 tabletas, Ultra$34.00 MXN | Disponible |
| 1 mg | Caja con 25 tabletas | Rilover | Maver | Ver Rilover, 1 mg, Caja con 25 tabletas, Maver$24.00 MXN | Disponible |
| 1 mg | Caja con 25 tabletas | Amrol | RAAM | Ver Amrol, 1 mg, Caja con 25 tabletas, RAAM$23.00 MXN | Disponible |
| 1 mg | Envase con 25 tabletas | Adyrtap | Solfran | Ver Adyrtap, 1 mg, Envase con 25 tabletas, Solfran$16.00 MXN | Disponible |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 mg/5 ml | Caja con 1 frasco de 120 ml y vaso dosificador | Prefass | Farmadextrum | Ver Prefass, 1 mg/5 ml, Caja con 1 frasco de 120 ml y vaso dosificador, Farmadextrum$138.00 MXN | Disponible |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 mg | Caja con 30 sobres | Avivia | Avivia Pharma | Ver Avivia, 1 mg, Caja con 30 sobres, Avivia Pharma$340.00 MXN | Disponible |
- Marca
- Borgar
- Laboratorio
- Neolpharma
- Concentración
- 1 mg
- Presentación
- Caja con 25 tabletas
$32.00 MXNViendo- Marca
- Rogastril
- Laboratorio
- Weser Pharma
- Concentración
- 1 mg
- Presentación
- Caja con 45 tabletas
$637.00 MXN- Marca
- Rogastril
- Laboratorio
- Weser Pharma
- Concentración
- 1 mg
- Presentación
- Caja con 25 tabletas
$456.00 MXN- Marca
- Binitab
- Laboratorio
- Ultra
- Concentración
- 1 mg
- Presentación
- Caja con 25 tabletas
$34.00 MXN- Marca
- Rilover
- Laboratorio
- Maver
- Concentración
- 1 mg
- Presentación
- Caja con 25 tabletas
$24.00 MXN- Marca
- Amrol
- Laboratorio
- RAAM
- Concentración
- 1 mg
- Presentación
- Caja con 25 tabletas
$23.00 MXN- Marca
- Adyrtap
- Laboratorio
- Solfran
- Concentración
- 1 mg
- Presentación
- Envase con 25 tabletas
$16.00 MXN
- Ver Cinitaprida, 1 mg, Caja con 25 comprimidos, AMSA
- Ver Ojulfher, 1 mg, Caja con 25 tabletas, Suanca
- Ver Binitab, 1 mg, Frasco con 25 tabletas, Ultra
- Ver Xinida, 1 mg, Caja con 25 tabletas, Landsteiner
- Ver Cinitaprida, 1 mg, Caja con 25 tabletas, AMSA Laboratorios
- Ver Cinitaprida, 1 mg, Frasco con 25 tabletas, Avivia Pharma
Otras presentaciones (1)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 20 mg/100 ml | Frasco de 120 ml | Azgort | Degort's Chemical | Ver Azgort, 20 mg/100 ml, Frasco de 120 ml, Degort's Chemical$137.00 MXN | Disponible |
Comparador de precios
Ahorras hasta un 79.08% ($121.00 MXN) en promedio con BuscaMed.
Los precios corresponden a la fecha en que fueron consultados y se actualizan cada 5 días; a la fecha, el precio que se compara pudo haber variado. La información es referencial y, en caso de diferencia, aplicará el precio publicado en la página oficial de la farmacia.
¿No es lo que estás buscando?
¡No te preocupes! Puedes encontrar tu producto ideal usando nuestro buscador especializado.
Compra con confianza
En BuscaMed contamos con certificaciones y distintivos de la Asociación de Internet MX, la PROFECO y Legit Script. Somos una farmacia con Licencia Sanitaria COFEPRIS No. 08 019 09 0377.
BuscaMed tiene 4.8 de 5 en Google
57 reseñas, al 21 oct 2026 · Ver reseñas
* La venta de este medicamento requiere receta médica
¿Usas Claude o ChatGPT? BuscaMed tiene un conector oficial para comprar desde el chat. Cómo conectarlo →
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta Borgar Cinitaprida 1 mg Tabletas - Neolpharma, caja con 25 tabletas en México?
Precio de Borgar Cinitaprida 1 mg Tabletas - Neolpharma, caja con 25 tabletas, en BuscaMed: $32 MXN (octubre de 2026).
¿Dónde comprar Borgar Cinitaprida 1 mg Tabletas - Neolpharma, caja con 25 tabletas?
En BuscaMed, farmacia en línea con Licencia Sanitaria COFEPRIS 08 019 09 0377, con envío a todo México. Requiere receta médica.
Esta información es para ayudarte a conocer más, pero no sustituye la valoración de tu médico. Para asegurar los mejores resultados en tu tratamiento, sigue las indicaciones de un profesional de la salud.









