Briomon Bromuro de pinaverio 100 mg Tableta, caja con 14 tabletas
Producto no disponible por el momento
Estamos trabajando para reabastecer este producto.
Presentaciones genéricas (6)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 100 mg | Caja con 14 tabletas | Bromuro de Pinaverio | Loeffler | Ver Bromuro de Pinaverio, 100 mg, Caja con 14 tabletas, Loeffler$24.00 MXN | Disponible |
| 100 mg | Caja con 14 tabletas | Belirex | Laboratorios Schoen | Ver Belirex, 100 mg, Caja con 14 tabletas, Laboratorios Schoen$21.00 MXN | Disponible |
| 100 mg | Frasco con 14 tabletas | Pinaverio | Ultra | Ver Pinaverio, 100 mg, Frasco con 14 tabletas, Ultra$37.00 MXN | Disponible |
| 100 mg | Caja con frasco con 14 tabletas | Avivia | Avivia | Ver Avivia, 100 mg, Caja con frasco con 14 tabletas, Avivia$33.00 MXN | Disponible |
| 100 mg | Blíster con 28 tabletas | Belirex | Schoen | Ver Belirex, 100 mg, Blíster con 28 tabletas, Schoen$46.00 MXN | Disponible |
| 100 mg | Caja con 14 tabletas | Belirex | Codifarma | Ver Belirex, 100 mg, Caja con 14 tabletas, Codifarma$25.00 MXN | Agotado |
- Marca
- Bromuro de Pinaverio
- Laboratorio
- Loeffler
- Concentración
- 100 mg
- Presentación
- Caja con 14 tabletas
$24.00 MXN- Marca
- Belirex
- Laboratorio
- Laboratorios Schoen
- Concentración
- 100 mg
- Presentación
- Caja con 14 tabletas
$21.00 MXN- Marca
- Pinaverio
- Laboratorio
- Ultra
- Concentración
- 100 mg
- Presentación
- Frasco con 14 tabletas
$37.00 MXN- Marca
- Avivia
- Laboratorio
- Avivia
- Concentración
- 100 mg
- Presentación
- Caja con frasco con 14 tabletas
$33.00 MXN- Marca
- Belirex
- Laboratorio
- Schoen
- Concentración
- 100 mg
- Presentación
- Blíster con 28 tabletas
$46.00 MXN- Marca
- Belirex
- Laboratorio
- Codifarma
- Concentración
- 100 mg
- Presentación
- Caja con 14 tabletas
$25.00 MXNAgotado
Otras presentaciones (4)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 100 mg | Caja con 14 tabletas | Briomon | Briomon | — | AgotadoViendo |
| 100 mg | Blíster con 14 tabletas | Rolmon | RAAM | Ver Rolmon, 100 mg, Blíster con 14 tabletas, RAAM$27.00 MXN | Agotado |
| 100 mg | Caja con 14 tabletas | Zerpyco | Atlantis | Ver Zerpyco, 100 mg, Caja con 14 tabletas, Atlantis— | Agotado |
| 100 mg | Caja con 14 tabletas | Crevesa | Degort's Chemical | Ver Crevesa, 100 mg, Caja con 14 tabletas, Degort's Chemical$41.00 MXN | Agotado |
- Marca
- Briomon
- Laboratorio
- Briomon
- Concentración
- 100 mg
- Presentación
- Caja con 14 tabletas
—AgotadoViendo- Marca
- Rolmon
- Laboratorio
- RAAM
- Concentración
- 100 mg
- Presentación
- Blíster con 14 tabletas
$27.00 MXNAgotado- Marca
- Zerpyco
- Laboratorio
- Atlantis
- Concentración
- 100 mg
- Presentación
- Caja con 14 tabletas
—Agotado- Marca
- Crevesa
- Laboratorio
- Degort's Chemical
- Concentración
- 100 mg
- Presentación
- Caja con 14 tabletas
$41.00 MXNAgotado
¿No es lo que estás buscando?
¡No te preocupes! Puedes encontrar tu producto ideal usando nuestro buscador especializado.
Compra con confianza
En BuscaMed contamos con certificaciones y distintivos de la Asociación de Internet MX, la PROFECO y Legit Script. Somos una farmacia con Licencia Sanitaria COFEPRIS No. 08 019 09 0377.
BuscaMed tiene 4.8 de 5 en Google
57 reseñas, al 21 oct 2026 · Ver reseñas
* La venta de este medicamento requiere receta médica
¿Usas Claude o ChatGPT? BuscaMed tiene un conector oficial para comprar desde el chat. Cómo conectarlo →
Esta información es para ayudarte a conocer más, pero no sustituye la valoración de tu médico. Para asegurar los mejores resultados en tu tratamiento, sigue las indicaciones de un profesional de la salud.






