Navontec Ondansetrón 8 mg/4 ml Solución Inyectable - JAYOR, caja con 3 ampolletas de 4 ml
Presentaciones de patente (8)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 2 mg/ml | Caja con 3 ampolletas de 1 ml | Zofran | Sandoz | Ver Zofran, 2 mg/ml, Caja con 3 ampolletas de 1 ml, Sandoz$554.00 MXN | Disponible |
| 2 mg/ml | Envase con 1 unidad de 1 ml | Zofran | Sandoz | Ver Zofran, 2 mg/ml, Envase con 1 unidad de 1 ml, Sandoz$148.00 MXN | Disponible |
| 8 mg | Caja con 8 ampolletas | Zofran | Sandoz | Ver Zofran, 8 mg, Caja con 8 ampolletas, Sandoz$3,862.00 MXN | Disponible |
| 2 mg/ml | Caja con 1 ampolleta de 2 ml | Zofran | GSK | Ver Zofran, 2 mg/ml, Caja con 1 ampolleta de 2 ml, GSK— | Agotado |
| 4 mg | Caja con 10 ampolletas de 2 ml | Zofran | Sandoz | Ver Zofran, 4 mg, Caja con 10 ampolletas de 2 ml, Sandoz$4,101.00 MXN | Agotado |
| 8 mg | 1 ampolla de 4 ml | Zofran | GSK | Ver Zofran, 8 mg, 1 ampolla de 4 ml, GSK— | Agotado |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 8 mg | Caja con 10 tabletas | Zofran | Sandoz | Ver Zofran, 8 mg, Caja con 10 tabletas, Sandoz$849.00 MXN | Disponible |
| 8 mg | Caja con 10 tabletas | Zofran | GSK | Ver Zofran, 8 mg, Caja con 10 tabletas, GSK— | Agotado |
- Marca
- Zofran
- Laboratorio
- Sandoz
- Concentración
- 2 mg/ml
- Presentación
- Caja con 3 ampolletas de 1 ml
$554.00 MXN- Marca
- Zofran
- Laboratorio
- Sandoz
- Concentración
- 2 mg/ml
- Presentación
- Envase con 1 unidad de 1 ml
$148.00 MXN- Marca
- Zofran
- Laboratorio
- Sandoz
- Concentración
- 8 mg
- Presentación
- Caja con 8 ampolletas
$3,862.00 MXN- Marca
- Zofran
- Laboratorio
- GSK
- Concentración
- 2 mg/ml
- Presentación
- Caja con 1 ampolleta de 2 ml
—Agotado- Marca
- Zofran
- Laboratorio
- Sandoz
- Concentración
- 4 mg
- Presentación
- Caja con 10 ampolletas de 2 ml
$4,101.00 MXNAgotado- Marca
- Zofran
- Laboratorio
- GSK
- Concentración
- 8 mg
- Presentación
- 1 ampolla de 4 ml
—Agotado
Presentaciones genéricas (16)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 8 mg/4 ml | Caja con 3 ampolletas de 4 ml | Navontec | JAYOR | $72.00 MXN | DisponibleViendo |
| 4 mg | Caja con 1 ampolleta de 2 ml | Antivon | Pisa | Ver Antivon, 4 mg, Caja con 1 ampolleta de 2 ml, Pisa$273.00 MXN | Disponible |
| 4 mg | Caja con 1 ampolla de 2 ml | Ht-Bloc | Accord Farma | Ver Ht-Bloc, 4 mg, Caja con 1 ampolla de 2 ml, Accord Farma$59.00 MXN | Disponible |
| 4 mg/2 ml | Caja con 25 ampolletas de 2 ml | Ondansetrón | Athenex Pharmaceutical Division | Ver Ondansetrón, 4 mg/2 ml, Caja con 25 ampolletas de 2 ml, Athenex Pharmaceutical Division$2,824.00 MXN | Disponible |
| 8 mg | Caja con 1 ampolla de 4 ml | Antivon | Pisa | Ver Antivon, 8 mg, Caja con 1 ampolla de 4 ml, Pisa$285.00 MXN | Disponible |
| 8 mg | Caja con 3 ampollas de 4 ml | Nalisen | Cryopharma | Ver Nalisen, 8 mg, Caja con 3 ampollas de 4 ml, Cryopharma$142.00 MXN | Disponible |
| 8 mg/4 ml | Caja con 3 ampolletas de 4 ml | Ht-Bloc | Accord | Ver Ht-Bloc, 8 mg/4 ml, Caja con 3 ampolletas de 4 ml, Accord$76.00 MXN | Disponible |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 8 mg | Caja con 10 tabletas | Zincolset | Laboratorios Serral | Ver Zincolset, 8 mg, Caja con 10 tabletas, Laboratorios Serral$67.00 MXN | Agotado |
- Marca
- Navontec
- Laboratorio
- JAYOR
- Concentración
- 8 mg/4 ml
- Presentación
- Caja con 3 ampolletas de 4 ml
$72.00 MXNViendo- Marca
- Antivon
- Laboratorio
- Pisa
- Concentración
- 4 mg
- Presentación
- Caja con 1 ampolleta de 2 ml
$273.00 MXN- Marca
- Ht-Bloc
- Laboratorio
- Accord Farma
- Concentración
- 4 mg
- Presentación
- Caja con 1 ampolla de 2 ml
$59.00 MXN- Marca
- Ondansetrón
- Laboratorio
- Athenex Pharmaceutical Division
- Concentración
- 4 mg/2 ml
- Presentación
- Caja con 25 ampolletas de 2 ml
$2,824.00 MXN- Marca
- Antivon
- Laboratorio
- Pisa
- Concentración
- 8 mg
- Presentación
- Caja con 1 ampolla de 4 ml
$285.00 MXN- Marca
- Nalisen
- Laboratorio
- Cryopharma
- Concentración
- 8 mg
- Presentación
- Caja con 3 ampollas de 4 ml
$142.00 MXN- Marca
- Ht-Bloc
- Laboratorio
- Accord
- Concentración
- 8 mg/4 ml
- Presentación
- Caja con 3 ampolletas de 4 ml
$76.00 MXN
- Ver Neolkrindor, 8 mg/4 ml, Caja con 3 ampolletas de 4 ml, Biogentec
- Ver Indansen, 8 mg/4 ml, Caja con 3 ampolletas de 4 ml, Mavi
- Ver Ondansetrón, 8 mg/4 ml, Caja con 3 ampolletas de 4 ml, Randall
- Ver Antivon, 8 mg/4 ml, Caja con 3 ampolletas de 4 ml, Pisa
- Ver Setrontec, 8 mg/4 ml, Caja con 3 ampollas de 4 ml, Valeant
- Ver Setronalis, 8 mg/4 ml, Caja con 3 ampollas de 4 ml, Vitalis
- Ver Ht-Bloc, 8 mg, Caja con 3 ampollas de 4 ml, Accord
- Ver Setronalis, 8 mg/4 ml, Caja con 3 ampolletas de 4 ml, Pharmaservice
Otras presentaciones (8)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 4 mg | Caja con 1 ampolla de 2 ml | Amal | Probiomed | Ver Amal, 4 mg, Caja con 1 ampolla de 2 ml, Probiomed$211.00 MXN | Disponible |
| 8 mg | Caja con 3 ampollas de 4 ml | Amal | Probiomed | Ver Amal, 8 mg, Caja con 3 ampollas de 4 ml, Probiomed$761.00 MXN | Disponible |
| 8 mg/4 ml | Caja con 3 ampolletas de 4 ml | Frynyvom | Sanfer | Ver Frynyvom, 8 mg/4 ml, Caja con 3 ampolletas de 4 ml, Sanfer$301.00 MXN | Disponible |
| 8 mg | Caja con 3 ampollas de 4 ml | Krindor | Alpharma | Ver Krindor, 8 mg, Caja con 3 ampollas de 4 ml, Alpharma$599.00 MXN | Agotado |
| 8 mg/4 ml | Caja con 3 ampolletas de 4 ml | Trondox | Randall | Ver Trondox, 8 mg/4 ml, Caja con 3 ampolletas de 4 ml, Randall— | Agotado |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 8 mg | Caja con 10 tabletas | Amal | Probiomed | Ver Amal, 8 mg, Caja con 10 tabletas, Probiomed$898.00 MXN | Disponible |
| 8 mg | Caja con 10 tabletas | Krindor | Alpharma | Ver Krindor, 8 mg, Caja con 10 tabletas, Alpharma$103.00 MXN | Disponible |
| 8 mg | Caja con 10 tabletas | Vylkor | RAAM | Ver Vylkor, 8 mg, Caja con 10 tabletas, RAAM$85.00 MXN | Disponible |
- Marca
- Amal
- Laboratorio
- Probiomed
- Concentración
- 4 mg
- Presentación
- Caja con 1 ampolla de 2 ml
$211.00 MXN- Marca
- Amal
- Laboratorio
- Probiomed
- Concentración
- 8 mg
- Presentación
- Caja con 3 ampollas de 4 ml
$761.00 MXN- Marca
- Frynyvom
- Laboratorio
- Sanfer
- Concentración
- 8 mg/4 ml
- Presentación
- Caja con 3 ampolletas de 4 ml
$301.00 MXN- Marca
- Krindor
- Laboratorio
- Alpharma
- Concentración
- 8 mg
- Presentación
- Caja con 3 ampollas de 4 ml
$599.00 MXNAgotado- Marca
- Trondox
- Laboratorio
- Randall
- Concentración
- 8 mg/4 ml
- Presentación
- Caja con 3 ampolletas de 4 ml
—Agotado
Comparador de precios
Ahorras hasta un 26.47% ($30.72 MXN) en promedio con BuscaMed.
Los precios corresponden a la fecha en que fueron consultados y se actualizan cada 5 días; a la fecha, el precio que se compara pudo haber variado. La información es referencial y, en caso de diferencia, aplicará el precio publicado en la página oficial de la farmacia.
¿No es lo que estás buscando?
¡No te preocupes! Puedes encontrar tu producto ideal usando nuestro buscador especializado.
Compra con confianza
En BuscaMed contamos con certificaciones y distintivos de la Asociación de Internet MX, la PROFECO y Legit Script. Somos una farmacia con Licencia Sanitaria COFEPRIS No. 08 019 09 0377.
BuscaMed tiene 4.8 de 5 en Google
57 reseñas, al 21 oct 2026 · Ver reseñas
* La venta de este medicamento requiere receta médica
¿Usas Claude o ChatGPT? BuscaMed tiene un conector oficial para comprar desde el chat. Cómo conectarlo →
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta Navontec Ondansetrón 8 mg/4 ml Solución Inyectable - JAYOR, caja con 3 ampolletas de 4 ml en México?
Precio de Navontec Ondansetrón 8 mg/4 ml Solución Inyectable - JAYOR, caja con 3 ampolletas de 4 ml, en BuscaMed: $72 MXN (octubre de 2026).
¿Dónde comprar Navontec Ondansetrón 8 mg/4 ml Solución Inyectable - JAYOR, caja con 3 ampolletas de 4 ml?
En BuscaMed, farmacia en línea con Licencia Sanitaria COFEPRIS 08 019 09 0377, con envío a todo México. Requiere receta médica.
Esta información es para ayudarte a conocer más, pero no sustituye la valoración de tu médico. Para asegurar los mejores resultados en tu tratamiento, sigue las indicaciones de un profesional de la salud.









