Taneciprol Misoprostol 200 mcg Tableta - DKT, caja con 12 tabletas
Producto no disponible por el momento
Estamos trabajando para reabastecer este producto.
Presentaciones de patente (1)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 200 mcg | Caja con 28 tabletas | Cytotec | Pfizer | Ver Cytotec, 200 mcg, Caja con 28 tabletas, Pfizer$2,349.00 MXN | Disponible |
Presentaciones genéricas (6)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 200 mcg | Caja con 12 tabletas | Taneciprol | DKT | — | AgotadoViendo |
| 200 mcg | Caja con 28 tabletas | Cyrux | Laboratorios Serral | Ver Cyrux, 200 mcg, Caja con 28 tabletas, Laboratorios Serral$360.00 MXN | Disponible |
| 200 mcg | Frasco con 28 tabletas | Misoprostol | Apotex | Ver Misoprostol, 200 mcg, Frasco con 28 tabletas, Apotex$363.00 MXN | Disponible |
| 200 mcg | Envase con 28 tabletas | Taneciprol | DKT | Ver Taneciprol, 200 mcg, Envase con 28 tabletas, DKT— | Agotado |
| 200 mcg | Caja con 12 tabletas | Tomispral | Vanquish | Ver Tomispral, 200 mcg, Caja con 12 tabletas, Vanquish$411.00 MXN | Agotado |
| 200 mcg | Caja con 12 tabletas | Misoprostol | DKT | Ver Misoprostol, 200 mcg, Caja con 12 tabletas, DKT$253.00 MXN | Agotado |
- Marca
- Taneciprol
- Laboratorio
- DKT
- Concentración
- 200 mcg
- Presentación
- Caja con 12 tabletas
—AgotadoViendo- Marca
- Cyrux
- Laboratorio
- Laboratorios Serral
- Concentración
- 200 mcg
- Presentación
- Caja con 28 tabletas
$360.00 MXN- Marca
- Misoprostol
- Laboratorio
- Apotex
- Concentración
- 200 mcg
- Presentación
- Frasco con 28 tabletas
$363.00 MXN- Marca
- Taneciprol
- Laboratorio
- DKT
- Concentración
- 200 mcg
- Presentación
- Envase con 28 tabletas
—Agotado- Marca
- Tomispral
- Laboratorio
- Vanquish
- Concentración
- 200 mcg
- Presentación
- Caja con 12 tabletas
$411.00 MXNAgotado- Marca
- Misoprostol
- Laboratorio
- DKT
- Concentración
- 200 mcg
- Presentación
- Caja con 12 tabletas
$253.00 MXNAgotado
Otras presentaciones (1)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 200 mcg | Frasco con 1 unidad | Apostecsol | Apotex | Ver Apostecsol, 200 mcg, Frasco con 1 unidad, Apotex— | Agotado |
¿No es lo que estás buscando?
¡No te preocupes! Puedes encontrar tu producto ideal usando nuestro buscador especializado.
Compra con confianza
En BuscaMed contamos con certificaciones y distintivos de la Asociación de Internet MX, la PROFECO y Legit Script. Somos una farmacia con Licencia Sanitaria COFEPRIS No. 08 019 09 0377.
BuscaMed tiene 4.8 de 5 en Google
57 reseñas, al 21 oct 2026 · Ver reseñas
* La venta de este medicamento requiere receta médica
¿Usas Claude o ChatGPT? BuscaMed tiene un conector oficial para comprar desde el chat. Cómo conectarlo →
Esta información es para ayudarte a conocer más, pero no sustituye la valoración de tu médico. Para asegurar los mejores resultados en tu tratamiento, sigue las indicaciones de un profesional de la salud.




