Camber Vildagliptina 50 mg Tableta, frasco con 56 tabletas
Presentaciones de patente (3)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 50 mg | Caja con 28 tabletas | Galvus | Novartis | Ver Galvus, 50 mg, Caja con 28 tabletas, Novartis$626.00 MXN | Disponible |
| 50 mg | Caja con 56 tabletas | Galvus | Novartis | Ver Galvus, 50 mg, Caja con 56 tabletas, Novartis$1,223.00 MXN | Disponible |
| 50 mg | Caja con 28 tabletas | Xiliarxs | Sanfer | Ver Xiliarxs, 50 mg, Caja con 28 tabletas, Sanfer— | Agotado |
Presentaciones genéricas (4)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 50 mg | Frasco con 56 tabletas | Vildagliptina | Camber | $269.00 MXN | DisponibleViendo |
| 50 mg | Caja con 28 tabletas | Miu Two | Ultra | Ver Miu Two, 50 mg, Caja con 28 tabletas, Ultra$118.00 MXN | Disponible |
| 50 mg | Caja con 28 tabletas | Miu Two | Avivia Pharma | Ver Miu Two, 50 mg, Caja con 28 tabletas, Avivia Pharma$211.00 MXN | Disponible |
| 50 mg | Frasco con 28 tabletas | Vildagliptina | Camber | Ver Vildagliptina, 50 mg, Frasco con 28 tabletas, Camber$230.00 MXN | Disponible |
- Marca
- Vildagliptina
- Laboratorio
- Camber
- Concentración
- 50 mg
- Presentación
- Frasco con 56 tabletas
$269.00 MXNViendo- Marca
- Miu Two
- Laboratorio
- Ultra
- Concentración
- 50 mg
- Presentación
- Caja con 28 tabletas
$118.00 MXN- Marca
- Miu Two
- Laboratorio
- Avivia Pharma
- Concentración
- 50 mg
- Presentación
- Caja con 28 tabletas
$211.00 MXN- Marca
- Vildagliptina
- Laboratorio
- Camber
- Concentración
- 50 mg
- Presentación
- Frasco con 28 tabletas
$230.00 MXN
Otras presentaciones (2)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 50 mg | Caja con 28 tabletas | YOOGIL | Hetero | Ver YOOGIL, 50 mg, Caja con 28 tabletas, Hetero$492.00 MXN | Disponible |
| 50 mg | Caja con 56 tabletas | YOOGIL | Hetero | Ver YOOGIL, 50 mg, Caja con 56 tabletas, Hetero$776.00 MXN | Disponible |
¿No es lo que estás buscando?
¡No te preocupes! Puedes encontrar tu producto ideal usando nuestro buscador especializado.
Compra con confianza
En BuscaMed contamos con certificaciones y distintivos de la Asociación de Internet MX, la PROFECO y Legit Script. Somos una farmacia con Licencia Sanitaria COFEPRIS No. 08 019 09 0377.
BuscaMed tiene 4.8 de 5 en Google
57 reseñas, al 21 oct 2026 · Ver reseñas
* La venta de este medicamento requiere receta médica
¿Usas Claude o ChatGPT? BuscaMed tiene un conector oficial para comprar desde el chat. Cómo conectarlo →
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta Camber Vildagliptina 50 mg Tableta, frasco con 56 tabletas en México?
Precio de Camber Vildagliptina 50 mg Tableta, frasco con 56 tabletas, en BuscaMed: $269 MXN (octubre de 2026).
¿Dónde comprar Camber Vildagliptina 50 mg Tableta, frasco con 56 tabletas?
En BuscaMed, farmacia en línea con Licencia Sanitaria COFEPRIS 08 019 09 0377, con envío a todo México. Requiere receta médica.
Esta información es para ayudarte a conocer más, pero no sustituye la valoración de tu médico. Para asegurar los mejores resultados en tu tratamiento, sigue las indicaciones de un profesional de la salud.








