Bitam Sitagliptina 100 mg Tableta - Delta Biotech, caja con 14 tabletas
Producto no disponible por el momento
Estamos trabajando para reabastecer este producto.
Presentaciones genéricas (19)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 25 mg | Caja con 28 tabletas | Januvia | MSD | Ver Januvia, 25 mg, Caja con 28 tabletas, MSD$1,664.00 MXN | Disponible |
| 50 mg | Caja con 28 tabletas | Januvia | MSD | Ver Januvia, 50 mg, Caja con 28 tabletas, MSD$1,779.00 MXN | Disponible |
| 50 mg | Caja con 28 tabletas | Siptatin | Sandoz | Ver Siptatin, 50 mg, Caja con 28 tabletas, Sandoz$773.00 MXN | Disponible |
| 50 mg | Caja con 28 tabletas | Camber | Camber | Ver Camber, 50 mg, Caja con 28 tabletas, Camber$173.00 MXN | Disponible |
| 50 mg | Caja con 28 tabletas | VELOZIA | Gabame | Ver VELOZIA, 50 mg, Caja con 28 tabletas, Gabame$689.00 MXN | Disponible |
| 100 mg | Caja con 28 tabletas | Gliparix | Liomont | Ver Gliparix, 100 mg, Caja con 28 tabletas, Liomont$641.00 MXN | Disponible |
| 100 mg | Caja con 28 tabletas | Januvia | MSD | Ver Januvia, 100 mg, Caja con 28 tabletas, MSD$1,625.00 MXN | Disponible |
- Marca
- Januvia
- Laboratorio
- MSD
- Concentración
- 25 mg
- Presentación
- Caja con 28 tabletas
$1,664.00 MXN- Marca
- Januvia
- Laboratorio
- MSD
- Concentración
- 50 mg
- Presentación
- Caja con 28 tabletas
$1,779.00 MXN- Marca
- Siptatin
- Laboratorio
- Sandoz
- Concentración
- 50 mg
- Presentación
- Caja con 28 tabletas
$773.00 MXN- Marca
- Camber
- Laboratorio
- Camber
- Concentración
- 50 mg
- Presentación
- Caja con 28 tabletas
$173.00 MXN- Marca
- VELOZIA
- Laboratorio
- Gabame
- Concentración
- 50 mg
- Presentación
- Caja con 28 tabletas
$689.00 MXN- Marca
- Gliparix
- Laboratorio
- Liomont
- Concentración
- 100 mg
- Presentación
- Caja con 28 tabletas
$641.00 MXN- Marca
- Januvia
- Laboratorio
- MSD
- Concentración
- 100 mg
- Presentación
- Caja con 28 tabletas
$1,625.00 MXN
- Ver Januvia, 100 mg, Caja con 14 tabletas, MSD
- Ver Sitagliptina, 100 mg, Envase con 14 tabletas, AMSA
- Ver Maver, 100 mg, Caja con 28 tabletas, Maver
- Ver Siptatin, 100 mg, Caja con 28 tabletas, Sandoz
- Ver TINAVIA, 100 mg, Frasco con 28 tabletas, Aurovida
- Ver Camber, 100 mg, Caja con 28 tabletas, Camber
- Ver VELOZIA, 100 mg, Caja con 28 tabletas, Gabame
- Ver VELOZIA, 100 mg, Caja con 14 tabletas, Gabame
- Ver Fazique, 100 mg, Caja con 28 tabletas, Liomont
- Ver Fazique, 100 mg, Caja con 14 tabletas, Liomont
- Ver Siptatin, 100 mg, Caja con 14 tabletas, Sandoz
- Ver Sitagliptina, 100 mg, Duo pack con 28 comprimidos (2 cajas de 14 comprimidos), Merck Sharp & Dohme de México
Otras presentaciones (7)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 100 mg | Caja con 14 tabletas | Bitam | Delta Biotech | $151.00 MXN | AgotadoViendo |
| 100 mg | Caja con 28 tabletas | Diglax | Umanix | Ver Diglax, 100 mg, Caja con 28 tabletas, Umanix$699.00 MXN | Disponible |
| 100 mg | Caja con 28 tabletas | Bitam | BITAM | Ver Bitam, 100 mg, Caja con 28 tabletas, BITAM$206.00 MXN | Disponible |
| 100 mg | Caja con 28 tabletas | Vidipep | Hetero | Ver Vidipep, 100 mg, Caja con 28 tabletas, Hetero$811.00 MXN | Disponible |
| 50 mg | Caja con 28 tabletas | Vidipep | Amarox Pharma | Ver Vidipep, 50 mg, Caja con 28 tabletas, Amarox Pharma$840.00 MXN | Agotado |
| 100 mg | Caja con 14 tabletas | Vidipep | Hetero | Ver Vidipep, 100 mg, Caja con 14 tabletas, Hetero$432.00 MXN | Agotado |
| 100 mg | Caja con 28 tabletas | Januvia | Organon | Ver Januvia, 100 mg, Caja con 28 tabletas, Organon— | Agotado |
- Marca
- Bitam
- Laboratorio
- Delta Biotech
- Concentración
- 100 mg
- Presentación
- Caja con 14 tabletas
$151.00 MXNAgotadoViendo- Marca
- Diglax
- Laboratorio
- Umanix
- Concentración
- 100 mg
- Presentación
- Caja con 28 tabletas
$699.00 MXN- Marca
- Bitam
- Laboratorio
- BITAM
- Concentración
- 100 mg
- Presentación
- Caja con 28 tabletas
$206.00 MXN- Marca
- Vidipep
- Laboratorio
- Hetero
- Concentración
- 100 mg
- Presentación
- Caja con 28 tabletas
$811.00 MXN- Marca
- Vidipep
- Laboratorio
- Amarox Pharma
- Concentración
- 50 mg
- Presentación
- Caja con 28 tabletas
$840.00 MXNAgotado- Marca
- Vidipep
- Laboratorio
- Hetero
- Concentración
- 100 mg
- Presentación
- Caja con 14 tabletas
$432.00 MXNAgotado- Marca
- Januvia
- Laboratorio
- Organon
- Concentración
- 100 mg
- Presentación
- Caja con 28 tabletas
—Agotado
Comparador de precios
Ahorras hasta un 19.37% ($42.95 MXN) en promedio con BuscaMed.
Los precios corresponden a la fecha en que fueron consultados y se actualizan cada 5 días; a la fecha, el precio que se compara pudo haber variado. La información es referencial y, en caso de diferencia, aplicará el precio publicado en la página oficial de la farmacia.
¿No es lo que estás buscando?
¡No te preocupes! Puedes encontrar tu producto ideal usando nuestro buscador especializado.
Compra con confianza
En BuscaMed contamos con certificaciones y distintivos de la Asociación de Internet MX, la PROFECO y Legit Script. Somos una farmacia con Licencia Sanitaria COFEPRIS No. 08 019 09 0377.
BuscaMed tiene 4.8 de 5 en Google
57 reseñas, al 21 oct 2026 · Ver reseñas
* La venta de este medicamento requiere receta médica
¿Usas Claude o ChatGPT? BuscaMed tiene un conector oficial para comprar desde el chat. Cómo conectarlo →
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta Bitam Sitagliptina 100 mg Tableta - Delta Biotech, caja con 14 tabletas en México?
Precio de Bitam Sitagliptina 100 mg Tableta - Delta Biotech, caja con 14 tabletas, en BuscaMed: $151 MXN (octubre de 2026).
Esta información es para ayudarte a conocer más, pero no sustituye la valoración de tu médico. Para asegurar los mejores resultados en tu tratamiento, sigue las indicaciones de un profesional de la salud.









