Glupropan Glimepirida 4 mg Tableta - Pisa, caja con 15 tabletas
Producto no disponible por el momento
Estamos trabajando para reabastecer este producto.
Presentaciones de patente (4)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 4 mg | Caja con 15 tabletas | Amaryl | Sanofi | Ver Amaryl, 4 mg, Caja con 15 tabletas, Sanofi$1,054.00 MXN | Disponible |
| 2 mg | Caja con 15 tabletas | Amaryl | Sanofi | Ver Amaryl, 2 mg, Caja con 15 tabletas, Sanofi$591.00 MXN | Agotado |
| 2 mg | Caja con 30 tabletas | Amaryl | Medley | Ver Amaryl, 2 mg, Caja con 30 tabletas, Medley$50.00 MXN | Agotado |
| 4 mg | Caja con 30 tabletas | Amaryl | Medley | Ver Amaryl, 4 mg, Caja con 30 tabletas, Medley$101.00 MXN | Agotado |
- Marca
- Amaryl
- Laboratorio
- Sanofi
- Concentración
- 4 mg
- Presentación
- Caja con 15 tabletas
$1,054.00 MXN- Marca
- Amaryl
- Laboratorio
- Sanofi
- Concentración
- 2 mg
- Presentación
- Caja con 15 tabletas
$591.00 MXNAgotado- Marca
- Amaryl
- Laboratorio
- Medley
- Concentración
- 2 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
$50.00 MXNAgotado- Marca
- Amaryl
- Laboratorio
- Medley
- Concentración
- 4 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
$101.00 MXNAgotado
Presentaciones genéricas (10)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 4 mg | Caja con 15 tabletas | Glupropan | Pisa | — | AgotadoViendo |
| 2 mg | Caja con 15 tabletas | Luvik | Siegfried Rhein | Ver Luvik, 2 mg, Caja con 15 tabletas, Siegfried Rhein$380.00 MXN | Disponible |
| 2 mg | Caja con 30 tabletas | Luvik | Siegfried Rhein | Ver Luvik, 2 mg, Caja con 30 tabletas, Siegfried Rhein$560.00 MXN | Disponible |
| 2 mg | Caja con 30 tabletas | Zukedib | Loeffler | Ver Zukedib, 2 mg, Caja con 30 tabletas, Loeffler$60.00 MXN | Disponible |
| 4 mg | Caja con 15 tabletas | Luvik | Siegfried Rhein | Ver Luvik, 4 mg, Caja con 15 tabletas, Siegfried Rhein$642.00 MXN | Disponible |
| 4 mg | Caja con 30 tabletas | Luvik | Siegfried Rhein | Ver Luvik, 4 mg, Caja con 30 tabletas, Siegfried Rhein$968.00 MXN | Disponible |
| 4 mg | Envase con 30 tabletas | Zukedib | Loeffler | Ver Zukedib, 4 mg, Envase con 30 tabletas, Loeffler$49.00 MXN | Disponible |
- Marca
- Glupropan
- Laboratorio
- Pisa
- Concentración
- 4 mg
- Presentación
- Caja con 15 tabletas
—AgotadoViendo- Marca
- Luvik
- Laboratorio
- Siegfried Rhein
- Concentración
- 2 mg
- Presentación
- Caja con 15 tabletas
$380.00 MXN- Marca
- Luvik
- Laboratorio
- Siegfried Rhein
- Concentración
- 2 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
$560.00 MXN- Marca
- Zukedib
- Laboratorio
- Loeffler
- Concentración
- 2 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
$60.00 MXN- Marca
- Luvik
- Laboratorio
- Siegfried Rhein
- Concentración
- 4 mg
- Presentación
- Caja con 15 tabletas
$642.00 MXN- Marca
- Luvik
- Laboratorio
- Siegfried Rhein
- Concentración
- 4 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
$968.00 MXN- Marca
- Zukedib
- Laboratorio
- Loeffler
- Concentración
- 4 mg
- Presentación
- Envase con 30 tabletas
$49.00 MXN
¿No es lo que estás buscando?
¡No te preocupes! Puedes encontrar tu producto ideal usando nuestro buscador especializado.
Compra con confianza
En BuscaMed contamos con certificaciones y distintivos de la Asociación de Internet MX, la PROFECO y Legit Script. Somos una farmacia con Licencia Sanitaria COFEPRIS No. 08 019 09 0377.
BuscaMed tiene 4.8 de 5 en Google
57 reseñas, al 21 oct 2026 · Ver reseñas
* La venta de este medicamento requiere receta médica
¿Usas Claude o ChatGPT? BuscaMed tiene un conector oficial para comprar desde el chat. Cómo conectarlo →
Esta información es para ayudarte a conocer más, pero no sustituye la valoración de tu médico. Para asegurar los mejores resultados en tu tratamiento, sigue las indicaciones de un profesional de la salud.









