Pisa Agua Para Inyección 1000 ml Solución Inyectable - Pisa, frasco de 1000 ml
Presentaciones genéricas (4)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 5 ml | Caja con 100 ampolletas de 5 ml | Agua Inyectable PiSA | Pisa | Ver Agua Inyectable PiSA, 5 ml, Caja con 100 ampolletas de 5 ml, Pisa$621.00 MXN | Disponible |
| 100 ml/100 ml | Caja con 100 ampolletas de 10 ml | Agua | Pisa | Ver Agua, 100 ml/100 ml, Caja con 100 ampolletas de 10 ml, Pisa$525.00 MXN | Disponible |
| 500 ml/500 ml | Frasco con 500 ml | Eau Claire | Neolpharma | Ver Eau Claire, 500 ml/500 ml, Frasco con 500 ml, Neolpharma$24.00 MXN | Agotado |
| 500 ml | Envase de 500 ml | Agua | Fresenius Kabi | Ver Agua, 500 ml, Envase de 500 ml, Fresenius Kabi$41.00 MXN | Agotado |
- Marca
- Agua Inyectable PiSA
- Laboratorio
- Pisa
- Concentración
- 5 ml
- Presentación
- Caja con 100 ampolletas de 5 ml
$621.00 MXN- Marca
- Agua
- Laboratorio
- Pisa
- Concentración
- 100 ml/100 ml
- Presentación
- Caja con 100 ampolletas de 10 ml
$525.00 MXN- Marca
- Eau Claire
- Laboratorio
- Neolpharma
- Concentración
- 500 ml/500 ml
- Presentación
- Frasco con 500 ml
$24.00 MXNAgotado- Marca
- Agua
- Laboratorio
- Fresenius Kabi
- Concentración
- 500 ml
- Presentación
- Envase de 500 ml
$41.00 MXNAgotado
Otras presentaciones (2)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000 ml | Frasco de 1000 ml | Pisa | Pisa | $57.00 MXN | DisponibleViendo |
| 3 ml | Caja con 100 ampolletas de 3 ml | Pisa | Pisa | Ver Pisa, 3 ml, Caja con 100 ampolletas de 3 ml, Pisa$352.00 MXN | Disponible |
- Marca
- Pisa
- Laboratorio
- Pisa
- Concentración
- 1000 ml
- Presentación
- Frasco de 1000 ml
$57.00 MXNViendo- Marca
- Pisa
- Laboratorio
- Pisa
- Concentración
- 3 ml
- Presentación
- Caja con 100 ampolletas de 3 ml
$352.00 MXN
¿No es lo que estás buscando?
¡No te preocupes! Puedes encontrar tu producto ideal usando nuestro buscador especializado.
Compra con confianza
En BuscaMed contamos con certificaciones y distintivos de la Asociación de Internet MX, la PROFECO y Legit Script. Somos una farmacia con Licencia Sanitaria COFEPRIS No. 08 019 09 0377.
BuscaMed tiene 4.8 de 5 en Google
57 reseñas, al 21 oct 2026 · Ver reseñas
* La venta de este medicamento requiere receta médica
¿Usas Claude o ChatGPT? BuscaMed tiene un conector oficial para comprar desde el chat. Cómo conectarlo →
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta Pisa Agua Para Inyección 1000 ml Solución Inyectable - Pisa, frasco de 1000 ml en México?
Precio de Pisa Agua Para Inyección 1000 ml Solución Inyectable - Pisa, frasco de 1000 ml, en BuscaMed: $57 MXN (octubre de 2026).
¿Dónde comprar Pisa Agua Para Inyección 1000 ml Solución Inyectable - Pisa, frasco de 1000 ml?
En BuscaMed, farmacia en línea con Licencia Sanitaria COFEPRIS 08 019 09 0377, con envío a todo México. Requiere receta médica.
Esta información es para ayudarte a conocer más, pero no sustituye la valoración de tu médico. Para asegurar los mejores resultados en tu tratamiento, sigue las indicaciones de un profesional de la salud.




