Camber Allopurinol 100 mg Tableta, caja con 60 tabletas
Paga a meses sin intereses con cualquier banco
Presentaciones de patente (3)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 100 mg | Caja con 60 tabletas | Zyloprim | Aspen | Ver Zyloprim, 100 mg, Caja con 60 tabletas, Aspen$921.00 MXN | Disponible |
| 300 mg | Caja con 30 tabletas | Zyloprim | Aspen | Ver Zyloprim, 300 mg, Caja con 30 tabletas, Aspen$906.00 MXN | Disponible |
| 300 mg | Caja con 60 tabletas | Zyloprim | Aspen | Ver Zyloprim, 300 mg, Caja con 60 tabletas, Aspen$1,421.00 MXN | Disponible |
Presentaciones genéricas (11)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 100 mg | Caja con 60 tabletas | Alopurinol | Camber | $457.00 MXN | DisponibleViendo |
| 300 mg | Caja con 60 tabletas | Atisuril | Italmex | Ver Atisuril, 300 mg, Caja con 60 tabletas, Italmex$1,391.00 MXN | Disponible |
| 300 mg | Caja con 20 tabletas | Atisuril | Italmex | Ver Atisuril, 300 mg, Caja con 20 tabletas, Italmex$700.00 MXN | Disponible |
| 300 mg | Caja con 20 tabletas | Blocco | Neolpharma | Ver Blocco, 300 mg, Caja con 20 tabletas, Neolpharma$25.00 MXN | Disponible |
| 300 mg | Caja con 20 tabletas | Bionol | Bioresearch | Ver Bionol, 300 mg, Caja con 20 tabletas, Bioresearch$27.00 MXN | Disponible |
| 300 mg | Caja con 20 tabletas | Puribel | Bruluart | Ver Puribel, 300 mg, Caja con 20 tabletas, Bruluart$28.00 MXN | Disponible |
| 300 mg | Caja con 20 tabletas | Arramplor | RAAM | Ver Arramplor, 300 mg, Caja con 20 tabletas, RAAM$31.00 MXN | Disponible |
- Marca
- Alopurinol
- Laboratorio
- Camber
- Concentración
- 100 mg
- Presentación
- Caja con 60 tabletas
$457.00 MXNViendo- Marca
- Atisuril
- Laboratorio
- Italmex
- Concentración
- 300 mg
- Presentación
- Caja con 60 tabletas
$1,391.00 MXN- Marca
- Atisuril
- Laboratorio
- Italmex
- Concentración
- 300 mg
- Presentación
- Caja con 20 tabletas
$700.00 MXN- Marca
- Blocco
- Laboratorio
- Neolpharma
- Concentración
- 300 mg
- Presentación
- Caja con 20 tabletas
$25.00 MXN- Marca
- Bionol
- Laboratorio
- Bioresearch
- Concentración
- 300 mg
- Presentación
- Caja con 20 tabletas
$27.00 MXN- Marca
- Puribel
- Laboratorio
- Bruluart
- Concentración
- 300 mg
- Presentación
- Caja con 20 tabletas
$28.00 MXN- Marca
- Arramplor
- Laboratorio
- RAAM
- Concentración
- 300 mg
- Presentación
- Caja con 20 tabletas
$31.00 MXN
Otras presentaciones (2)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 300 mg | Caja con 30 tabletas | Unizuric | Perrigo | Ver Unizuric, 300 mg, Caja con 30 tabletas, Perrigo— | Agotado |
| 300 mg | Caja con 20 tabletas | Beadvance | Beadvance | Ver Beadvance, 300 mg, Caja con 20 tabletas, Beadvance$25.00 MXN | Agotado |
¿No es lo que estás buscando?
¡No te preocupes! Puedes encontrar tu producto ideal usando nuestro buscador especializado.
Compra con confianza
En BuscaMed contamos con certificaciones y distintivos de la Asociación de Internet MX, la PROFECO y Legit Script. Somos una farmacia con Licencia Sanitaria COFEPRIS No. 08 019 09 0377.
BuscaMed tiene 4.8 de 5 en Google
57 reseñas, al 21 oct 2026 · Ver reseñas
* La venta de este medicamento requiere receta médica
¿Usas Claude o ChatGPT? BuscaMed tiene un conector oficial para comprar desde el chat. Cómo conectarlo →
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta Camber Allopurinol 100 mg Tableta, caja con 60 tabletas en México?
Precio de Camber Allopurinol 100 mg Tableta, caja con 60 tabletas, en BuscaMed: $457 MXN (octubre de 2026).
¿Dónde comprar Camber Allopurinol 100 mg Tableta, caja con 60 tabletas?
En BuscaMed, farmacia en línea con Licencia Sanitaria COFEPRIS 08 019 09 0377, con envío a todo México. Requiere receta médica.
Esta información es para ayudarte a conocer más, pero no sustituye la valoración de tu médico. Para asegurar los mejores resultados en tu tratamiento, sigue las indicaciones de un profesional de la salud.









