Zondra Alendronato Sódico 10 mg Tableta - Liomont, caja con 30 tabletas
Producto no disponible por el momento
Estamos trabajando para reabastecer este producto.
Presentaciones de patente (2)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 70 mg | Caja con 4 tabletas | Fosamax | MSD | Ver Fosamax, 70 mg, Caja con 4 tabletas, MSD$2,201.00 MXN | Disponible |
| 70 mg | Caja con 4 tabletas | Fosamax | Organon | Ver Fosamax, 70 mg, Caja con 4 tabletas, Organon— | Agotado |
Presentaciones genéricas (5)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 70 mg | Caja con 4 tabletas | Oxivag | Novag | Ver Oxivag, 70 mg, Caja con 4 tabletas, Novag$36.00 MXN | Disponible |
| 70 mg | Caja con 4 tabletas | Dronadil | Alpharma | Ver Dronadil, 70 mg, Caja con 4 tabletas, Alpharma$69.00 MXN | Agotado |
| 70 mg | Caja con 4 tabletas | Biotronato | Bioresearch | Ver Biotronato, 70 mg, Caja con 4 tabletas, Bioresearch$30.00 MXN | Agotado |
| 70 mg | Caja con frasco de 4 tabletas | Synostep | Ultra | Ver Synostep, 70 mg, Caja con frasco de 4 tabletas, Ultra$30.00 MXN | Agotado |
| 70 mg | Envase con 4 tabletas | Oxivag | Novag Infancia | Ver Oxivag, 70 mg, Envase con 4 tabletas, Novag Infancia$51.00 MXN | Agotado |
- Marca
- Oxivag
- Laboratorio
- Novag
- Concentración
- 70 mg
- Presentación
- Caja con 4 tabletas
$36.00 MXN- Marca
- Dronadil
- Laboratorio
- Alpharma
- Concentración
- 70 mg
- Presentación
- Caja con 4 tabletas
$69.00 MXNAgotado- Marca
- Biotronato
- Laboratorio
- Bioresearch
- Concentración
- 70 mg
- Presentación
- Caja con 4 tabletas
$30.00 MXNAgotado- Marca
- Synostep
- Laboratorio
- Ultra
- Concentración
- 70 mg
- Presentación
- Caja con frasco de 4 tabletas
$30.00 MXNAgotado- Marca
- Oxivag
- Laboratorio
- Novag Infancia
- Concentración
- 70 mg
- Presentación
- Envase con 4 tabletas
$51.00 MXNAgotado
Otras presentaciones (1)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 10 mg | Caja con 30 tabletas | Zondra | Liomont | — | AgotadoViendo |
- Marca
- Zondra
- Laboratorio
- Liomont
- Concentración
- 10 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
—AgotadoViendo
¿No es lo que estás buscando?
¡No te preocupes! Puedes encontrar tu producto ideal usando nuestro buscador especializado.
Compra con confianza
En BuscaMed contamos con certificaciones y distintivos de la Asociación de Internet MX, la PROFECO y Legit Script. Somos una farmacia con Licencia Sanitaria COFEPRIS No. 08 019 09 0377.
BuscaMed tiene 4.8 de 5 en Google
57 reseñas, al 21 oct 2026 · Ver reseñas
* La venta de este medicamento requiere receta médica
¿Usas Claude o ChatGPT? BuscaMed tiene un conector oficial para comprar desde el chat. Cómo conectarlo →
Esta información es para ayudarte a conocer más, pero no sustituye la valoración de tu médico. Para asegurar los mejores resultados en tu tratamiento, sigue las indicaciones de un profesional de la salud.



