Espadiva Ibuprofeno / Hioscina 400 mg / 20 mg Tableta - Protein, exhibidor con 10 cajas de 2 tabletas (20 tabletas)
Espadiva Ibuprofeno / Hioscina 400 mg / 20 mg Tableta - ProteinProtein, Tableta 400 mg / 20 mg, Exhibidor con 10 cajas de 2 tabletas (20 tabletas), Ibuprofeno / Escopolamina
Precio no disponible
Producto no disponible por el momento
Estamos trabajando para reabastecer este producto.
Evita la Automedicación
Presentaciones de patente (1)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 400 mg / 20 mg | Caja con 10 tabletas | Buscapina | Sanofi | Ver Buscapina, 400 mg / 20 mg, Caja con 10 tabletas, Sanofi$141.00 MXN | Disponible |
Presentaciones genéricas (4)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 400 mg / 20 mg | Exhibidor con 10 cajas de 2 tabletas (20 tabletas) | Espadiva | Protein | — | AgotadoViendo |
| 400 mg / 20 mg | Caja con 10 tabletas | Espadiva | Apotex | Ver Espadiva, 400 mg / 20 mg, Caja con 10 tabletas, Apotex$91.00 MXN | Disponible |
| 400 mg / 20 mg | Caja con 10 tabletas | Realdrax-Mxd | Liferpal | Ver Realdrax-Mxd, 400 mg / 20 mg, Caja con 10 tabletas, Liferpal$55.00 MXN | Disponible |
| 400 mg / 20 mg | Envase con 10 tabletas | Hioscina/Ibuprofeno | Brudifarma | Ver Hioscina/Ibuprofeno, 400 mg / 20 mg, Envase con 10 tabletas, Brudifarma$38.00 MXN | Disponible |
- Marca
- Espadiva
- Laboratorio
- Protein
- Concentración
- 400 mg / 20 mg
- Presentación
- Exhibidor con 10 cajas de 2 tabletas (20 tabletas)
—AgotadoViendo- Marca
- Espadiva
- Laboratorio
- Apotex
- Concentración
- 400 mg / 20 mg
- Presentación
- Caja con 10 tabletas
$91.00 MXN- Marca
- Realdrax-Mxd
- Laboratorio
- Liferpal
- Concentración
- 400 mg / 20 mg
- Presentación
- Caja con 10 tabletas
$55.00 MXN- Marca
- Hioscina/Ibuprofeno
- Laboratorio
- Brudifarma
- Concentración
- 400 mg / 20 mg
- Presentación
- Envase con 10 tabletas
$38.00 MXN
¿No es lo que estás buscando?
¡No te preocupes! Puedes encontrar tu producto ideal usando nuestro buscador especializado.
Compra con confianza
En BuscaMed contamos con certificaciones y distintivos de la Asociación de Internet MX, la PROFECO y Legit Script. Somos una farmacia con Licencia Sanitaria COFEPRIS No. 08 019 09 0377.
BuscaMed tiene 4.8 de 5 en Google
57 reseñas, al 21 oct 2026 · Ver reseñas
¿Usas Claude o ChatGPT? BuscaMed tiene un conector oficial para comprar desde el chat. Cómo conectarlo →
Esta información es para ayudarte a conocer más, pero no sustituye la valoración de tu médico. Para asegurar los mejores resultados en tu tratamiento, sigue las indicaciones de un profesional de la salud.





