Diprovic Diclofenaco 100 mg Tableta - Victory, caja con 20 tabletas
Producto no disponible por el momento
Estamos trabajando para reabastecer este producto.
Presentaciones de patente (26)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 25 mg | Caja con 20 tabletas | Cataflam | Novartis | Ver Cataflam, 25 mg, Caja con 20 tabletas, Novartis— | Agotado |
| 50 mg | Caja con 12 tabletas | Cataflam DD | Novartis | Ver Cataflam DD, 50 mg, Caja con 12 tabletas, Novartis— | Agotado |
| 75 mg | Caja con 10 tabletas | Voltaren SR | Novartis | Ver Voltaren SR, 75 mg, Caja con 10 tabletas, Novartis$331.00 MXN | Agotado |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.16 g/100 g | Tubo de 30 g | Voltaren | Haleon | Ver Voltaren, 1.16 g/100 g, Tubo de 30 g, Haleon$96.00 MXN | Disponible |
| 1.16 g/100 g | Caja con 1 tubo de 100 g | Voltaren | Haleon | Ver Voltaren, 1.16 g/100 g, Caja con 1 tubo de 100 g, Haleon$220.00 MXN | Disponible |
| 1.16 g/100 g | Tubo de 50 g | Voltaren Emulgel | Haleon | Ver Voltaren Emulgel, 1.16 g/100 g, Tubo de 50 g, Haleon$136.00 MXN | Disponible |
| 2.32 g/100 g | Tubo con 50 g | Voltaren | Haleon | Ver Voltaren, 2.32 g/100 g, Tubo con 50 g, Haleon$176.00 MXN | Disponible |
| 10 mg/g | Caja con 1 tubo de 45 g | Neo-Dolaren | Carnot | Ver Neo-Dolaren, 10 mg/g, Caja con 1 tubo de 45 g, Carnot$312.00 MXN | Disponible |
| 1 g/100 g | Caja con 1 tubo de 60 g | Cataflam Emulgel | Novartis | Ver Cataflam Emulgel, 1 g/100 g, Caja con 1 tubo de 60 g, Novartis— | Agotado |
| 1.16 g/100 g | 2 tubos de gel | Voltaren | GSK | Ver Voltaren, 1.16 g/100 g, 2 tubos de gel, GSK— | Agotado |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 25 mg | Caja con 20 cápsulas | Voltaren Dolo | GSK | Ver Voltaren Dolo, 25 mg, Caja con 20 cápsulas, GSK$227.00 MXN | Disponible |
| 25 mg | Caja con 10 cápsulas | Voltaren Dolo | GSK | Ver Voltaren Dolo, 25 mg, Caja con 10 cápsulas, GSK$126.00 MXN | Disponible |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 15 mg | Caja con 5 parches de 7 x 10 cm | Voltaren | Haleon | Ver Voltaren, 15 mg, Caja con 5 parches de 7 x 10 cm, Haleon$177.00 MXN | Disponible |
| 30 mg | Caja con 5 parches de 30 mg | Voltaren 24H | Novartis | Ver Voltaren 24H, 30 mg, Caja con 5 parches de 30 mg, Novartis— | Agotado |
| 140 mg | Caja con 2 parches | Dioxaflex | Armstrong | Ver Dioxaflex, 140 mg, Caja con 2 parches, Armstrong— | Agotado |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 100 mg | Caja con 20 tabletas de liberación prolongada | Voltaren Retard | Novartis | Ver Voltaren Retard, 100 mg, Caja con 20 tabletas de liberación prolongada, Novartis$1,007.00 MXN | Disponible |
| 100 mg | Caja con 30 tabletas | Voltaren Retard | Novartis | Ver Voltaren Retard, 100 mg, Caja con 30 tabletas, Novartis$1,375.00 MXN | Disponible |
| 75 mg | Caja con 30 tabletas de liberación prolongada | Voltaren SR | Novartis | Ver Voltaren SR, 75 mg, Caja con 30 tabletas de liberación prolongada, Novartis— | Agotado |
| 75 mg | Caja con 10 tabletas | Voltaren SR | Novartis | Ver Voltaren SR, 75 mg, Caja con 10 tabletas, Novartis$360.00 MXN | Agotado |
| 100 mg | Caja con 10 tabletas | Voltaren Retard | Novartis | Ver Voltaren Retard, 100 mg, Caja con 10 tabletas, Novartis— | Agotado |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 46.5 mg | Caja con 12 tabletas bucodispersables | Cataflam Dispersable | Novartis | Ver Cataflam Dispersable, 46.5 mg, Caja con 12 tabletas bucodispersables, Novartis— | Agotado |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 180 mg/100 ml | Frasco con 120 ml | Cataflam | Novartis | Ver Cataflam, 180 mg/100 ml, Frasco con 120 ml, Novartis$319.00 MXN | Agotado |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 15 mg/ml | Caja con 1 frasco gotero de 20 ml | Cataflam | Novartis | Ver Cataflam, 15 mg/ml, Caja con 1 frasco gotero de 20 ml, Novartis$332.00 MXN | Agotado |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 75 mg/3 ml | Caja con 5 ampolletas de 3 ml | Voltaren | Novartis | Ver Voltaren, 75 mg/3 ml, Caja con 5 ampolletas de 3 ml, Novartis$784.00 MXN | Disponible |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 50 mg | Caja con 30 tabletas | Voltaren | Novartis | Ver Voltaren, 50 mg, Caja con 30 tabletas, Novartis$516.00 MXN | Agotado |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 140 mg | Envase con 1 unidad | Lertus | Asofarma | Ver Lertus, 140 mg, Envase con 1 unidad, Asofarma$966.00 MXN | Disponible |
- Marca
- Voltaren
- Laboratorio
- Haleon
- Concentración
- 1.16 g/100 g
- Presentación
- Tubo de 30 g
$96.00 MXN- Marca
- Voltaren
- Laboratorio
- Haleon
- Concentración
- 1.16 g/100 g
- Presentación
- Caja con 1 tubo de 100 g
$220.00 MXN- Marca
- Voltaren Emulgel
- Laboratorio
- Haleon
- Concentración
- 1.16 g/100 g
- Presentación
- Tubo de 50 g
$136.00 MXN- Marca
- Voltaren
- Laboratorio
- Haleon
- Concentración
- 2.32 g/100 g
- Presentación
- Tubo con 50 g
$176.00 MXN- Marca
- Neo-Dolaren
- Laboratorio
- Carnot
- Concentración
- 10 mg/g
- Presentación
- Caja con 1 tubo de 45 g
$312.00 MXN- Marca
- Cataflam Emulgel
- Laboratorio
- Novartis
- Concentración
- 1 g/100 g
- Presentación
- Caja con 1 tubo de 60 g
—Agotado- Marca
- Voltaren
- Laboratorio
- GSK
- Concentración
- 1.16 g/100 g
- Presentación
- 2 tubos de gel
—Agotado
- Marca
- Voltaren Retard
- Laboratorio
- Novartis
- Concentración
- 100 mg
- Presentación
- Caja con 20 tabletas de liberación prolongada
$1,007.00 MXN- Marca
- Voltaren Retard
- Laboratorio
- Novartis
- Concentración
- 100 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
$1,375.00 MXN- Marca
- Voltaren SR
- Laboratorio
- Novartis
- Concentración
- 75 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas de liberación prolongada
—Agotado- Marca
- Voltaren SR
- Laboratorio
- Novartis
- Concentración
- 75 mg
- Presentación
- Caja con 10 tabletas
$360.00 MXNAgotado- Marca
- Voltaren Retard
- Laboratorio
- Novartis
- Concentración
- 100 mg
- Presentación
- Caja con 10 tabletas
—Agotado
Presentaciones genéricas (39)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 50 mg | Caja con 20 tabletas | Mafena | Maver | Ver Mafena, 50 mg, Caja con 20 tabletas, Maver$21.00 MXN | Disponible |
| 50 mg | Caja con 14 tabletas | Clonixinato de Lisina/Diclofenaco | Rayere | Ver Clonixinato de Lisina/Diclofenaco, 50 mg, Caja con 14 tabletas, Rayere$201.00 MXN | Disponible |
| 100 mg | Caja con 20 tabletas | Nediclon | Bruluart | Ver Nediclon, 100 mg, Caja con 20 tabletas, Bruluart$16.00 MXN | Disponible |
| 100 mg | Caja con 20 tabletas | Diclofenaco | Ultra | Ver Diclofenaco, 100 mg, Caja con 20 tabletas, Ultra$9.00 MXN | Disponible |
| 100 mg | Envase con 50 tabletas | Diclofenaco | Beadvance | Ver Diclofenaco, 100 mg, Envase con 50 tabletas, Beadvance$34.00 MXN | Disponible |
| 100 mg | Caja con 20 tabletas | Avivia | Avivia Pharma | Ver Avivia, 100 mg, Caja con 20 tabletas, Avivia Pharma$15.00 MXN | Disponible |
| 100 mg | Caja con 20 tabletas | Ariflam | Ultra | Ver Ariflam, 100 mg, Caja con 20 tabletas, Ultra— | Agotado |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 g/100 g | Caja con 1 tubo de 45 g | Dolaren | Carnot Laboratorios | Ver Dolaren, 1 g/100 g, Caja con 1 tubo de 45 g, Carnot Laboratorios$302.00 MXN | Disponible |
| 1 g/100 g | 1 tubo de 60 g | Clofenix | Farmacéutica Hispanoamericana | Ver Clofenix, 1 g/100 g, 1 tubo de 60 g, Farmacéutica Hispanoamericana$29.00 MXN | Disponible |
| 1 g/100 g | Caja con 1 tubo de 60 g | Atalak | Sons | Ver Atalak, 1 g/100 g, Caja con 1 tubo de 60 g, Sons$38.00 MXN | Disponible |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 180 mg/100 ml | Frasco dosificador con 120 ml | Deflox | Merck KGaA | Ver Deflox, 180 mg/100 ml, Frasco dosificador con 120 ml, Merck KGaA$379.00 MXN | Agotado |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 15 mg/ml | Frasco con gotero de 20 ml | Calaffler | Loeffler | Ver Calaffler, 15 mg/ml, Frasco con gotero de 20 ml, Loeffler$100.00 MXN | Disponible |
| 15 mg/ml | Frasco gotero de 20 ml | Deflox | Merck KGaA | Ver Deflox, 15 mg/ml, Frasco gotero de 20 ml, Merck KGaA$384.00 MXN | Agotado |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 75 mg/3 ml | Caja con 2 ampolletas de 3 ml | Volfenac | Collins | Ver Volfenac, 75 mg/3 ml, Caja con 2 ampolletas de 3 ml, Collins$28.00 MXN | Disponible |
| 75 mg/3 ml | Caja con 2 ampolletas de 3 ml | Atalak | Sons | Ver Atalak, 75 mg/3 ml, Caja con 2 ampolletas de 3 ml, Sons$31.00 MXN | Disponible |
| 75 mg/3 ml | Caja con 2 ampolletas de 3 ml | Diclofenaco | Alpharma | Ver Diclofenaco, 75 mg/3 ml, Caja con 2 ampolletas de 3 ml, Alpharma$22.00 MXN | Disponible |
| 75 mg/3 ml | 2 ampolletas de 3 ml | Diclofenaco | Pisa | Ver Diclofenaco, 75 mg/3 ml, 2 ampolletas de 3 ml, Pisa$40.00 MXN | Disponible |
| 75 mg/3 ml | Caja con 2 ampolletas de 3 ml | Dolflam | Rayere | Ver Dolflam, 75 mg/3 ml, Caja con 2 ampolletas de 3 ml, Rayere— | Agotado |
| 75 mg | 2 ampolletas | Exclus Diclof | Pisa | Ver Exclus Diclof, 75 mg, 2 ampolletas, Pisa— | Agotado |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 % | Tubo de 40 g | Diclofenaco | Alpharma | Ver Diclofenaco, 1 %, Tubo de 40 g, Alpharma$24.00 MXN | Disponible |
| 1.16 g/100 g | Caja con 1 tubo de 60 g | Mafena | Maver | Ver Mafena, 1.16 g/100 g, Caja con 1 tubo de 60 g, Maver$26.00 MXN | Disponible |
| 1.16 g/100 g | 1 tubo de 60 g | Rotumal | Gelpharma | Ver Rotumal, 1.16 g/100 g, 1 tubo de 60 g, Gelpharma$32.00 MXN | Disponible |
| 2.32 % | Caja con 1 tubo de 100 g | Volfenac | Collins | Ver Volfenac, 2.32 %, Caja con 1 tubo de 100 g, Collins$54.00 MXN | Disponible |
| 10 mg/g | Caja con 1 tubo de 60 g | Dolflam | Rayere | Ver Dolflam, 10 mg/g, Caja con 1 tubo de 60 g, Rayere$45.00 MXN | Disponible |
| 11.6 mg/g | Tubo con 60 g | Volfenac | Collins | Ver Volfenac, 11.6 mg/g, Tubo con 60 g, Collins$27.00 MXN | Disponible |
| 11.6 mg/g | Tubo de 60 g | Fenagel | Mavi | Ver Fenagel, 11.6 mg/g, Tubo de 60 g, Mavi$38.00 MXN | Disponible |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 100 mg | Caja con 20 tabletas | Ariflam | Ultra | Ver Ariflam, 100 mg, Caja con 20 tabletas, Ultra$8.00 MXN | Disponible |
| 100 mg | Envase con 50 tabletas | Ariflam LP | Ultra | Ver Ariflam LP, 100 mg, Envase con 50 tabletas, Ultra$27.00 MXN | Disponible |
| 100 mg | Caja con 20 tabletas | Volfenac Retard | Collins | Ver Volfenac Retard, 100 mg, Caja con 20 tabletas, Collins$21.00 MXN | Disponible |
| 100 mg | Caja con 20 tabletas | Mafena Retard | Maver | Ver Mafena Retard, 100 mg, Caja con 20 tabletas, Maver$19.00 MXN | Disponible |
| 100 mg | Caja con 20 tabletas de liberación prolongada | Ormofen | Hormona | Ver Ormofen, 100 mg, Caja con 20 tabletas de liberación prolongada, Hormona$42.00 MXN | Agotado |
| 100 mg | Caja con 20 tabletas de liberación prolongada | Dolflam Retard | Rayere | Ver Dolflam Retard, 100 mg, Caja con 20 tabletas de liberación prolongada, Rayere$47.00 MXN | Agotado |
| 100 mg | Caja con 20 tabletas | Mafena Retard | Medigen | Ver Mafena Retard, 100 mg, Caja con 20 tabletas, Medigen$10.00 MXN | Agotado |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 mg/ml | 1 frasco gotero de 5 ml | Lodyfen | Grin | Ver Lodyfen, 1 mg/ml, 1 frasco gotero de 5 ml, Grin$69.00 MXN | Disponible |
| 1 mg/ml | 1 frasco de 5 ml | Diclofenaco | AMSA | Ver Diclofenaco, 1 mg/ml, 1 frasco de 5 ml, AMSA— | Agotado |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 180 mg/100 ml | Frasco con 120 ml | Doflatem | Loeffler | Ver Doflatem, 180 mg/100 ml, Frasco con 120 ml, Loeffler$89.00 MXN | Disponible |
- Marca
- Mafena
- Laboratorio
- Maver
- Concentración
- 50 mg
- Presentación
- Caja con 20 tabletas
$21.00 MXN- Marca
- Clonixinato de Lisina/Diclofenaco
- Laboratorio
- Rayere
- Concentración
- 50 mg
- Presentación
- Caja con 14 tabletas
$201.00 MXN- Marca
- Nediclon
- Laboratorio
- Bruluart
- Concentración
- 100 mg
- Presentación
- Caja con 20 tabletas
$16.00 MXN- Marca
- Diclofenaco
- Laboratorio
- Ultra
- Concentración
- 100 mg
- Presentación
- Caja con 20 tabletas
$9.00 MXN- Marca
- Diclofenaco
- Laboratorio
- Beadvance
- Concentración
- 100 mg
- Presentación
- Envase con 50 tabletas
$34.00 MXN- Marca
- Avivia
- Laboratorio
- Avivia Pharma
- Concentración
- 100 mg
- Presentación
- Caja con 20 tabletas
$15.00 MXN- Marca
- Ariflam
- Laboratorio
- Ultra
- Concentración
- 100 mg
- Presentación
- Caja con 20 tabletas
—Agotado
- Marca
- Dolaren
- Laboratorio
- Carnot Laboratorios
- Concentración
- 1 g/100 g
- Presentación
- Caja con 1 tubo de 45 g
$302.00 MXN- Marca
- Clofenix
- Laboratorio
- Farmacéutica Hispanoamericana
- Concentración
- 1 g/100 g
- Presentación
- 1 tubo de 60 g
$29.00 MXN- Marca
- Atalak
- Laboratorio
- Sons
- Concentración
- 1 g/100 g
- Presentación
- Caja con 1 tubo de 60 g
$38.00 MXN
- Marca
- Volfenac
- Laboratorio
- Collins
- Concentración
- 75 mg/3 ml
- Presentación
- Caja con 2 ampolletas de 3 ml
$28.00 MXN- Marca
- Atalak
- Laboratorio
- Sons
- Concentración
- 75 mg/3 ml
- Presentación
- Caja con 2 ampolletas de 3 ml
$31.00 MXN- Marca
- Diclofenaco
- Laboratorio
- Alpharma
- Concentración
- 75 mg/3 ml
- Presentación
- Caja con 2 ampolletas de 3 ml
$22.00 MXN- Marca
- Diclofenaco
- Laboratorio
- Pisa
- Concentración
- 75 mg/3 ml
- Presentación
- 2 ampolletas de 3 ml
$40.00 MXN- Marca
- Dolflam
- Laboratorio
- Rayere
- Concentración
- 75 mg/3 ml
- Presentación
- Caja con 2 ampolletas de 3 ml
—Agotado- Marca
- Exclus Diclof
- Laboratorio
- Pisa
- Concentración
- 75 mg
- Presentación
- 2 ampolletas
—Agotado
- Marca
- Diclofenaco
- Laboratorio
- Alpharma
- Concentración
- 1 %
- Presentación
- Tubo de 40 g
$24.00 MXN- Marca
- Mafena
- Laboratorio
- Maver
- Concentración
- 1.16 g/100 g
- Presentación
- Caja con 1 tubo de 60 g
$26.00 MXN- Marca
- Rotumal
- Laboratorio
- Gelpharma
- Concentración
- 1.16 g/100 g
- Presentación
- 1 tubo de 60 g
$32.00 MXN- Marca
- Volfenac
- Laboratorio
- Collins
- Concentración
- 2.32 %
- Presentación
- Caja con 1 tubo de 100 g
$54.00 MXN- Marca
- Dolflam
- Laboratorio
- Rayere
- Concentración
- 10 mg/g
- Presentación
- Caja con 1 tubo de 60 g
$45.00 MXN- Marca
- Volfenac
- Laboratorio
- Collins
- Concentración
- 11.6 mg/g
- Presentación
- Tubo con 60 g
$27.00 MXN- Marca
- Fenagel
- Laboratorio
- Mavi
- Concentración
- 11.6 mg/g
- Presentación
- Tubo de 60 g
$38.00 MXN
- Marca
- Ariflam
- Laboratorio
- Ultra
- Concentración
- 100 mg
- Presentación
- Caja con 20 tabletas
$8.00 MXN- Marca
- Ariflam LP
- Laboratorio
- Ultra
- Concentración
- 100 mg
- Presentación
- Envase con 50 tabletas
$27.00 MXN- Marca
- Volfenac Retard
- Laboratorio
- Collins
- Concentración
- 100 mg
- Presentación
- Caja con 20 tabletas
$21.00 MXN- Marca
- Mafena Retard
- Laboratorio
- Maver
- Concentración
- 100 mg
- Presentación
- Caja con 20 tabletas
$19.00 MXN- Marca
- Ormofen
- Laboratorio
- Hormona
- Concentración
- 100 mg
- Presentación
- Caja con 20 tabletas de liberación prolongada
$42.00 MXNAgotado- Marca
- Dolflam Retard
- Laboratorio
- Rayere
- Concentración
- 100 mg
- Presentación
- Caja con 20 tabletas de liberación prolongada
$47.00 MXNAgotado- Marca
- Mafena Retard
- Laboratorio
- Medigen
- Concentración
- 100 mg
- Presentación
- Caja con 20 tabletas
$10.00 MXNAgotado
Otras presentaciones (9)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 100 mg | Caja con 20 tabletas | Diprovic | Victory | — | AgotadoViendo |
| 100 mg | Caja con 20 tabletas | Ariflam | Ariflam FM | Ver Ariflam, 100 mg, Caja con 20 tabletas, Ariflam FM— | Agotado |
| 100 mg | Caja con 20 tabletas | Volfenac Retard | Collins | Ver Volfenac Retard, 100 mg, Caja con 20 tabletas, Collins— | Agotado |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 mg/ml | Frasco gotero de 5 ml | 3-A Ofteno | Sophia | Ver 3-A Ofteno, 1 mg/ml, Frasco gotero de 5 ml, Sophia$709.00 MXN | Disponible |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 75 mg/3 ml | Caja con 2 ampolletas de 3 ml | Diclopisa | Pisa | Ver Diclopisa, 75 mg/3 ml, Caja con 2 ampolletas de 3 ml, Pisa— | Agotado |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 100 mg | Frasco con 60 cápsulas | Clonafec | Victory | Ver Clonafec, 100 mg, Frasco con 60 cápsulas, Victory$75.00 MXN | Disponible |
| 100 mg | Caja con 120 cápsulas | Clonafec | Victory | Ver Clonafec, 100 mg, Caja con 120 cápsulas, Victory$158.00 MXN | Agotado |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 % | Tubo con 60 g | Aflogist | Liferpal | Ver Aflogist, 1 %, Tubo con 60 g, Liferpal$27.00 MXN | Disponible |
| 2.32 % | Caja con 1 tubo de 100 g | Voltaren Emulgel | Haleon | Ver Voltaren Emulgel, 2.32 %, Caja con 1 tubo de 100 g, Haleon$307.00 MXN | Disponible |
- Marca
- Diprovic
- Laboratorio
- Victory
- Concentración
- 100 mg
- Presentación
- Caja con 20 tabletas
—AgotadoViendo- Marca
- Ariflam
- Laboratorio
- Ariflam FM
- Concentración
- 100 mg
- Presentación
- Caja con 20 tabletas
—Agotado- Marca
- Volfenac Retard
- Laboratorio
- Collins
- Concentración
- 100 mg
- Presentación
- Caja con 20 tabletas
—Agotado
¿No es lo que estás buscando?
¡No te preocupes! Puedes encontrar tu producto ideal usando nuestro buscador especializado.
Compra con confianza
En BuscaMed contamos con certificaciones y distintivos de la Asociación de Internet MX, la PROFECO y Legit Script. Somos una farmacia con Licencia Sanitaria COFEPRIS No. 08 019 09 0377.
BuscaMed tiene 4.8 de 5 en Google
57 reseñas, al 21 oct 2026 · Ver reseñas
* La venta de este medicamento requiere receta médica
¿Usas Claude o ChatGPT? BuscaMed tiene un conector oficial para comprar desde el chat. Cómo conectarlo →
Esta información es para ayudarte a conocer más, pero no sustituye la valoración de tu médico. Para asegurar los mejores resultados en tu tratamiento, sigue las indicaciones de un profesional de la salud.









