Oniren Ácido Tranexámico 650 mg Tableta - IFA Celtics, caja con 30 tabletas
Presentaciones genéricas (4)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 650 mg | Caja con 30 tabletas | Oniren | IFA Celtics | $1,098.00 MXN | DisponibleViendo |
| 650 mg | Caja con 30 tabletas | Ácido tranexámico | Teva | Ver Ácido tranexámico, 650 mg, Caja con 30 tabletas, Teva$7,547.00 MXN | Disponible |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 100 mg/ml | Caja con 10 ampolletas de 1 ml | TRAMUVAN | Vanquish | Ver TRAMUVAN, 100 mg/ml, Caja con 10 ampolletas de 1 ml, Vanquish$7,676.00 MXN | Agotado |
| 100 mg/ml | Caja con 10 ampollas de 10 ml | TRAMUVAN | Vanquish | Ver TRAMUVAN, 100 mg/ml, Caja con 10 ampollas de 10 ml, Vanquish$14,008.00 MXN | Agotado |
- Marca
- Oniren
- Laboratorio
- IFA Celtics
- Concentración
- 650 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
$1,098.00 MXNViendo- Marca
- Ácido tranexámico
- Laboratorio
- Teva
- Concentración
- 650 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
$7,547.00 MXN
Otras presentaciones (5)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 650 mg | Frasco con 30 tabletas | Lysteda | Pierre Fabre Médicament | Ver Lysteda, 650 mg, Frasco con 30 tabletas, Pierre Fabre Médicament$1,238.00 MXN | Disponible |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 100 mg/ml | Caja con 10 frascos ámpula | SolidTrax | Solidfarma | Ver SolidTrax, 100 mg/ml, Caja con 10 frascos ámpula, Solidfarma$18,419.00 MXN | Disponible |
| 100 mg/ml | Caja con 10 ampolletas de 5 ml | Hemostrin | Kener | Ver Hemostrin, 100 mg/ml, Caja con 10 ampolletas de 5 ml, Kener$5,440.00 MXN | Disponible |
| 100 mg/ml | Caja con 10 ampolletas de 10 ml | Hemostrin | Kener | Ver Hemostrin, 100 mg/ml, Caja con 10 ampolletas de 10 ml, Kener$8,097.00 MXN | Disponible |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 3 % | 1 tubo de 30 g | Tranacix | Life Science Investments | Ver Tranacix, 3 %, 1 tubo de 30 g, Life Science Investments$862.00 MXN | Disponible |
- Marca
- SolidTrax
- Laboratorio
- Solidfarma
- Concentración
- 100 mg/ml
- Presentación
- Caja con 10 frascos ámpula
$18,419.00 MXN- Marca
- Hemostrin
- Laboratorio
- Kener
- Concentración
- 100 mg/ml
- Presentación
- Caja con 10 ampolletas de 5 ml
$5,440.00 MXN- Marca
- Hemostrin
- Laboratorio
- Kener
- Concentración
- 100 mg/ml
- Presentación
- Caja con 10 ampolletas de 10 ml
$8,097.00 MXN
¿No es lo que estás buscando?
¡No te preocupes! Puedes encontrar tu producto ideal usando nuestro buscador especializado.
Compra con confianza
En BuscaMed contamos con certificaciones y distintivos de la Asociación de Internet MX, la PROFECO y Legit Script. Somos una farmacia con Licencia Sanitaria COFEPRIS No. 08 019 09 0377.
BuscaMed tiene 4.8 de 5 en Google
57 reseñas, al 21 oct 2026 · Ver reseñas
* La venta de este medicamento requiere receta médica
¿Usas Claude o ChatGPT? BuscaMed tiene un conector oficial para comprar desde el chat. Cómo conectarlo →
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta Oniren Ácido Tranexámico 650 mg Tableta - IFA Celtics, caja con 30 tabletas en México?
Precio de Oniren Ácido Tranexámico 650 mg Tableta - IFA Celtics, caja con 30 tabletas, en BuscaMed: $1,098 MXN (octubre de 2026).
¿Dónde comprar Oniren Ácido Tranexámico 650 mg Tableta - IFA Celtics, caja con 30 tabletas?
En BuscaMed, farmacia en línea con Licencia Sanitaria COFEPRIS 08 019 09 0377, con envío a todo México. Requiere receta médica.
Esta información es para ayudarte a conocer más, pero no sustituye la valoración de tu médico. Para asegurar los mejores resultados en tu tratamiento, sigue las indicaciones de un profesional de la salud.







