Degregan + ASA (Clopidogrel / Ácido acetilsalicílico) 75 mg / 100 mg Tableta - Liomont, caja con 60 tabletas
Producto no disponible por el momento
Estamos trabajando para reabastecer este producto.
Presentaciones de patente (2)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 100 mg / 75 mg | Caja con 28 tabletas recubiertas | Coplavix | Sanofi | Ver Coplavix, 100 mg / 75 mg, Caja con 28 tabletas recubiertas, Sanofi$1,110.00 MXN | Disponible |
| 100 mg / 75 mg | Caja con 14 tabletas | Coplavix | Sanofi | Ver Coplavix, 100 mg / 75 mg, Caja con 14 tabletas, Sanofi— | Agotado |
Presentaciones genéricas (3)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 100 mg / 75 mg | Caja con 28 tabletas | Co-Degregan | Liomont | Ver Co-Degregan, 100 mg / 75 mg, Caja con 28 tabletas, Liomont$1,110.00 MXN | Disponible |
| 100 mg / 75 mg | Caja con 28 tabletas | Dombrel | Teva | Ver Dombrel, 100 mg / 75 mg, Caja con 28 tabletas, Teva$1,250.00 MXN | Disponible |
| 100 mg / 75 mg | Caja con 28 tabletas | Vericil | Maver | Ver Vericil, 100 mg / 75 mg, Caja con 28 tabletas, Maver$95.00 MXN | Agotado |
- Marca
- Co-Degregan
- Laboratorio
- Liomont
- Concentración
- 100 mg / 75 mg
- Presentación
- Caja con 28 tabletas
$1,110.00 MXN- Marca
- Dombrel
- Laboratorio
- Teva
- Concentración
- 100 mg / 75 mg
- Presentación
- Caja con 28 tabletas
$1,250.00 MXN- Marca
- Vericil
- Laboratorio
- Maver
- Concentración
- 100 mg / 75 mg
- Presentación
- Caja con 28 tabletas
$95.00 MXNAgotado
Otras presentaciones (1)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 75 mg / 100 mg | Caja con 60 tabletas | Degregan + ASA100 | Liomont | — | AgotadoViendo |
- Marca
- Degregan + ASA100
- Laboratorio
- Liomont
- Concentración
- 75 mg / 100 mg
- Presentación
- Caja con 60 tabletas
—AgotadoViendo
¿No es lo que estás buscando?
¡No te preocupes! Puedes encontrar tu producto ideal usando nuestro buscador especializado.
Compra con confianza
En BuscaMed contamos con certificaciones y distintivos de la Asociación de Internet MX, la PROFECO y Legit Script. Somos una farmacia con Licencia Sanitaria COFEPRIS No. 08 019 09 0377.
BuscaMed tiene 4.8 de 5 en Google
57 reseñas, al 21 oct 2026 · Ver reseñas
* La venta de este medicamento requiere receta médica
¿Usas Claude o ChatGPT? BuscaMed tiene un conector oficial para comprar desde el chat. Cómo conectarlo →
Esta información es para ayudarte a conocer más, pero no sustituye la valoración de tu médico. Para asegurar los mejores resultados en tu tratamiento, sigue las indicaciones de un profesional de la salud.




