Epocryn Eritropoyetina humana recombinante 4000 UI/1 ml Solución inyectable - Cryopharma, caja con 6 ampolletas de 1 ml
Producto no disponible por el momento
Estamos trabajando para reabastecer este producto.
Paga a meses sin intereses con cualquier banco
Presentaciones (5)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 4000 UI/ml | Caja con 6 ampolletas de 1 ml | EPOCRYN | Cryopharma | $608.00 MXN | AgotadoViendo |
| 2000 UI | Caja con 12 ampolletas de 1 ml | Alveritin | Alvartis Pharma | Ver Alveritin, 2000 UI, Caja con 12 ampolletas de 1 ml, Alvartis Pharma$1,297.00 MXN | Disponible |
| 2000 UI/ml | Caja con 6 frascos ámpula de 1 ml | Exetin-A | Pisa Biotec | Ver Exetin-A, 2000 UI/ml, Caja con 6 frascos ámpula de 1 ml, Pisa Biotec$1,246.00 MXN | Disponible |
| 4000 UI/ml | Caja con 6 frascos ámpula de 1 ml | Alveritin | Alvartis Pharma | Ver Alveritin, 4000 UI/ml, Caja con 6 frascos ámpula de 1 ml, Alvartis Pharma$1,152.00 MXN | Disponible |
| 2000 UI/ml | Caja con 12 ampolletas de 1 ml | EPOCRYN | Cryopharm | Ver EPOCRYN, 2000 UI/ml, Caja con 12 ampolletas de 1 ml, Cryopharm$686.00 MXN | Agotado |
- Marca
- EPOCRYN
- Laboratorio
- Cryopharma
- Concentración
- 4000 UI/ml
- Presentación
- Caja con 6 ampolletas de 1 ml
$608.00 MXNAgotadoViendo- Marca
- Alveritin
- Laboratorio
- Alvartis Pharma
- Concentración
- 2000 UI
- Presentación
- Caja con 12 ampolletas de 1 ml
$1,297.00 MXN- Marca
- Exetin-A
- Laboratorio
- Pisa Biotec
- Concentración
- 2000 UI/ml
- Presentación
- Caja con 6 frascos ámpula de 1 ml
$1,246.00 MXN- Marca
- Alveritin
- Laboratorio
- Alvartis Pharma
- Concentración
- 4000 UI/ml
- Presentación
- Caja con 6 frascos ámpula de 1 ml
$1,152.00 MXN- Marca
- EPOCRYN
- Laboratorio
- Cryopharm
- Concentración
- 2000 UI/ml
- Presentación
- Caja con 12 ampolletas de 1 ml
$686.00 MXNAgotado
¿No es lo que estás buscando?
¡No te preocupes! Puedes encontrar tu producto ideal usando nuestro buscador especializado.
Compra con confianza
En BuscaMed contamos con certificaciones y distintivos de la Asociación de Internet MX, la PROFECO y Legit Script. Somos una farmacia con Licencia Sanitaria COFEPRIS No. 08 019 09 0377.
BuscaMed tiene 4.8 de 5 en Google
57 reseñas, al 21 oct 2026 · Ver reseñas
* La venta de este medicamento requiere receta médica
¿Usas Claude o ChatGPT? BuscaMed tiene un conector oficial para comprar desde el chat. Cómo conectarlo →
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta Epocryn Eritropoyetina humana recombinante 4000 UI/1 ml Solución inyectable - Cryopharma, caja con 6 ampolletas de 1 ml en México?
Precio de Epocryn Eritropoyetina humana recombinante 4000 UI/1 ml Solución inyectable - Cryopharma, caja con 6 ampolletas de 1 ml, en BuscaMed: $608 MXN (octubre de 2026).
Esta información es para ayudarte a conocer más, pero no sustituye la valoración de tu médico. Para asegurar los mejores resultados en tu tratamiento, sigue las indicaciones de un profesional de la salud.




