Victory Atenolol 50 mg Tableta, frasco con 100 tabletas
Presentaciones de patente (4)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 100 mg | Caja con 28 tabletas | Tenormin | Moksha8 Farmaceutica | Ver Tenormin, 100 mg, Caja con 28 tabletas, Moksha8 Farmaceutica$589.00 MXN | Disponible |
| 50 mg | Caja con 28 tabletas | Tenormin | AstraZeneca | Ver Tenormin, 50 mg, Caja con 28 tabletas, AstraZeneca— | Agotado |
| 50 mg | Caja con 28 tabletas | Tenormin | M8 Pharmaceuticals | Ver Tenormin, 50 mg, Caja con 28 tabletas, M8 Pharmaceuticals$348.00 MXN | Agotado |
| 100 mg | Caja con 28 tabletas | Tenormin | AstraZeneca | Ver Tenormin, 100 mg, Caja con 28 tabletas, AstraZeneca— | Agotado |
- Marca
- Tenormin
- Laboratorio
- Moksha8 Farmaceutica
- Concentración
- 100 mg
- Presentación
- Caja con 28 tabletas
$589.00 MXN- Marca
- Tenormin
- Laboratorio
- AstraZeneca
- Concentración
- 50 mg
- Presentación
- Caja con 28 tabletas
—Agotado- Marca
- Tenormin
- Laboratorio
- M8 Pharmaceuticals
- Concentración
- 50 mg
- Presentación
- Caja con 28 tabletas
$348.00 MXNAgotado- Marca
- Tenormin
- Laboratorio
- AstraZeneca
- Concentración
- 100 mg
- Presentación
- Caja con 28 tabletas
—Agotado
Presentaciones genéricas (5)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 50 mg | Caja con 28 tabletas | Biofilen | Degort's Chemical | Ver Biofilen, 50 mg, Caja con 28 tabletas, Degort's Chemical$54.00 MXN | Disponible |
| 100 mg | Caja con 28 tabletas | Biofilen | Degort's Chemical | Ver Biofilen, 100 mg, Caja con 28 tabletas, Degort's Chemical$73.00 MXN | Disponible |
| 50 mg | Caja con 30 tabletas | Atenolol | Perrigo | Ver Atenolol, 50 mg, Caja con 30 tabletas, Perrigo— | Agotado |
| 50 mg | Caja con 30 tabletas | Cartenol | Perrigo | Ver Cartenol, 50 mg, Caja con 30 tabletas, Perrigo— | Agotado |
| 50 mg | Caja con 30 tabletas | Fatwell | Química y Farmacia | Ver Fatwell, 50 mg, Caja con 30 tabletas, Química y Farmacia— | Agotado |
- Marca
- Biofilen
- Laboratorio
- Degort's Chemical
- Concentración
- 50 mg
- Presentación
- Caja con 28 tabletas
$54.00 MXN- Marca
- Biofilen
- Laboratorio
- Degort's Chemical
- Concentración
- 100 mg
- Presentación
- Caja con 28 tabletas
$73.00 MXN- Marca
- Atenolol
- Laboratorio
- Perrigo
- Concentración
- 50 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
—Agotado- Marca
- Cartenol
- Laboratorio
- Perrigo
- Concentración
- 50 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
—Agotado- Marca
- Fatwell
- Laboratorio
- Química y Farmacia
- Concentración
- 50 mg
- Presentación
- Caja con 30 tabletas
—Agotado
Otras presentaciones (4)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 50 mg | Frasco con 100 tabletas | Internol | Victory | $77.00 MXN | DisponibleViendo |
| 50 mg | Caja con 28 tabletas | Internol | Victory | Ver Internol, 50 mg, Caja con 28 tabletas, Victory$30.00 MXN | Disponible |
| 100 mg | Frasco con 100 tabletas | Internol | Victory | Ver Internol, 100 mg, Frasco con 100 tabletas, Victory$126.00 MXN | Agotado |
| 100 mg | Caja con 28 tabletas | Internol | Victory | Ver Internol, 100 mg, Caja con 28 tabletas, Victory$50.00 MXN | Agotado |
- Marca
- Internol
- Laboratorio
- Victory
- Concentración
- 50 mg
- Presentación
- Frasco con 100 tabletas
$77.00 MXNViendo- Marca
- Internol
- Laboratorio
- Victory
- Concentración
- 50 mg
- Presentación
- Caja con 28 tabletas
$30.00 MXN- Marca
- Internol
- Laboratorio
- Victory
- Concentración
- 100 mg
- Presentación
- Frasco con 100 tabletas
$126.00 MXNAgotado- Marca
- Internol
- Laboratorio
- Victory
- Concentración
- 100 mg
- Presentación
- Caja con 28 tabletas
$50.00 MXNAgotado
¿No es lo que estás buscando?
¡No te preocupes! Puedes encontrar tu producto ideal usando nuestro buscador especializado.
Compra con confianza
En BuscaMed contamos con certificaciones y distintivos de la Asociación de Internet MX, la PROFECO y Legit Script. Somos una farmacia con Licencia Sanitaria COFEPRIS No. 08 019 09 0377.
BuscaMed tiene 4.8 de 5 en Google
57 reseñas, al 21 oct 2026 · Ver reseñas
* La venta de este medicamento requiere receta médica
¿Usas Claude o ChatGPT? BuscaMed tiene un conector oficial para comprar desde el chat. Cómo conectarlo →
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta Victory Atenolol 50 mg Tableta, frasco con 100 tabletas en México?
Precio de Victory Atenolol 50 mg Tableta, frasco con 100 tabletas, en BuscaMed: $77 MXN (octubre de 2026).
¿Dónde comprar Victory Atenolol 50 mg Tableta, frasco con 100 tabletas?
En BuscaMed, farmacia en línea con Licencia Sanitaria COFEPRIS 08 019 09 0377, con envío a todo México. Requiere receta médica.
Esta información es para ayudarte a conocer más, pero no sustituye la valoración de tu médico. Para asegurar los mejores resultados en tu tratamiento, sigue las indicaciones de un profesional de la salud.





